Елена Сыропятова

Почему настроение на нуле .

Ответы
Людмила Вильчук

Потому что Вы расстроены, например, как гитара. Чтобы настроить себя на позитив, надо прочитать молитву три раза Отче наш, можно и больше, проанализировать свои мысли, слова и дела, почему делала плохо или почему тебе делали плохо. Раскаяться в содеянном и попросить прощения у Бога и станет легче, и настроение подымется.

Euromedia Bucovina

Петрівський ярмарок.2016. Iarmarocul de Sânpetru la Cernăuți - 2016.
http://euromedia-ucraina.blogspot.com/2016/07/iarmarocul-de-sanpetru-la-cernauti-2016.html
VIDEO -
FOTO - https://ok.ru/nikolay.gavka/album/836428337687
https://www.facebook.com/nicolae.hauca/media_set?set=a.10206135631181336.1073742195.1579975698&type=3

Шульженко Николай

Лена , ну , это же понятие условное . Нуль (ноль) , это когда не мало и не много ; когда плюс переходит в минус ; когда чего-то и есть и нету . В математике и физике -- это пограничное состояние (материи).

Елена Сыропятова

ну я не пограничник . да всё уже хорошо .

Шульженко Николай

Но причём здесь пограничник ??

Елена Сыропятова

всё хорошо .

Юрий Субботин

Возможно, потому что мало зрелищ, которые радуют людей.В Древнем Риме народ требовал хлеба и зрелищ. Это не случайно. В этом что-то есть.

Alexandra Rikki

Ну почему они такие двуличные?....в глаза сказать не могут а потом втихушку делают...вот и нет настроения ...на работу..😯.

Елена Сыропятова

нет не на работу на пенсии

Александр Савич

Ничего страшного...Это стартовая позиция с которой начинается рост, развитие и множество других плюсов!... 😀

Елена Сыропятова

это точно .

Александр Савич

Ничего страшного...Это стартовая позиция с которой начинается рост, развитие и множество других плюсов!... 😀

Людмила Петрова

Всю чашу счастья не испить,Но два глотка не абхадимы,Один кого нибудь любить другой быть кем нибудь любимым,,,

Елена Сыропятова

это точно .

Галина Лугова

Депрессия.Надо себя побаловать.Ещё можно смешные рожицы перед зеркалом покорчить и посмеяться от души!

Николай Антонов

....Настроение сложная штука, то оно как у гитары шестиструнной, то как у гитары семиструнной?....

Елена Сыропятова

да то есть то нету .

Николай Антонов

....Вы корректнее говорите, я всегда длиннослов.....

Елена Сыропятова

настроение то нет его, то есть оно

Николай Антонов

.....Относительно, касательно, что было сделано, в то - же время переделано, НО всёж не тож.. но без товож......... 🌾

Елена Сыропятова

Спасибо .

Sergey Golovanenko

Есть хороший рецепт. Если перед нулём "бросить палку", то настроение поднимется на 10 балов!)))

Елена Сыропятова

сПАСИБО ХОРОШИЙ СОВЕТ .

Тэйситан Камикадзэ

🌹 🌷 🌻 🌸 🌺 🌷 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌊

Тэйситан Камикадзэ

Я РАД ЧТО У ВАС НАСТРОЕНИЕ СТАЛО ВОЛШЕБНОЕ

Елена Сыропятова

Спасибо и правда хорошее стало мне очень многие помогли Я всем блогадарна есть и много очень хороших людей отзывчивых .

Тэйситан Камикадзэ

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Сергеева

НАСТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС, КАК ВЫ СЕБЯ НАСТРОИТЕ, ТАКОЕ И БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ

Елена Сыропятова

Спасибо на добром слове так и сделаю .

Татьяна Сергеева

Храни Вас Господь!

Елена Сыропятова

И вас тоже .

Лариса Картова

Чаще всего от безделья, если, конечно, Вы не больны депрессией, требующей лечения.

Таисия Русакова

Жизнь прекрасна, цветы, птички, тучки, ветерок, запах - Боже, какое счастье жизнь!

Елена Сыропятова

Да вы правы это сегодня, а вчера была жара не вынасимая. дети гуляют .

Таисия Русакова

Ну, вот, а настроение, это проходящее.

Елена Сыропятова

да хорошо что так .

Ирина Плюхина

Настроение на нуле когда душа в разладе со своим предназначением, идешь не туда

Ольга Шашкова

нехватает физической нагрузки, сделай один час аэробики! или потанцуй!

Ольга Шашкова

я записалась в школу танцев и в бассейн

Елена Сыропятова

это хорошо у нас нет школ танцев .

Ольга Шашкова

спортзал или бассейн должен быть!

Ольга Шашкова

в 55 жизнь только начинается, на пенсии свободное время можно тратить как хочешь!

Елена Сыропятова

да вы правы .

Наталья Симбиркина

включи музыку заводную.встань под душ.съешь вкусненькое-шопинг-парк)))

Елена Сыропятова

хорошо .

Наталья Симбиркина

потом скажешь результат)))

Елена Сыропятова

Хорошо .

Дарья Жестокая

Потому, что занимаешься не тем... Не те люди рядом... Находишься не там.. .

Евгений Ua0Kef Попудренко

Прибор не подключен, ведь всякая измерительная шкала начинается нуля.