Эм
Эмма

Что вы думаете о женщинах-рыбах? Только без хамства!

Ответы
Юл
Юлиана

Если у нас и правда есть Ангелы-Хранители... То у Рыб он, наверное, уже седой... А может, даже заикается... Но то, что ему с Рыбами не бывает скучно — это уж точно!

Ilya Задубровский

что за хвостик

Юл
Юлиана

Красивый рыбий

Юл
Юлиана

Почему же ?он снимается ?

Анатолий Лапин

ЭТО ХОЛОДНЫЕ И ФРИГИДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО ОНИ ПОСТОЯННО МОКРЫЕ ПОТЕЮТ ПОСТОЯННО НО КАК ТО ТАК БЕЗ ВСЯКИХ ВЫКРУТАСОВ ТЫ РЫБА БУДЕШЬ

Владимир Афанасьев

Тоже самое что и о других знаках гороскопа Потому как все женщины одинаковые и только лишь подход к каждой индивидуален

Матушкин Братуха

Я о них вообще не думаю и это делает мою жизнь свободной и безбедной )Есть даже такая пословица -"На безрыбье и рак враю!"))

Александр С-Пб

Лично из своего опыта-крайне притягательны в физиологическом плане и крайне отталкивающие характеры

Самойлова Катерина

Они какие-то злые скандалистки,что не могу сказать о мужчинах Рыбах.Очень приятные в общении.

Elchin Tehmezov

Нечего. Женщина как женщина. Причем тут зодиак? Я вот овен и во мне нет нечего от овна.

Эм
Эмма

У меня муж тоже овен и от овна у него только бешенство. И никаких хороших качеств присущих этому знаку. А описание моего знака совпадает.

Elchin Tehmezov

А у меня вообще нечего общего, или все сразу. Короче бардак )

Brown Sparrow

замить я вам и не собирался, с чего бы вдруг. а от бабы рыбы какой прок как от женщины?

Анна Сова

я рыба, и мне все равно что обо думают. И кто вас знает и меня, чтоб о нас думать.....

Ин
Инга.

Порой их так в глубину темную тянет... Но потом опять вверх.. добры и милы.

Павел Валерьевич

Русалочек? Не считаю что гороскоп влияет на человека

Рыжик

Должна быть умница-красавица... моя такая растет))

Vicrus

Рыбы разные бывают ..))😌

Рыжик

Эт просто люди разные а рыба одна))

Vicrus

Рыба рыбе рознь ... одна аквариумная ... а другая речная хищница ... или того хуже .. акула ☝️ 😗 а есть и русалки, но это уже нечто другое))

Рыжик

Фантазеееееер

Vicrus

😜 😁

Петр Савин

Никогда не задавался этим вопросом ... да и зачем?

Алексей Корсунов

Только хорошее. Недоступные, семейные, мудрые.

Олег Некрасов

Женщины как женщины , без хвоста и плавников !

♥О
♥♪Вл@дими® О©Ип€Нко♪♥

Я таких не встречал..)) Может по-знаку Зодиака?

Николай Катуркин

Рыбка плавает по дну, не поймаешь ни одну!

Валерик

Жарим любую рыбу... в хорошем смысле👌

Yaser Gulmemmedjv

помойему их в руках держат не вазможно

Ал
Александр

Да ничего плохого) только хорошее)