Эва

Уважаемые поэты сайта , а почему вам не написать хокку про сайт? Тяжело , зато коротко и понятно , может хватит слюнявить сю сю фа фа ........, ЧИ ТОМУ ТО Я ДАЛА? Публикуйте свои произведения на литературных сайтах , там профессионалы их оценят, заколебали уже.

Ответы
Владимир Горелик

Я на месте вашего партнера,который рядом на фото,обиделся бы! А стихи о сайте.плиз. Сайт смурной ,для стеба точный.заходи всегда заочно,скорй лицо пол аватаром и стебись без денег даром!!!

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) 👍. А теперь жду хокку . Интересно читать то что к месту , а не поэтические сборники полные соплей в сиропе , непризнаного гения. Который вопросы засыпает своими опусами без меры. Есть профессиональные сайты пусть там доказывают свою гениальность. Что занадто то не здраво.

Остро Мелодично

Не читай коль так,
Эва,ты тошнишь опять...
Стихи прекрасны.
А,Б.(экспромт).Вот вам классическое хокку...И пишу стихи ну и что?Милости прошу и здесь и на стихире

Эва

🖕

Та
Таша

А вот интересно провести опрос - много ли народу из читает?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты пишешь про поэтов, злобная Эва. Не знаю кем ты мнишь себя, но ты не королева... осень уже на Хоккайдо, лягушкам квакать рано... (хоку)

Эл
Эльвира

Я пришла сюда летом -
На ветках сидели синицы
В любую погоду
В Обсуждайке дрочат алкаши
Как красиво щебечут
Нам о вечной любви

Эл
Эльвира

Про похер был уже ответ на ваше обвинение меня в амбициозности и тупости. Считаете, что это было корректно с вашей стороны? )

Эва

Тебе ж насрать на чужое мнение , так почему я должна обращать внимание на твоё?

Эл
Эльвира

Потому что насрать на необъективное )) Да, как хотите. На том и попрощаемся.

Эва

👋

Натка М_Мак

Посмотрела ответы. Ни один так про сайт ничего и не сочинил, почти все бухтят только какие они молодцы и хорошие)))

Эва

Рифмоплёты поющие дифирамбы ......

L….

Итак хоку: Зашла Утром в телефон посмотреть погоду! Шёл восьмой час дебатов в обсуждай. В общем спокойной ночи.

Эва

Прям классическое выдала .Респект .

Кы
Кызыма)

Ну вот, а всех на литературные сайты посылаете.) Как бы мы талант оценили.)

Эва

Достали рифмоплёты , к месту и не к месту . Ну что могу сказать , хайкку прям по заказу выдала .))

Кы
Кызыма)

)

Эва

🌷👋

Сергей

Они не мешают, не стоят на дороге с ножом. ведь поэт - безвредное существо, раз употребляет вещество...

Эва

Достали , блин они своим рифмоплётством.

Сергей

А я им говорю :"Спасибо!" Пишите ещё!" Как и толкователям Библии и любителям Блаватской и Шри Ауробиндо... Путь развлекаются...

Эва

Не дай господь , они ж фанаты за......т

Сергей

И что с того, меня они не трогают, скорее, забавляют... Я даже как-то написал по их поводу такое
Када вечернюю порой
Штормит, аднака,
Мне, сквозь словесный геморрой
Приходит Кака,
И смыть не в силах этот бред,
Что Бах навеял,
Я полагаю:, Я - поэт!
И бронзовею.

Эва

))

Sekach Dev

Я пишу рассказы и стихи... понятное дело здесь им делать нечего... А Вы тогда что здесь делаете ¿ ... ))

Эва

Нашла и общаюсь с неординарными собеседниками.

Sekach Dev

Желаю приятного общения...)) Не ругайте Обсуждайку... она старается как умеет..))

Эва

Благодарю .

Дуб Дубом, Quercus Robur

я люблю свою работу,
и никак я не дождусь,
когда вновь придет суббота,
и до чертиков нажрусь....

Ви
Виталий

Полностью согласен. Вот то ли дело я пишу...
"Я-поэт, зовут Незнайка!
От меня Вам балалайка!"😁

Эва

))))))))))))))))))) детство вспомнил

Ви
Виталий

Ну а как его забыть?😊

Эва

👍👋

Александр

Хокку -это японское четверостишье ,а в русском четверостишье легче послать на хююю или в п .....

Юж
Южанка

А ямб с хореем не подойдет? (шучу) Графоманы точно заколебали. Я просто пролистываю не читая.

Эва

🤝

Янг Николсон

у каждого есть своё мнение. быть может этот стих вопрос. и не важны тут знаки препинания

Анна

Прорезался писклявый голос хозяйки,все быстренько ретировались и в норки😂👍

Марина Цитко

Пропускайте.Может,вы тоже кого-нибудь заколебали.Свободу слова никто не отменял.

Эва

Прочитай ПРАВИЛА САЙТА и не надо пургу гнать. Фельдеперсовая наша.

Марина Цитко

А во и гавнецо поперло.т

Эва

Да нет прочитай блин , а потом уж выступай . Я все лишь обратила внимание на нарушение правил сайта. А ты сразу из трусов выскочила , чтоб внимание привлечь .

Марина Цитко

где ваше воспитание ?

Эва

Еще раз пишу ПРОЧИТАЙ и не морочь мне голову. ПРОЧИТАЙ убедись , а не разводи пустые базары.

Марина Цитко

Что за медуза Горгона?

Эва

Я тебе про Фому ты про ЕРЕМУ . 👋

Юрий Барденков

типа так : поэты все мы здесь, среди себе подобных, в кругу поэтов статус мой падет

Эва

Выходит так , или как говорили старики ,, Як нэ срачка , то пердячка,, хореем им та ямбом в .........

Семен Гуральник

В общем давно нет интересных дискусий.Красивый вопрос и шутка и задор и т.д.

Эва

Благодарю за поддержку. Тода раба леха.🤝

Семен Гуральник

Случайно не с земли даренное Богом-землячка?

Эва

)) Уляй

Семен Гуральник

Что по русски означает?

Эва

Да так ))👋

Семен Гуральник

Так пусть будет так.

Александр Хохлов

Да, можно просто молча лечь и дать...А можно с любовью, а любовь - это поэзия...

Эва

У кого что болит , тот о том и говорит. Страдаешь полюцией ?

Александр Хохлов

Да нет, так как много ещё женщин, которые не любят стихи и экономят время...

Эва

Если обо мне то я тоже пишу стихи и читаю их друзьям .Но не афиширую своё рифмоплётство на таких сайтах для повышения самооценки или привлечения внимания .

Александр Хохлов

Друзьям вы может тоже надоели со своими рифмами, но они из приличия терпят...

Эва

))))))))))))))))))) , мечты , мечты где ваша сладость .

Битпулль,Почти Что Душка

буду не оригинален...Попадаются стихи здесь ? - не читайте,если - коробит...

Марат

Я не поэт, но я скажу стихами, идите на литературный сайт мелкими шагами!

Эва

Так обратись к ним с посланиями , я грвфоманством не страдаю .

Марат

Хотел вас поддержать.

Эва

Спасибо , извините не поняла 🤝. Уменя на странице прям как сборник поэзии стали публиковать А не ответы на вопросы.