Vicrus

Если женщина "ЗА МУЖЕМ" то она будто как за стеной , а если мужчина "ЖЕН АТ(Д)" то получается что для него это как женский ад?)) 😗

Ответы
Ольга Черепанова

смотря какая у вас жена с хорошей женой вы будите как сыр в масле кататься , так же как есть хорошая поговорка За хорошим мужем и свинка , будет госпадинка , если жена не свинка . то вы катаетесь как сыр в масле , вот и весь простой ответ.😊 ☺️ ☺️ 😘 😘 😘

Vicrus

👍 😁

Vicrus

✌️ 😙

Ольга Черепанова

Виктор так и будем смайликами переписываться 🤓 🙂

Любовь

А НА ФИГА НУЖЕН ТАКОЙ МУЖЧИНА ??? ОН ПРОСТО ---ДУРАК !!! и ПОТОМ, НЕ ЗА КАЖДЫМ МУЖЧИНОЙ МОЖНО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ, КАК ЗА СТЕНОЙ. ! СЕЙЧАС СТОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬ АЛЬФОНСОВ, МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ " СИДЯТ " НА ШЕЕЕ ЖЁН, ПЕНСИОНЕРОВ - РОДИТЕЛЕЙ !!!

Сергей В

да так для мебели нужен и.......

Любовь

Неееет, лишняя " пыль " не нужна ! Я привыкла уважать своих мужчин !!

Сергей В

и пыль протирать тоже -лишнюю😁

Любовь

Лучше ---избавляться !!!👍 😆

Сергей В

ОТ ЛЕНИ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО НАДО😄

Любовь

Нуууу, иногда и надо полениться !

Vicrus

👌 😄

Лидия Агабалаева

А я то думаю, почему стали жить гражданским браком😅 оказывается мужчины боятся АДА....ну чем ведь окружите свою любимочку, то и получите взамен...😊

Vicrus

👍😉

Татьяна .

Да тоже скажете ад, он как барин все тридцать три удовольствия, а вот женщина счастлива уже от этого что дома больше времени с любимым провела.

Vicrus

😙👍😌

Milka

ни когда не ощущала себя за стеной, хоть и была замужем...а вот мужчина если женат - то для него это - как на старт внимание марш - налево...

Vicrus

👌 😂

Milka

😉 😁 👍

**
***

Нифига,женат-жена советчик и поддержка,замужем-муж стена и добытчик.Хотя бывает что жена и стена и добыдчик,просто на работе у заказчика такая ситуация,это честно пипец.

Milka

😉 👍 так бывает чаще я думаю - жена и стена и добытчик)))

**
***

Ну скажем так что скорей сдесь зависит от уважения к самому себе со стороны мужчины.

Milka

да уж...это ж как себя им любить надо? альфонсы...

Танча Гончарова

Ничего подобного ,мужчина это действительно охотник и добытчик , и поэтому женщина чувствует эту стену .Так что прочь уныние

Vicrus

👍😉

Анастасия

на жену и машину не жалуйся - сам выбирал. если с женщиной потом ад, то и выбор сделан не серым, а белым веществом

Vicrus

👍 😂 😃

Луиза

нет)))) За мужем это значит можно расслабиться и не работать) А женат - это ответственность за жену, детей.

Vicrus

👍 😁

Татьяна

Если от(муж)имеет такое мировозррение и восприятие статуса семьи,то да. Все идет от воспитания обоих.

Vicrus

👍😙

Галина

Не уверена, довольно часто мужчина в браке за спиной у жены, а для женщины неудачный брак - просто АД

Vicrus

😗👍

Светлая

за стеной-очень относительно, а о Вашем аде многие может только мечтают...😜

Vicrus

Значит теперь вы адвокат?)))👌 😁

Светлая

только не Ваш)))бойтесь!)

Vicrus

Что не мой я уже понял))

Светлая

)))))))

Vicrus

👌 😂

Люси Марево

Тек..эНто жА луЧЧе, чем если б "мужчина" был ЗАМУЖЕМ)))) Выбирай меньшее зло))))🤣 🤣 🤣

Наталья

Конечно, все мужчины - ангелы, страдальцы, а женщины - источниу вселенского зла!👿

Vicrus

😜👍😆

Андрей Берзенин

А скажи, Изя, в раю женщины и мужчины вместе?- Что ты, Абрам, какой же это тогда рай!

Наталья

и чего только не насочиняют...а жизнь потом доказывает другие варианты...

Vicrus

👍😉

Наталья

☺️🍒

Vicrus

😊

Наталья

☺️🏵️

Vicrus

🤗

Cветлана

Мужщина становится счастливым благо-даря женщине. Про ад забудте

Макс Сидельников

Это рай для двоих должен быть если это конечно делается по любви.

Светлана Кувалдина

согласна с Максом

Vicrus

👍 😗

Макс Сидельников

Ну в моём представлении так.

Vicrus

👌 😁

Макс Сидельников

Хотя могут быть и другие мнения наверно

Анна

А может это он жене ад устраивает?)) Как она за мужа прячется)))

Vicrus

Может и так ...)

Анна

😉

Vicrus

✌️ 😙

Виктория Василенко

Круто😲 Тогда мужчины не женитесь, а выходите за муж)))

Vicrus

👍 😆 😃

Наталья Разливанова

Мужчины оставайтесь всегда мужчинами ... не мельчайте , а мужайте!!!!!!!!!!!!!!!! вы нам так необходимы!

Vicrus

👌 😌

Ир
Ирина

Это по желанию, можно и в рай, каждый сам кует свое счастье

Vicrus

👍 😉