Дилетант

"Любимых писателей, художников, режиссеров У МЕНЯ НЕТ). Мне иногда нравится текст, который я читаю, или музыка, которую я слышу или смотрю кино и все.") У вас бывает такое?

Ответы
Надежда Ильина

Да. Всегда так. Если смотришь фильм, он нравится, то какая разница, кто там режиссер! И с музыкой также. А вот с книгами по-другому. Прочтешь какую-нибудь, понравилась очень. Берешь другую этого же автора, наверное, тоже интересная, думаешь. Ан нет! Совершенно не хочется читать. И вот уже третью книгу этого автора не захочется брать. Но первая запомнится!

Ирина Ефремова

А мне нравится Эльдар Рязанов! Режиссёр с БОЛЬШОЙ буквы! Он снял множество житейских историй....доподлинно....интересно ....смешно....трогательно.....как сейчас НЕ УМЕЕТ НИКТО !!!!👍 👍 👍 🤗 😘

Дилетант

"Гараж" супер - фильм )

Ирина Ефремова

...не только!!!😉 👍 🥂

Никифоров Валерий

Сейчас да . Раньше открывал для себя автора , и не успокаивался пока не прочитывал все , что он написал.Джек Лондон , Бальзак , Стефан Цвейг , Кастанеда ,даже Ромен Роллан побывал в этом списке

Дилетант

а Пелевин и Борис Акунин

Никифоров Валерий

Читал , но уже не впечатлило , последняя влюбленность - Стругацкие

Татьяна Букина

Совершенства нет,или мало,мы выбираем лучшее.Иначе можно свихнуться от избытка информации. Агафья Лыкова имеет хорошую память в свои годы. Информация только самая нужная сказалась.

Александр Сгибнев

Разумеется , можно уточнить , съ поэтомъ Е. Евтушенко пива вместе не пили , а стихи его люблю . Но , съ чистой совестью , можнго утверждать : люблю поэта А . Блокъ .👥

Александр Белов

как раз у меня много друзей и популярных из шоу бизноса и в муз училище учился у игоря яковлевича крутого льва валерьяныча лещенко

Людмила

Это позиция и ощущения любого среднестатистического человека...не музыковеда,не искусствоведа.не эксперта....не меломана....

Дилетант

да не скажите)

Елена Никульникова

Есть любимые писатели и композиторы,но мне очень нравится хорошая музыка и литературные произведения.

Наталия Викторова

Абсолютно верно. Но бывает и такое. что все-же находится лучший из всех. Кто перепел Муслима Магомаева??

Нина Савина

Нашелся наконец человек, который очень в этом плане очень похож на меня. Отрадно что я не одинока.

Дилетант

Добрый вечер!

Нина Савина

Уже доброе утро.

Елена

тем более что автора этой музыки, доносящейся из радиоприёмника, почти никогда не называют.

Дилетант

да

Елена

к сожалению

Татьяна

Музыка...это бальзам для души. ВИВАЛЬДИ...ШОПЕН... Фильмы и книги дарят ощущение отдыха

Ве
Веселый

Бывает

Аn
Аngel

Аналогично))) никогда не от кого не фонатела и не собераюсь) что цепляет, то цепляет!

Ирина Ногина

Неа!выбираю книгу и читаю запоем,а зачем тратить время и читать всякую шелуху?!

Дилетант

а порнография вам нравиться, без шелухи?)

Ирина Ногина

Вы о чем?у меня др интересы..

Лена Люсик

Каждому человеку нравиться что то близкое только ему!не поспоришь.)

Ал
Алисалиса

Я тоже не являюсь поклонником кого то или чего то конкретного😊

Ма
Марина

У меня кумиров тоже нет,но некоторые вещи тоже просто нравятся

Марина

У меня всегда так. Не сотворяю себе кумиров, одна из заповедей.

Ли
Лика

Постоянно,это на счёт писателей!а музыка только определенная!

Наталья Щепина

А мне нравятся постановки и фильмы Захарова, Н.Михалкова и др.