Ир

Нет ничего сильнее чем удар, от человека которого любишь, он точный и надолго...?🙂 ✌️

Ответы
Лариса Данилова

Вроде и простить готов, а осадочек остается... Ждешь нового предательства.

Ир

Да, это так...Простить так, что бы стереть подлость совсем-не получится..Ты рядом с таки человеком всегда в режиме ожидания нового предательства..

Лариса Данилова

Я три года боролась с собой. В результате простила и отпустила. Теперь порхаю! Ни кому ничего не должна, кроме деток! Пока не выросли

Ир

Не позволяйте эмоциям превалировать над разумом... нужно уметь управлять своими эмоциями..

Лариса Данилова

Я научилась!

Ир

🙂 ✌️Вы сами победили себя-это самое важное..

Лариса Данилова

Я сегодня с детьми и друзьями иду в развлекательный центр. Будем впадать в детство! И никто не зыркнет и не цыкнет! "Держи себя в руках! И в рамках!" Эмоции будут только положительные!

Сергей Колодкин

Удар получаешь с ближней дистанции, да ещё не был готов к удару.

Валентина Вергилесова

такова жизнь .....главное выстаять это с честью...

Олег Гриц

удар нужно уметь держать ,от кого бы он не был

Андрей Гуляев

Надолго.меняет отношение навсегда.

Ир

Всему есть причина...вы сами найдете ответ на этот вопрос, но будьте с собою честны..будьте к себе критичны!

Андрей Гуляев

Самоедская ни к чему не приводит.

Ир

Критичность к себе позволяет вам видеть себя со стороны..глазами другого человека...видеть все свои трещинки...пробоины и прочее и неблаговидное...

Андрей Гуляев

Я на х...увидел подробности по фрейду.живу как могу...е....увсех кто движется!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Люби только себя, и будет пофиг

Ир

Да, Ир себя любит..и по этой причине Ир не позволяет себе дурных поступков))))

Владимир Пауль

Доброе. С наступающим!!!

Виктор Бабенко

бывает и смертельный

Ир

🙂

Ни
Николай

есть значит причина

Ир

Безусловно..без причины даже насморк не случается...

Ни
Николай

ТЫ ВИДИМО ЧТО ТО НАТВОРИЛА?

Ир

🙂

Ни
Николай

одна пишет муж не пьёт не курит золотые руки деньги зарабатывает...вот не нравится он мне хотя прожили 9лет и вначале любила не угодишь вам😄

Ир

Психика..иногда реакция на боль...горе..и получается, что некогда приятный человек становится противен на физиологическом уровне..Пережитая сильная боль меняет человека..безвозвратно..

Ни
Николай

по ФИО И ГОДУ РОЖДЕНИЯ МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА АДРЕС ТЕЛЕФОН ДОМАШНИЙ У ВАС В тЮМЕНИ?

Ир

Зачем Ир искать?)))) Ир никого не потеряла...а то, что не нашлось-значит так и надо было...по судьбе)))

Га
Галина

Да. И самый тяжелый.

Al
Aleksa

...он знал куда бить

Ир

Это знают все..не все умеют держать удар достойно!

Al
Aleksa

В этом соглашусь...гордость не знакома им)

Ир

🙂

Николай Зайцев

Увы...дааааааааа(((((

Ир

🙂

Николай Зайцев

бывает...

Валентин Чистяков

вопрос ;за что!?

Ир

Найдите ответ на этот вопрос сами..и не лукавьте сами себе...

Валентин Чистяков

заработала ;что тут напишешь ещё!

Ир

🙂

Владимир Булгаков

Это точно

Коля Демченко

👍

Ир

🙂