Нина Попач-Павленко

Меня ждут крабы,а я сижу с вами.Это правильно?Или крабы подождут или общение?

Ответы
Аслан Эйвазов

Как хочется вернуться мне в Эдем,
Где только ты и я! Луна и звёзды!
Но не на час, вернуться насовсем,
Пока не поздно!

К лицу мне Евы фирменный наряд,
Что наготы пленительной изящней?
Запретный плод желанней во сто крат!
И в сто раз слаще!

Любить тебя, нисколько не страшась,
Возмездия - изгнания из рая,
И распалять запретной лаской страсть,
В огне сгорая!

Дразнить вишнёвой спелостью сосков,
Так, чтоб мурашки бегали по коже.
И воплотить фантазии из снов,
Любить до дрожи!

До исступленья, до потери сил,
До смерти и до нового рожденья!
Чтоб в поднебесье ты со мной парил,
В миг наслажденья!

К моей груди ты жадно припадёшь,
К истоку жизни - роднику живому.
В нирвану за собою уведёшь,
Даря истому!

Вернёт на землю поцелуй - ожог,
Мгновения любви неповторимы...
Сегодня ты в глазах моих зажёг
Свет негасимый

Alexander Gorbachev

Можно поинтересоваться........какие крабы? Дело в том что в Норт Каролайне мы ели (я по русски) Сноу Ваите Краб Легс, На Флориде .....Аласкин Краб, А вот в Калифорнии (Лос Анжелес) Джаинт Крб . И интересно у всех разница во вкусе.

Олег Королев

Крабу на прощание передайте от меня привет, если тебя не так интересует общения. Говорю без хамства, просто ответ на заданный вопрос....

Игорь Гречко

к счастью - может Вы и сидите (какое там счастие..) Но иной раз интереснее крабы ( или таранечку) под пивко ,чем общение

Нина Попач-Павленко

На счет сидки-ты,Гарик.,неправ.А под пиво_вот в чем вопрос.

Игорь Гречко

улібнула

Алексей Конищев

А Вы расставьте для себя приоритеты, что важнее крабы или общение? Тем более крабы не куда не денутся.

Нина Попач-Павленко

Но зато смакота!!!!

Алексей Конищев

Всегда поступайте так, как считаете нужным.

Григорий

смотри, Василий Иваныч, белые на том берегу пиво с раками едят....неее, Петька, это у них морды такие)))))

Нина Попач-Павленко

Раки и крабы-большая разница.

Сурен Шахназарян

Надоели мне своими вопросами , Больше не услышите никакого ответа с меня оставайтесь не грамотноми

Валентин

Живые расползутся, а интернет не денется ни куда, если не отключат электричество🙂

Борис Воробьев

Да хватит хвастаться-то: крабы, крабы! А может у людей и хлеба мало! Совесть надо иметь

Нина Попач-Павленко

не расстраивайтесь.Борис.Хотите угощу.сама ловила.😉

Борис Воробьев

Спасибо, однако, но я не про себя же, да-да!

Нина Попач-Павленко

Пора привыкать отвечать тоьлко за себя,остальные сами скажут.

Борис Воробьев

Моя хата с краю?

Нина Попач-Павленко

Да нет.Все взрослые и нечего прятаться за обезличку.

Борис Воробьев

Непонятно

Нина Попач-Павленко

Ну и хорошо

Андрей Турков

Если крабы сварились, то лучше их съесть, остынут будут не так вкусны ... а мы подождём.

Нина Попач-Павленко

Спасибо за понимание.

Андрей Турков

Да пожалуйста, мы же тут для этого и сидим, чтобы понимать.

Лидия Белокопытова

это как вам угодно нравятся крабы вы их приносите к себе и будите здесь и крабы с вами

Фархад Исмаилов

Крабы уже сваренные, они - готовые. Они могут и подождать. А мы - еще не доваренные.....

Андрей Гусс

Есть много версий.Допустим,пусть крабы сами подползут,а мы уж с ними пообщяемся.

Пётр Миронов

КОНЕЧНО НЕ ПРАВИЛЬНО..МЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАС МОЖЕМ ПОНЯТЬ....А КРАБЫ НЕ ПОЙМУТ..

Артур Мурванидзе

Если крабы ждут ( чего не бывает ) то идите пейте с ними пиво , мы подождем )))

Владимир Федорович

что на столе,что в море краб он и есть краб,а общение это разнообразие.

Александр Падерин

Да можно и совместить...Общение с крабами должно быть куда интересней

Elena Rotankova

Надо решить , что для вас важнее. Чего вам не хватает в данный момент?

Галина Мищенко

Пусть ваши крабы подождут в море не улезут Общение с людьми лучше

Наталья Полозюкова

Если интересный собеседник, конечно крабы никуда не денутся.😉