Гульнар

Душа приспосабливается к плотности, в которой она воплощается, и может влиять на человеческое тело. Чтобы это значило? 🤔

Ответы
Фк Энергополис Малыш Н.а.

у русских души нет и приспосабливатся нечему

Гульнар

Ни че се. Ну, держись, пенсионер. Мне пора👋

Фк Энергополис Малыш Н.а.

держусь тем болие опять колбасит

Фк Энергополис Малыш Н.а.

нерві ваше тв посмотрел оказівается украинци помимо кріма у русских остров змеииній украли

Гульнар

Да не смотри ты ТВ, это ведь политика. Слушай людей и сам больше думай.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот включили Ларису Гузееву руская? и фамилия такая русскя русскя

Elibegi Sheradze

Это сугубо личное решение.

Elibegi Sheradze

Это- то что Вы решили что душа приспосабливается к какой то плотности, зачем тогда кого то спрашивать?

Гульнар

Любой каприз за ваши деньги)

Олег Соколов

Характер человека.

Олег Соколов

Профессионалы чего? Импрессионизма? Работ Малевича? Именно этого полотна? Его биографы? Какие именно профессионалы? Картины пишут не для профессионалов. Их пишут, или для себя, или, для ВСЕХ. И смысл в картины вкладывают не для профессионалов, а только для себя, и опять же - для всех. Не ищи смысла там, где его нет. Малевич просто прикололся....У него этих квадратов... в каждом приличном музее мира.. по картине с квадратом... Да ещё разных цветов....Была бы картина одна - тогда ещё имело смысл говорить о каких-то сокральных знаниях... да и вообще о смысле... Но когда их столько.. Он просто руку набивал.....рисуя геометрические фигуры... Период такой...в его творчестве... Так же и твой вопрос - кому-то захотелось приколоться... Он и прикололся.. А пусть голову ломают.....Набор красивых слов.. Не больше... И никакого смысла.

Гульнар

Ну, может ты и прав. А может и не прав, я уже не знаю. Я знаю лишь одно - первое полотно было создано в 1915 году и было наполнено смыслом. Тогда перед всей художественной общественностью стоял вопрос выбора - как дальше развиваться искусству. Идти ему путем "предметным", как и раньше. Или все же прийти к другому пониманию смысла искусства, и в частности, живописи... Но это немного о другом. Если хочешь - поспорим. Но меня сейчас больше волнует вопрос про душу. Не хочу верить, что это просто шутка. Хотя, конечно, может быть и так.

Олег Соколов

Я не спорю с женщинами. Я занимаюсь с ними любовью. Или, просто флиртую.

Гульнар

Ты, моя прелесть. Вот это самый правильный ответ. И чего голову ломать, когда и так все просто. Ну, ладно, иди ко мне в друзья, любовничек. Только чур не приставать, а только "дразнить")) Пойдешь?

Олег Соколов

Я никогда и ни к кому не пристаю.

Sa
Sasha

М-да....

Sa
Sasha

Мудрено как-то, я к философии сейчас не расположена.