Legião Dos Sábios

Посылка 1: Мужчина любит женщину.
Посылка 2: Женщина любит мужчину.
Сделайте умозаключение: _______________________________________

Ответы
Ин
Инга.

А ту ли женщину любит мужчина? И любит ли женщина этого мужчину? Вообщем... кто-то кого-то любит. Но не факт, что они любят друг друга.

Ин
Инга.

Как вариант ... имеет место быть.)))

Legião Dos Sábios

Быт имеет место быть! ))

Ин
Инга.

Даже если о него.. разбилась чья-то семейная лодка?)))))

Legião Dos Sábios

продырявилась и пошла по швам - лодка! ))

Ин
Инга.

))

Светлана Бульская

Потому вся толерантная гомосятина противоестественна и нет ей места в нашей жизни!!

Legião Dos Sábios

Посылка 1: Не стоит верить словам мужчины: его обещаниям и оправданиям.
Посылка 2: Стоит верить только любви, которая дает силы выстоять, пережить, бороться.
Умозаключение: Отдавайте предпочтение только любви.

Legião Dos Sábios

Первая посылка: люди — смертны;
Заключение: Сократ — смертен;
Сможете вывести вторую посылку с помощью абдукции?

Светлана Бульская

Засыпаю)).Утром мозги ещё не проснулись,Ночью -уже спят.Остаётся время в полдень...Но и оно занято приёмом пищи))))))))Это шутка старинная....

Майра Альжанова

Прекрасный результат от любви рождаются дети!

Ольга

Получается взаимная любовь ?

Legião Dos Sábios

Правильно, получается взаимность! )

Ольга

Всем это ясно

Люба Адаменко

Они любят друг друга

Legião Dos Sábios

Доказательство вывода зависит как от истинности обеих посылок, так и от обоснованности аргумента.

На
Наталья

Любите друг друга

Legião Dos Sábios

Меня попросили на семинаре показать, как люди в быту делают умозаключения. Я приведу пример. Факт 1: Лев может бежать со скоростью 50 миль в час. Факт 2: Гепард бежит быстрее льва. Умозаключение (Конклюзия): Тигр может бежать быстрее 50 миль в час. Вопрос: А причем тут тигр? Ответ: Торо ва кедомоно дес, что в в переводе с японского на русский язык означает "Тигр - тоже животное". Разумеется, такой вывод оригинален, но далек от истины. 😆

На
Наталья

Жесть)))мозг сломала😂

Legião Dos Sábios

Посылка 1: Не стоит верить словам мужчины: его обещаниям и оправданиям.
Посылка 2: Стоит верить только любви, которая дает силы выстоять, пережить, бороться.
Умозаключение: Отдавайте предпочтение только любви.

На
Наталья

Мда

Ел
Елена

Все замечательно!

Свет - Мария Стрижевская

ПУСТЬ ИДУТ В ЗАГС

Лариса Бачевская

Круг замкнулся.

Legião Dos Sábios

Хорошее заключение.

Беспечный Ангел

Все счастливы

Любовь Горобченко

любовь