Ирина Ткач

Битва экстрасенсов-это правда или очередной развод населения

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Не нравится не смотрите. Шоу оно и в Африке шоу!

Анна Сова

Пореченцев что едкое по этому поводу сказал

Анна Сова

так а кто вел эту передачу

Ирина Ткач

Я начала смотреть когда вел Сафронов

Анна Сова

А Сафронов артист? Так он в Израиле живет. Его дочь что то с ногой. Так когда она стала ходить, ее класс перевели на первый этаж, хотя вдоль перил прикреплены складные кресла-подъемники.

Ирина Ткач

Почему ее экстрасенсы не вылечили. Значит точно развод

Medvedrus Иванов

А не всё равно?Вы эту байду смотрите?А Дом-2?

Ирина Ткач

Вот Дом-2 никогда не смотрела не люблю подглядывать

Medvedrus Иванов

И эту фигню не смотрите тоже.

Medvedrus Иванов

Я всё это не смотрю.Скучно и противно.

Валерий Киселев

Во всём, думаю, есть доли правды и неправды.

Александр Игрицкий

Вся наша жизнь - это один сплошной развод.

Александр Игрицкий

Нет! Замечательно! Каждый сам себя разводит и тихо радуется. Или шумно...

Ирина Ткач

Сказки хотелось а тут опять развели

Сергей

Смотрится как мультфильм про Чебурашку.

Ирина Ткач

А чебурашка - это ведущий иллюзионист забыла его фамилию

Анна

Конечно шоу. Это даже ведущие говорят

Ва
Валентина

БЫЛА Я ТАМ ОДНАЖДЫ---ЭТО ШОУ И ЛОЖНОЕ

Ва
Валентина

ЭТО ЗЛОЙ ЧЕЛ НАГОВАРИВАЕТ НА ЕДУ И ТЕБЕ ДАЁТ И ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ТАКОЙ ПИЩИ ТЕБЕ КОНЕЦ ЧЕРЕЗ ДНЯ 3

Ирина Ткач

я знала что существует приворот.У сестры моей подруги муж умер. Была нормальная семья двое детей.Он не изменял но сестра уехала на 4 месяца мать болела и умерла. в это время он что то замутил с коллегой по работе и она сделала приворот .бедный мужик он метался между этими женщинами хотел жить с женой но через неделю бежал к любовнице.Жена его выгнала он приходил умолял его прощали он снова уходил. В результате инфаркт и его не стало в 45 лет. а у меня самой был случай я не ладила с соседкой уж очень она была вредная но я с ней не ругалась и гадости ей не делала . Я родила дочь и мы в определенное время ходили гулять.Девочка моя была спокойная на улице сразу засыпала. Однажды когда она заснула мимо нас прошла эта соседка глянула в коляску и тут началось дочь кричит извивается вся красная. Я добежала до дому успокоить не могу. Мне было 21 год муж на работе родители далеко.Я позвонила соседке (другой) она пришла 7 ложек промыла водой этой водой умыла дочь вытерла моей ночнушкой и дочь успокоилась она спала после этой процедуры часов 8 я даже ходила смотрела дышит ли проснулась и как ничего и не было. Вот как тут не верить. Но чтобы наговаривали на еду я слышу впервые

Ва
Валентина

ЗНАЮ Я ЭТО ВСЁ-ПЛОХИЕ ЛЮДИ ОТ ГЛУПОСТИ ДЕЛАЮТ

Ирина Ткач

ОТ ГЛУПОСТИ ПО-МОЕМУ ОТ ЗЛОСТИ.

Ва
Валентина

БЫЛА У НАС НА РАБОТЕ ТАКАЯ-БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ ДОМА БОЛЕЕТ

Городилов Виктор

ведущим надо на чём то зарабатывать

Ирина Ткач

А люди участники рассказывающие свои истории про смерть детей.мужей родителей - тоже шоумэны

Ирина Ткач

На весь мир сливают. Они же помощь получают моральную от экстрасенсов благодарят

Елена Вартаньянц

не верится в чистоту эксперимента

Ирина Ткач

Для меня тоже. Говорящий не знает а как же учат и опыт передают

Wanderer *******

Девочки ,это книга ДАО ДЭ ДЗИН......ей примерно 2500 лет. Там 81 предложение. Вы его прочитываете . И просто держите его в голове,пока не ощутите его

Елена Вартаньянц

скачала. Буду делать попытки разобраться. Сомневаюсь в успехе предприятия

Wanderer *******

Лена....там всё просто. Но важен перевод

Елена Вартаньянц

начался учебный год - теперь будет мало времени. Но я постараюсь разобраться

Азамат Козбагаров

Слышу понаслышке. Охота верить

Ирина Ткач

Я тоже хочу верить. НО тут пишут что это для лохов.

Олег

Прежде всего это ТокШоу !!!

Олег

Экстрасенс при публике работать нормально не может. От людей идёт энергетика мыслей и она искожает работу экстрасенса

Ирина Ткач

Они там просят всех отойти и замолчать

Олег

Все правильно.но те же взгляды толпы.тоже являеются помехой

Елена Дробчак

я считаю это просто шоу..

Ирина Ткач

неужели все участники просто актеры.

Ирина Ткач

Значит в исключительные способности Вы все таки верите.

Валентин Чистяков

очередное шоу!!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина Ткач

Вот все так считают. Хоть бы кто - нибудь усомнился. Апередача на НТВ "детективы против экстрасенсов" тоже шоу.Детективы настоящие серьезные люди им зачем этот цырк

Михаил Буданов

Конечно..разводилово.

Ирина Ткач

А как хочется верить в сказку

Шагарьян Хайретдинов

не верь экстрасенсам!

Андрей Гришин

это шоууууууууууууу

Андрей Гришин

Даааааааааааааа , неужели ты веришь в этои сказки по телеку ? )))

Сергей Голубчиков

просто больные люди

Ирина Ткач

Пол мира больны своим "Я". Причем тут экстрасенсы.

Нина Петрова

НЕ ВЕРЮ, ВСЕ ОТ БОГА.

Ирина Ткач

Что от бога их способности.

Нина Петрова

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНИ? ВЕРЬТЕ В БОГА, ЧИТАЙТЕ МОЛИТВЫ, ПРОСИТЕ У БОГА, ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ.

Леонид Домрачев

ТВ-шоу, ничего более

Ирина Ткач

А как же "экстрасенсы против детективов"передача на НТВ. дедективы же настоящие и серьезные люди.

Леонид Домрачев

ТВ-шоу, и этим все сказано