Альбина Цветкова

Есть такой мужской половой признак-способность брать на себя ответственность,это сильно круче,чем член,который есть у всех!!!согласны???

Ответы
Джексон Orlov

Сколько ни просите женщину показать вам настоящего мужчину — ни в жисть не покажет. Нету его. Фантом. Призрак. Ну а если серьезно, то образ настоящего мужчины, имеет два интереснейших аспекта. Во-первых, это некий женский идеал, продукт мечтаний. И как любой идеал, он далек от реальности. Причина проста. Женщины в образе идеального мужчины объединяют в одну кучу и те качества, которые им нравятся в высокоранговом мужчине вожаке, и те, которые им нравятся в среднеранговом мужчине снабженце. А во-вторых этот идеальный образ используется для того, чтобы тыкать в него мордой реальных мужчин при каждом удобном случае.

Lupus Est

Ответственность- производная от прав. Сначала должны возникнуть права, а уж потом ответственность. А у мужчин прав сейчас мало. Даже собственные дети не принадлежат. Свободный человек отвечает только за то, что ему принадлежит, и только за тех, кто ему подчиняется. Либо тогда, когда он добровольно принял на себя ответственность за вознаграждение. А вот рабам наоборот, навязывают ответственность без предоставления власти, без права собственности и без оплаты.

Эдуард Бордовский

я вообще не понял вопроса....причём здесь физиология и человеческие способности....надо понимать что физиологически мы все одинаковы (почти) а особенности развития человеческой души у всех разные .....впрочем женщины такие же абсолютно.....но вот почему то некоторые женщины за первичное берут физиологию а потом удивляются а как же так он такой огромный и абсолютно бесполезный

Андрей Головин

Не возможно любить человека частями, только полностью, тотально! А оценивать можно все что угодно, тогда то и появляется черное и белое, хорошее и плохое, раздвоенность сознания, которую мы сами и творим! Нет плохих людей, есть плохая оценка! В бытовом плане правда за вами есть, но не вся. Может вы не та скрипка на которой он хочет и может играть!

Вя
Вячеслав

Все что нас окружает, это все создано нами, мы сами строим и изменяем свою реальность как нам хочется. Это не зависит от пола, за это каждый в ответе. Но нельзя же признаться что не умеешь строить свою жизнь. Поэтому виноватыми будут мужчины, женщины, правительство, курс доллара и т.д.

Альбина Цветкова

не спорю!!

Александр Стрельцов

По разному понимают ответственность . Бывает ответственность за семью , близких людей , ответственность за порученное дело , перед друзьями . Некоторые не могут потянуть такой груз , и кого то приносят в жертву . Чаще всего семью , близких людей .Они все простят .

Алексей Овчинников

Выводы сделанные в силу жизненного опыта делают нас мудрее. Но вряд ли женщине идет быть мудрой. Наверно, чтобы не отпугивать их, стоит постараться сделать так, чтобы они не узнали о том, что вы раскусили секрет определения их полового соответствия.

Алексей Кноблох

Так отсутствие ОНОГО, уже говорит о том, что "ЭТО ЕСТЬ У ВСЕХ!!!". Знаете ли, есть такие девочки, которые так обувают тех о которых Вы упоминаете в первую очередь. И потом "брать ответсвенность" не является признаком половым. А признаком порядочности.

Наталья

этот половой признак нам женщинам отдали мужчины....он им не нужен..Зато забрали у нас другой половой признак женственность...Эволюция мы ими обменялись.Каждый день смотрю как наши мужчины все женственнее и женственнее становятся

Альбина Цветкова

☺️ 😀 🤝 могу сказать есть единицы- но есть!!!!)))))

Лена

Согласна. Вспомнила известную интермедию, где говорится, что мужчина существо пугливое и ходить на него нужно весной. Весной он доверчивый и близко подпускает, с руки ест. Шутка конечно, но что-то такие появляются все чаще и чаще.

Игорь Феденцов

Возможно! Всё зависит от жизненной ситуации. Но мужчина всегда должен быть ответственным. Всегда должен отвечать за свои поступки и слова. А также всегда должен отвечать за своих близких, родных и любимых людей.

Альбина Цветкова

молодец!!!

Игорь Феденцов

Стараюсь быть правильным, хотя не всегда удаётся! Жизнь не написанный сценарий, всегда вносит что то новое и непредсказуемое!

Альбина Цветкова

согласна!

ДА
Денис А.

Есть такой женский прикол, наделять мифического мужчину массой качеств,снимающих с женщин ответственность, на том простом основании что у женщин вагина.
Дорогая Альбина, я только отзеркалил ваш вопрос. )))

Михаил Михайлович

Просто брать на себя ответственность по меньшей мере глупо. Прежде чем что-то обещать или на что-то подписаться(равно за кого-то) надо подумать,а не воспринимают ли тебя как пушечное мясо?

Сергей Панков

Возможно! Неужели это самая крутая проблема для кого то. Можно же подумать о чем то серьезнее, чем нечто подобное. Подумайте получше и займите себя более серьезными вещами.

Alexandr S.....e

Искренне сожалею, что Вам- доводится говорить о том, что и так-должно быть... Порядочность- это не доблесть, и медали не заслуживает, она, как сказал Булгаков о свежести...

Gennady Fursov

Согласен, но почему такой вопрос? Не думайте о плохом, для Вас жизнь еще не закончилась, все будет хорошо!. Надо всегда думать только о позитиве и все сбудется!

Альбина Цветкова

и чем вас я заинтересовала???

Gennady Fursov

Какой то внутренней болью!

Альбина Цветкова

и что???вы доктор???

Gennady Fursov

Да нет, просто к женщинам отношусь с вниманием!

Альбина Цветкова

похвально!!!)))

Пан Стефа́н

Согласен. Но Вы бы лучше о женских обязанностях подумали лишний раз. Это куда полезнее! А то ведь многие думают, кунка рассопливилась - значит всё! Я Женщина!!

Хильда

К сожалению, не у каждого мужчины, от природы имеющего член, есть этот важный мужской половой признак- способность брать ответственность на себя..

Игорь Куликов

я не знаю что важней дня взрослой женщины думаю дети? но мудрость и дети для мужчины на первом месте ((может не для каждого за всех не в ответе))

Владимир

В градиенте ПРИЧИНА-ФУНКЦИЯ уровень ОТВЕТСТВЕННОСТЬ отвечает на вопрос КАК? Человек может брать ответственность только за то что умеет.