Гульнар

Душа приспосабливается к плотности, в которой она воплощается, и может влиять на человеческое тело. Чтобы это значило? 🤔

Ответы
Фк Энергополис Малыш Н.а.

у русских души нет и приспосабливатся нечему

Фк Энергополис Малыш Н.а.

нерві ваше тв посмотрел оказівается украинци помимо кріма у русских остров змеииній украли

Гульнар

Да не смотри ты ТВ, это ведь политика. Слушай людей и сам больше думай.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот там я их и слушаю

Гульнар

😏

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот включили Ларису Гузееву руская? и фамилия такая русскя русскя

Elibegi Sheradze

Это сугубо личное решение.

Гульнар

Что "это"?

Elibegi Sheradze

Это- то что Вы решили что душа приспосабливается к какой то плотности, зачем тогда кого то спрашивать?

Гульнар

Понятно, пусто.

Elibegi Sheradze

Пусто у тебя в голове!

Гульнар

Любой каприз за ваши деньги)

Олег Соколов

Характер человека.

Олег Соколов

Я не спорю с женщинами. Я занимаюсь с ними любовью. Или, просто флиртую.

Гульнар

Ты, моя прелесть. Вот это самый правильный ответ. И чего голову ломать, когда и так все просто. Ну, ладно, иди ко мне в друзья, любовничек. Только чур не приставать, а только "дразнить")) Пойдешь?

Олег Соколов

Я никогда и ни к кому не пристаю.

Гульнар

Ну, во и славно.

Олег Соколов

Я знаю.

Sa
Sasha

М-да....

Гульнар

И все?

Sa
Sasha

Мудрено как-то, я к философии сейчас не расположена.

Гульнар

🌷