Альбина Цветкова

Есть такой мужской половой признак-способность брать на себя ответственность,это сильно круче,чем член,который есть у всех!!!согласны???

Ответы · страница 3
Катя

это наверное единственное качество которое хорошо определяет понятие "мужчина"

Рада

Несомненно! А-то...как выполнить данные обязательства-так сразу -тухлые кролики!

Альбина Цветкова

ага!!!)))часто такое бывает!!!бедные девочки!!!))

Рада

Верят всякой байде....красиво изложенной!

Альбина Цветкова

у меня дочь!!!берегу от таких пустомель!!!)))

Рада

Увы! Часто умнеют методом набитых шишек.....

Дмитрий Шурыгин

выше неба не прыгнешь а про член ... он не главное главное чтобы до небес стоял )))\

Наталия Викторова

Конечно. Принимать решение и отвечать за свои поступки - это первичное отличие.

Iwan Domke

мужчина не тот который не делает ошибок, а тот который их признаёт и исправляет

Sergei Nesterenko

А член то тут причем?И с ним берут ответственность!Дело не в члене ,а в мужике!!!

Виталий Гончар

До этого, мужиков определяли именно по члену, остальные способности вторичны.

Валерий

естественно этим и отличается настоящий мужик от тех кто просто носит брюки

A1
Abdujamshid 1983

от ответственности ещё не уходил, но член у всех разный и вкусы девушек тоже!

Любовь..любовь!

Странно. Способность брать на себя ответственность есть, а вот члена нет....

Александр Шапаренко

Ну конечно!! Так как ответственность го-о-о-раздо тяжелее всего остального.

Алексей Кузнецов

Ваще то мне кажется это признак человека вообще . Женщина же тоже человек ?

Юля Стрельникова

Это очень круто, но в наше время встречается таак редко 😞😞

Mari Man

Видать на вас ведутся только хлюпики,из них и складывается картина😉

Альбина Цветкова

это вы про себя???)))😉

Альбина Цветкова

а что тут делаете тогда???)))😉

Mari Man

Задумался😂.Общаюсь наверное

Наталия Калинина

Таких мужчин мало...И они быстро уходят из жизни.Долго живут пофигисты.

Роберт Тукташев

Ох и сказочники,что только не придумают ,лишь бы припахать мужика ))

Максим Усань

Характер попутала с половым признаком, и всем ВСЕМ хуёв напихала...

Ал
Александр

Нет не круче. Член самый крутой орган, без него ничего не делается.

Anatoliy Sadihov

не знал что ответственность это половой признак-это что то новое

Лариса Гуртуева

Согласны. Даже видели таких мужчин живьем. Только - увы! - чужих...