Луиза Широкова

К сожалению, для многих "не сказать гадости - лишить себя радости".

Ответы
Андрей

Вот идете вы по улице, а на одном из балконов мечется истеричная мелкая собачонка и тявкает на всех, кого видит, вы на нее даже не посмотрите, просто пройдете мимо, не так ли? Вот и говорящие гадости - это такие же собачонка. Жизнь не стоит того, чтобы тратить ее на каких-то полоумных собачонка, просто проходите мимо, не замечаете тявкающих гаденышей.

Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Юрий Логинов

Если проследить за судьбой таких "многих" - можно убедиться, что в ответ на их "радости" следуют скорби для воспитания. Только они многие имеют глаза - и не видят. Имеют уши - и не слышат. И Господь не может им помочь, потому что сердце их занято злом.

Алина N

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Луиза Широкова

По-настоящему счастливыми могут быть только те, у кого хорошая семья и карьера. Но таковых, увы, единицы.

Алина N

а я по настоящему счастливой стала, когда 10 лет пожила в свободе! одна!!! и это после трех прекрасных замужеств....наверное я не создана для семейных отношений

Луиза Широкова

Так это хорошая альтернатива "хорошей семье". Если Вы довольны, значит, правильно живёте.

Алина N

😀👍спасибо за понимание!!!

Михаил Старожилов

Оскорбления, как любой яд, действуют только когда приняты. Представляете сколько радости вы лишите сказавшего, если вы не отреагируете? Полный игнор для таких - самое страшное.

Константин Шарипов

Да люди тут большей частью шутят и прикалываются. Не стоит всерьез относится ко многому что тут пишут, а на гадости вообще внимания необращайте. Нервы не портите.

Луиза Широкова

Если человек не весел, то он смешон. Я не обижаюсь. Мой чёрный список пополняют не за ответы, а за вопросы.

Константин Шарипов

Коротко и ясно. Вопросов больше нет.

Луиза Широкова

"Спасибо за понимание", - отвратительная фразочка, которую лепят к месту и не к месту, но всё равно, спасибо.

Константин Шарипов

Да ради Бога, сколько угодно! 😊

Виктор Кузнецов

Мысли одержимой духовной тьмой дьявола, сразу видно, что не знаешь Весть Иисуса, Сына Божьего! От гадостей другим, радости не может быть.

Луиза Широкова

Может, те, кто грешат, не знают?

Виктор Кузнецов

Не любят Господа, да и знать не хотят, это поколение балдёжников, обречённых на смерть, и ведь умирают, от своей балдёжной и глупой не достойной жизни. Достойной жизни, можно научиться только у Сына Божьег и Его наставлений.

Бо
Бока

у на с посёлке есть такая женщина. ей 74, а она всё гадит. своего сына уничтожила, добавив в водку транквилизатор. а парню всего 30 лет было

Виктор Кузнецов

Она не крещёная и падши поклоняется дьяволу за деньги. т.е. богатства.

Бо
Бока

она ворует с удовольствием, хотя обеспечена

Виктор Кузнецов

Жадность, это ангел тьмы и живет в её сердце и она ещё больше хочет, а делиться не желает. Её дни сочтены, не обращайте на неё внимания и не судите, пусть идёт в ад. Вы же поступайте как Учит Сын!

K*
Konstantin ***

сказать это пол беды,а вот когда делают гадость это беда.но сознаюсь и те и другие уРОДы.они не в РОДу человечества они у Рода

ДА
Данила Андреев

Согласен, но сам стараюсь обойтись без гадости😁 есть такие экземплярчики которые наверно кайфуют от такого общения

Александр Иванович

А вот если выпьете поллитру, то токо прэлести будете говорить и вас вознесут до небес и вы станете царицей!!!!!!!!!!!!!

Игорь Атянин

Бабушка зашла в банк и не увидев там очереди, пошла в поликлинику. Уж там я точно оторвусь!- подумала она.

Любовь..любовь!

Не обращайте на них внимания, пусть по злятся, может одумаются и перестанут гадить. А не перестанут в ЧС

Татьяна

Я даже знаю такую женщину которая сама говорит что если она ни с кем не поругается то плохо ночью спит

Ильдар Тайчинов

они без этого жить не могут нахамят обльют грязью и ходят с довольным видом и еще веселые песни поют

Агван Тадевосян!

) обычно так называемые гадости изливание негатива . это обычный вампиризм не обращайте внимания

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это точно, так многие компенсируют свою неполноценность, моральное уродство и просто глупость...

Андрей Владимирович

Примерно так, да?: "Я как идеальная девушка знаю где промолчать... Знаю же, зараза,... но не могу...."

Boris Shyolkov

нууууууууууууууууууууууууу, жизнь, это идиотизм, завёрнутый в парчовую 1999 долларовую купюру

Лилия Соколова

Так устроен человек.Если не развивать духовность, то человек мало чем отличается от зверя.

Лео Г

Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить