Юлия По

Чем вас радует и удивляет ваш домашний питомец? Любите ведь их?

Ответы · страница 4
Инна Сергеевна

Ну,любим)вообще любовь ко всему должна присутствовать а не выборочно🤣🤣🤣

Владимир Крюков

Давно вас не было , заскучал , радуют и удивляют постоянно 3 кошки и 2 собаки .

Юлия По

Я каждый день здесь. Это вы просто не замечали

Юлия По

Владимир Крюков

Сообщения приходят на почту , это игра в вопросы ?

Владимир Крюков

Ренат Алетов

Он у меня настолько хитрожопый, что именно это наверное и радует и удивляет

Наиль Яхин

Привет,Юлия! Питомцев у меня нет. Приходит ко мне кошечка я её кормлю🙏

Julius Caesar

о, да! обожаю своего Чупа-Чупса!😁 уже радует своим лишь присутствием.

Ал
Александр

К сожалению в данный момент нет наличии...хотя люблю собак🌷🌹🌺

Александр Котвицкий

Благодаря своей собаке я открыл, что у собак тоже есть чувство юмора.

Александр Котвицкий

Но заметить это могут только люди с чувством юмора.

Юлия По

Да. У меня тоже такая же юморная собака, как и я

Александр Котвицкий

Поздравляю. Значит вы легко живете. И это правильно.

Леонид Постников

Такса-гостей встречает на задних лапках, а передними приветствует...

Сергей Крестников

конечно люблю....здороваться начал....здравствуй хозяин я удивляюсь...

Руслан

конечно мои питомцы спать не как не улягутся, а завтра в школу рано!

Валерий Николаев

люблю но держу у матери у пацана аллергия на шерсть и бытовой клещь

Сергей Пономарев

Лучший четырехногий друг мужчины - диван. Он так радует!😀👍

Игорь Осокин

конечно! У нас собачка и он всегда радуется когда приходишь домой.

Назар Сумерян

Люблю собак, люблю их преданность и люлблю кур люблю их глупость))

Вера Bdfyjdf

Он такой забавный , мой котик...игрун и очень добрый)) очень люблю))

Константин Румянцев

Да собак,он самый верный,и не когда не изменит..........🐶👨‍⚕️

Нормальный Пацан.

3 Алабая!мама,сын,и лапочка дочка...и всех их люблю🤗🤗🤗

Андрей Мороз

Английская короткоухая,умное животное,понимает даже интонацию

Александр Демидов

Да, конечно. Они выгодно отличаются от нас - отсутствием фальши.

Сергей Маликов

Завёл бы молоденькую , стройную питомку . Никто не соглашается .