Кристина

Почему мужчинам нравятся худышки? А как быть остальным с " широкой костью" )))

Ответы
Сбежавший Оттуда

Небывает широкой кости бывает женщина которая отелась до уровня, бегемота.. Но женщины этого не замечают они лишь говорят о не красоте мужчин.. А почему нравяться худышки это инстинкты.. Женщинам же тоже не нравяться дрыши.. Им мускулистых подавай

Кристина

Поэтому и написала широкая кость в кавычках. Я лю люблю качков каки многие женщины

Сбежавший Оттуда

А мы любим высоких стройных
Поэтому те что похож на бегемота ростят себе котиков..

Вера Сергеевна-V

Не верьте ,Кристина ! Притворяются ! Кажется чехов это -не верьте -советовал ,любят не сухое вино и худых женщин ,а крепкое ,типа водки (? ) и полноватых женщин, смысл такой Может дословно кто помнит ,напишут обязательно .

Кристина

это не я это статистика. но судя по ответам мужчины ее опровергли сегодня

Вера Сергеевна-V

Вот это и есть доказательства !)

Михаил Гехт

мода, причём циклически, со сменой раз лет в 15-20. Сейчас раскручивают тему бодипозитива, думаю лет через 15 будет модно. Сравните с темой размера бюста

--- Рыжулькин ---

Нам нравятся разные! И в первую очередь какого бы телосложения мадам не была, важна искренность и сексуальность + забота))) Вот это мы и ценим

Кристина

забота и искренность конечно хорошо но первый взгляд всегда на внешность до остального бывает и не доходит))

--- Рыжулькин ---

А как же женская притягательность?!! Главное - улыбайтесь! Хмурые отталкивают

Кристина

хороший совет )) желаю всем улыбаться и почаще ,просто так))

--- Рыжулькин ---

Точно)_))

Станислав .........

НУ ЭТИ С ШИРОКОЙ КОСТЬЮ НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕБАРИВАЮТ ЛЕНЬ И ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ,ХУДЕЮТ,А НЕКОТОРЫЕ РАСЧИТЫВАЮТ ЧТО ПОХУДЕЮТ ОТ ТОРТИКА

Стас Васильев

С каких щей мужчинам гончая порода нравится!? Не слыхал и не встречал чтоб не пидор и не импотент костями что бы восхищался!!!

Кристина

это статистика

Стас Васильев

Статистику ведут импотентов и пидарв, как и моду диктуют. Это я вам говорю ибо знаю чё говорю.

Кристина

жестко но в точку)

Мудрый Сов

кто вам такое сказал?..многие любят женщин в теле..лично мне приятны этакие пышечки..только не с огромным бюстом 7-8 №🤭

Кристина

)) это статистика сказала

Мудрый Сов

статистика женщин не щупает..🤣

Кристина

с этим согласна

Sekach Dev

Не правда... дохлые худышки ни когда не нравились мужчинам... Но даже если и тело, то должно быть вмеру... )
🖼

Алексей Федоров

Да на вкус и цвет.... Одному косточки другому сало. Есть такие толстухи что будь здоров, очередь за ними из мужиков.

Кристина

Я ещё таких очередей не за кем не видела.

Алексей Федоров

На сайтах знакомств ко всем липнут без исключения.

Кристина

С этим не поспоришь

Евгений Менщиков

Ну худышки нравятся не всем. Один мой товарищ говорит: - "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы". 😉

Господин Евгений Vирт

Не париться. Есть и на пышек спрос. Главное оставайтесь такими же добрыми и весёлыми. За это вас и ценим.

Кристина

Согласна

Дмитрий Гусельников

да нормально..мне нравятся женщины..которых можно плотно обнять и не раздавить случайно..😂

Кристина

отлично!

Неукротимая Королева

Что бы как струна в постели была. А про худых так говорят. На кости кидаются только собаки.

Кристина

😁 но при этом смотрят мужчины на них в первую очередь))

Неукротимая Королева

уже не так ка раньше.

Кристина

это и радует))

Неукротимая Королева

Я имела ввиду полные больше нравяться чем худые.

Кристина

и я про тоже) судя по ответам мужчин на этот вопрос.

Неукротимая Королева

Не удивительно.

Роман Смирнов

мой друг у него супруга пышка говорит : лучше плавать по волнам , чем биться о скалы

Ярослав Русланович

На всех мужчин худышек не хватит, поэтому и те, что с широкой костью то же сгодятся.

Ва
Валерий

ВЫ не правы-Широкий ТАЗ у женщины это просто прелесть и все остальные формы тела

Кристина

😁👍 таз))

Ва
Валерий

да да именно ТАЗ

Андрей Толстый

понятия не имею.
ну вот как заставить человека любить то, что его не привлекает?

Кристина

А любить обязательно?

Андрей Толстый

а что, насильно через нехочу быть с тем, кто не мил?

Кристина

Ну можно и без люблю заинтересовать и не насиловать.

Андрей Толстый

ну так то со многими общаюсь, назависимо от комплекции, а вот что-то совместное строить, тут уж лучше с тем, кто нравится.

Кристина

Если строить то конечно по взаимной симпатии

Андрей Толстый

вот именно, и какая кому кость нравится здеся будет основополагающим моментом.

Та
Татьяна

Потому что они "любят" глазами.Видимо, смотреть на колышущийся жир неприятно.

Валерий Егов

Люблю с широкой костью. В женщине тело должно быть. В теле вся красота!

Валерий Егов

Приезжай в гости. Подумаешь тут, поразмышляешь в спокойной обстановке...

Кристина

нее , я свой дом люблю мне здесь хорошо я от сюда уже не куда не хочу. хватит поездок по стране

Валерий Егов

Так я же зову на неделю-другую. И летом тоже.

Кристина

спасибо за приглашение, жена не будет против?

Валерий Егов

Не будет. Мы с ней два года уже не виделись. Один живу. Да и далеко она, в Москве.

Владимир Вельский

Вас обманывают, стиль "Бухенвальд" большинству мужиков не нравится.

Кристина

отлично)