Виталий

Почему шуба - лицо мужа, а рубашка - лицо жены?Это же не справедливо???😂 😂 😂

Ответы
Галина М

Всё справедливо. Если у мужа всегда чистая, выглаженная и со всеми пуговицами рубашка, разве жена не заслуживает благодарности от любящего и щедрого мужа в виде шубы? Вы же не хотите выглядеть в глазах общественности, а в первую очередь, в глазах собственной жены, равнодушным скупердяем?😉 😊

Виталий

Вопрос не в этом..

Галина М

Тогда поконкретней, пожалуйста?

Виталий

По конкретней - в вопросе.

Елена Дмитриевна Огий

Да ладно, вроде у нас столько богатых мужчин и они просто каждый месяц шубы покупают жёнам. Раз в 15-20 лет и то пока сама женщина не купит себе, на деньги, которые годами собирала. А рубашки хотят носить чистые и отглаженные, каждый день.

Елена Дмитриевна Огий

А я вообще шубы не люблю. Ну я ошибочный пример . , для вас. Я говорила о большинстве женщин, которые живут не с богатыми мужчинами.

Виталий

Мало женщин без шуб..

Елена Дмитриевна Огий

А мне она принципиально не нужна. Ну конечно дублёнка очень фирменная . у меня есть, но я её в среднем одеваю 1-2 раза за зиму. Я люблю куртки и пуховички, тепло и свободно в них себя чувствуешь.

Виталий

На вкус и цвет...

Трифонова Ольга

ну почему..если у вас рубашка замусолена..то жена - грязнулька..если у женщины шуба..значит мужик любит свою женщину..и..шуба покупка не частая..а чистые рубашки..трусы..майки и носки каждый день..так что..соизмеримо..не в обидк вам

Любовь Пешкова

А потому милейший, что многие женщины мечтают о шубе, как о манне небесной...... Я к этому совершенно равнодушна, особенно если она из норки, столько боли и крови на себя одевать, ни за какие деньги мира не соглашусь её одеть......

Виталий

Но все мечтают о ней...

Валентина Медведева

Может и несправедливо,но смотря с какой стороны. Шубу купил,деньги заплатил и все....,а рубашку постирать,выгладить и все это с любовью. Это дороже стоит. Как ВЫ думаете?

Виталий

😁Как скажете.

Валентина Медведева

Приятно с Вами общаться! С Новым годом!🐶

Виталий

Ок..И вас!

Людмила (Мила)

Однажды знакомая мне женщина сказала: "Я считаю, что туалет - лицо уборщицы". Она в начале перестройки подрабатывала уборщицей в организации.

Виталий

Может быть..

Серафима Климова

Ну , вообще то да , тем более что и шубу и рубашку оплачивает муж , а лоск на рубашке не всегда лично жена наводит , иногда домработница

Виталий

😨

Светлана Герингер

Зайдем с другой стороны. Можно ли определить по качеству отутюженности рубашки мужа определить, если у этой женщины шуба.

Виталий

Тогда хорошо одевайся...не завидуешь потому что нет..?

Светлана Герингер

Не завидую не потому что ее нет. Мне и новой дубленки вполне хватает.

Виталий

О вкусах не спорят Светлана..

Светлана Герингер

Согласна, сколько мнений столько и вкусов

Виталий

Да.

Лена

Почему же.Шуба у жены.признак какой внимательный муж.А по рубашке судят или хвалят.какая заботливая жена.))))

Виталий

Правда?😁

Лена

А что нет что ли))))

Виталий

😁

Маргарита Покальнис

все по честному!как выглядит жена говорят какой у нее муж,а о том как выглядит муж,говорят ,какая у него жена

Виталий

😁 Ваших словах есть логика))))

Ра
Раиса

Это стереотипы !!Вот мне шуба не нужно,при чем здесь лицо мужа!А мой муж и рубашек не носит!!Будьте в свободе!

Ра
Раиса

Вы это о чем??

Виталий

Насет троля.

Ра
Раиса

У вас все украинцы -тролли!!!

Виталий

Разве я это где то написал?

Ра
Раиса

Всего хорошего вам!

Ткачук Илона

Потому как дорого выглядит жещина,судят о достатке мужа,а одежда мужа,чистота,о том какая жена хозяйка

Виталий

Правильно мылишь Илона.

Любовь..любовь!

Шуба жены - это материальное состояние мужа. Рубашка мужа - любовь и умение жены ухаживать за мужем....

Виталий

Спасибо...В Тулу едут со своим самоваром?

Любовь..любовь!

Да вроде у нас их продают на каждом шагу, как и пряники....

Виталий

😂 Со своего вкусней чай)))

Любовь..любовь!

Тогда лучше дома у самовара, со своей Машей....

Виталий

А если надо в Тулу?

Любовь..любовь!

В командировку? Для чего тогда самовар? У нас есть где и перекусить и чаю напиться....

Виталий

😁Просто спросил..

Medvedrus Иванов

Ну наверное потому,что ты даришь на 8 марта,что-то ценное,а тебе на 23 февраля носки и пену для бритья.

Виталий

Ясно какие...не хочется вспоминать...

Medvedrus Иванов

Все."Такое возможно только на Каме!В На-бе-реж-ныхЧелнах!"Шедевр.

Виталий

И не только..

Medvedrus Иванов

Поэтому и говорю,что всё.

Виталий

Ок.

Светлана Анатольевна

Вы хотите быть женщиной...кто может позволить себе шубу...тот богаче и душой...и вем остальным тоже.

Виталий

Это ваши домыслы...не мои...😁

Светлана Анатольевна

Каждый сам творит свою судьбу...

Виталий

Ну да..а вы решили без меня..

Светлана Анатольевна

Я имею право на своё личное мнение.

Виталий

Хорошо..пусть будет так, не расстраивайтесь..

Светлана Анатольевна

И вам удачи.

Виталий

😁

НЕ
Надежда Еремеева

Почему шубу не каждый день покупаем а рубашку каждый день меняем и это вы считаете несправедливо

Виталий

Дело не в этом..

Виталий

Надежда - мой компас земной..😁

Валентина Соколова

Справедливо. Шуба свидетельствует о том как муж жену любит. А свежая рубашка как жена мужа любит.

Виталий

Хорошо..понял, не дурак)))

Nina Smirnova

На твою жену должны смотреть с завистью )))) и чтоб другие её не одевали олень хорошо её сам

Виталий

Не надо -сглазят)))

Nina Smirnova

Другие курят тогда бедет поздно

Иг
Игорь

Да.... Трудозатраты несоизмеримы. Тем более, что и самому погладить не составит труда...

Виталий

😁 👍

Та
Татьяна

Очень не справедливо, муж купил и забыл, а жена каждый день стирай да гладь....

Виталий

Это смотря кто)))😁