Владимир Стручалин

США согласится на предложение России ?

Ответы
Elvis Costello

В Пенсильвании полицейские задержали водителя и его автобус для транспортировки животных, который применялся как место для предоставления интимных услуг зоофилам. В автобусе и прицепленном трейлере обнаружили 30 пернатых (куры, индейки, утки), четырёх овчарок, молодого быка и пони. Выяснилось, что, по крайней мере бычок и пони были использованы в качестве сексуальных объектов.

Александр Гусев

Нет. Им нужна война. Даже не война, а войны. На них они делают деньги. Вся их история это созданные ими войны и конфликты по всему миру. Они не знают войны на своей территории. Их народ не видел ужасов артобстрела и бомбёжки. Их люди не видели гибели своих родных и близких под развалинами своего дома. Именно поэтому они спокойно относятся к войнам.

Владимир Стручалин

👍👍👍👍👍👍👍👍ВЫ Супер !!!!!!!!!!!!!!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно ..этотне предложение это просто он загнан в угол вернее сам себя загнал сейчас как крыса не знает что грызет и кого грызет чтобы срости себя

Владимир Стручалин

Вы про США говорите ?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..я про великого геополитика

Владимир Стручалин

Про кого ?

Z*
Z *Ирина*

ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА... что не понятного? .
Пиндосы поставили на карту и заплатили много.
Им есть что терять. Так что будут до последнего держаться,

Владимир Стручалин

Россия не позволит до последнего ! Слава РОССИИ !!!!!!!!Честь Путину !!!!!!!!!!!!

Z*
Z *Ирина*

Вот поэтому все эти пиндосы и не разрешают вести мирные переговоры

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какие "предложения России"?Есть бредовые претензии старого и давно выжившего из ума злобного карлика клоуна и всё.Так они никому не интересны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это как раз ты абсолютно тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.На фронт ты ехать ссышь,подыхать за своего престарелого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота.Вона год назад пёр вагнер на масквабад,так ни из ростовского военного гарнизона,ни со штаба округа ни кто и не дёрнулся.Все вагнера поддержали.Не нужен наш старый злобный клоун никому.Сдают его сразу все.

Владимир Стручалин

А Вы на каком языке со мной общаетесь ?Виктория !!!!!!!!!!!!

Владимир Стручалин

Вы кто Америкос Serzh ?

Ви
Виктория

Я свободно говорю и пишу на двух языках. А ты кроме русского знаешь хоть один язык из других народностей россии?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что ты до сих пор не всосала чувырла эпучая?На единственно понятном тебе языке к тебе пипл обращается.На котором ты понимаешь пидарасина вава дешёвая залупутинская сручалка.

Alisa Warshavsky

Нет конечно! Это предложение, не РФии а придурка с маниакально-депрессивным психозом!!! Кто будет договариваться с псих больным?!

Владимир Стручалин

Вы Больная на всю голову Alisa !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пишите больше мне !

Alisa Warshavsky

ЧС есть для неугодных! Рекомендую! Нето засыплю комплиментами сомнительного содержания!!!! Обожаю недоразвитых!!!

V Z

Публично нет. Но подковёрно может. Им ещё с Тайванем надо помутить , с ближним востоком тоже что то делать надо. А бандеровцы всё.

Владимир Стручалин

👍 Согласен !!!!!!! Но посмотрим что будет дальше!

Се
Сергей

Вывести войска Украины из четырёх областей и не вступать в НАТО?

Константин Котиков

Слишком много денег потратили — так что будут бороться дальше

Владимир Стручалин

👍 Согласен ! Но !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

The Мишка На Юге)

Ты так и не понял- нет конечно- но это развязывет руки России

Владимир Стручалин

Я не тупой , РФ сделала предложение перед ...........................?

The Мишка На Юге)

Не дай бог….

Владимир Стручалин

🇷🇺💪 Дай !!! Дай !!!!!!!!!!!!!😁

The Мишка На Юге)

Тушите свет

Владимир Стручалин

🍻😁😁😁🇷🇺💪.Раскрой глаза !!!!!!!!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет конечно. Вот когда уже по губам водить начнём, тогда -- да

Владимир Стручалин

Не понял ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Когда хуй к носу им подведем

Владимир Стручалин

Вы про аральный секс хотите сказать ? А Я про политику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет, я про практическую часть политики

Владимир Стручалин

Это интересно просвещайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Нет. Уж очень это напоминает 1938 год, историю с Судетами.

Владимир Стручалин

Судетами?? Это Вы о Чём !!!!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Когда Гитлер предложил отдать ему Судетскую область Чехословакии, в которой компактно проживали немцы, в обмен на обещания вечного мира в Европе. А чем это закончилось надо рассказывать?

Рытzарь Дня

решение комплексное..но давайте размышлять логически

Владимир Стручалин

Я Вас слушаю !!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Это зависит от того, кто ведёт внешнюю политику США

Владимир Стручалин

Слушайте Меня укражопая ! Я Живу в Deutschlande ! И Я знаю что вся Германия Вас Просто Не на видит !!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

что ты говоришь. У меня там живет сокурсница лет 20. Она по-другому говорит

Na
Natalia

Стручалин, руссожопый, ты что там потерял в Deutschlande? Там же Гейропа. Езжай на свою родину, на болота. Или ты предпочитаешь любить свою историческую родину с вражеского Запада?

Na
Natalia

Russo Vero

Конечно уже согласились Зеля уже прощения просит

Геннадий Зернов

Они и сейчас согласны, кроме полных маразматиков.

Владимир Стручалин

ДА !!!!! Маразматик ещё🍻 по шумит !!

Ма
Малый.

Вы правильно написали США - согласить ли👍🤔🤛

Владимир Стручалин

США есть спонсор терроризма !Вы Согласны ?

Ма
Малый.

да👍🫵

Goodbye

Для начала нужно клоуна в клетке привезти

Z-Мимокрокодил-V

Разумеется, нет. Они там все suicidally insane.

Владимир Стручалин

Was? Was ?🍻

Z-Мимокрокодил-V

Bloet.

Владимир Стручалин

По русски пожалуйста !!!!!!!!!!

Романтик Z

Нет. СВО будет длиться десятилетиями.

Владимир Стручалин

Почему Вы так думаете ?

Романтик Z

Это не я так думаю. Это Владимир Владимирович так спланировал. Есть слухи, что к осени закончится. Что, к осени мы освободим все города и даже Киев и Одессу? ......

Владимир Стручалин

Я Вас понял ! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!