Та
Татьяна

Многие люди стремятся к тому, чтобы сделаться объектом зависти для окружающих. Зачем? Что это даёт человеку?

Ответы · страница 5
Юрий Дробот

Таких людей в жизни не встречал.....

Та
Татьяна

Встретить можна в инете,увидев много роликов,передач...🙂

Юрий Дробот

Фриков везде хватает......

Ко
Колючка

иллюзию возвышения, гордыню тешит

Та
Татьяна

Именно...так и теряем друзей..

Ко
Колючка

у меня есть одна такая подруга, до рака груди доигралась со своим выпендрежем, но так ничего и не поняла

Сергей Остёрский

Приятно. У него нет, а у меня есть.

Та
Татьяна

Ой,убил ты меня Серёга...Это тебе приятно когда тебе завидуют?...капец..

Сергей Остёрский

Нет, это я просто процитировал Райкина (про дифсит).

Сергей Остёрский

Черный верх, белый низ? Есть. Идет завсклад, ты на него пилюешь.😁

Сергей Остёрский

Идет директор магазин - ты его не замечаешь. А на туваровед смотришь... как на инжинер.😁

Паша Данилов

Стараться повысить самооценку

Та
Татьяна

Это ж надо так себя любить,чтобы так хотеть иметь завистников..Удивляют такие..😃

Паша Данилов

Да таких много. В жизни на них смешно смотреть. Встречала таких

Владимир Савин

..быть центром внимания....😃

Та
Татьяна

Как бы не заплевали...в тот их центр..😃

Владимир Савин

..возможен и такой вариант...,но кто мечтает о "медных трубах" редко думает о последствиях...😃

G.
G.....

Интересно) и что ими движет?

Та
Татьяна

Превосходство над другими...)))

ვასო წილოსანი

Повод выше поднять хвост)))))

Наталья

Не знаю и не понимаю этого)

Nikola Mahkov

-мания величия и лести!--😀

Та
Татьяна

Это точно,что мания величия...)

Александр Черных

Не знаю.Завидовать глупо

Та
Татьяна

Речь не про завистников...))

Николай Скороходов

..тщеславие..таких много..

Борис Батуев

Чувство превосходства.

Та
Татьяна

Почему думаете,что завидуют?...может и вовсе никакой зависти ..а просто так хочется,чтоб кто-то завидовал?

Борис Батуев

Лучше пусть будет белая зависть.

Та
Татьяна

Нет такой зависти...есть радость,а это-радоваться только за своих детей...Вся другая зависть-это неприязнь..

Борис Батуев

Есть выражение по доброму завидовать.

Та
Татьяна

А для этого нужны прекрасные отношение..чтобы так хотеть завистников..

Га
Галина

старая песня о главном.

Га
Галина

снова здорово. Чего ты хочешь?

Та
Татьяна

Колоссально!... а что можна от вас хотеть?....тем более не Я прикасаюсь к вашим вопросам а именно вы..😃😃

Га
Галина

Таня, я просто отвечаю на то, что приходит.А секретничать идите в чаты.Сколько можно повторять?

Та
Татьяна

Галя,но чтобы избежать конфликта,есть прекрасное предложение от этого сайта,снизу справа-Пропустить..У меня нет никаких секретов для вас..

Га
Галина

дда. блин.я на авки не смотрю!!!!!!

Эва

Повышение самооценки

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Марго Беккер

Гордость Понтыы

На
Наблюдатель

самоуспокоение

Пётр Сергеевич

Мир гордыни

Господин Дроссельмейер

Самооценку

Св
Светлана_Светлана

Дурости их

Константин

Лучше открой сайт вот этот: Где зарегистрирована ино-странная фирма 'РФ' ? Видеоинструкция по сайту UPIK.de
864 просмотра
28 июл. 2017 г.

Св
Светлана_Светлана

Ключевое слово «иностранная». А много и не иностранных. Ездить иностранных было б полно мы б так не жили. А так инфа на ютубе для меня не новость

Константин

Молодец. Где бы в инете монеток подрубить...

Св
Светлана_Светлана

На крипто бирже

Константин

В чёрном списке все биржи :)) У меня....