Александр

У человека от рожденья, эгоизм - хозяин,
Бог только должен что нибудь давать.
Закон один, из сотен разных правил,
Хозяина любить и ублажать.
Моё мышленье строго не судите,
Я просто не привык кому то льстить.
А лучше в зеркало своё вы посмотрите,
Кого по жизни вам приходится любить.
СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Marcus Right

В Священном Писании было предсказано, что в наши дни людям, у которых нет близких отношений с Богом, будет присуща совсем иная любовь. Апостол Павел писал, что в последние дни «люди будут самолюбивыми, любящими деньги... любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тимофею 3:1—4). Эта эгоистическая любовь не имеет ничего общего с христианской любовью и является полной ее противоположностью. Кто-то думает, что, потакая своим желаниям, можно стать счастливым, но это заблуждение. Из-за такого настроя мир становится все более эгоцентричным и жить в нем необычайно трудно.

Тина Тим

Самое сильное доказательство любви – это жертва. Любовь – это свет, который сияет от сердца к сердцу. Любовь – это игра, в которой оба игрока обманывают. Любовь – лучший учитель. Любовь питается только любовью. Любовь – самое важное дело человечества. Любовь слепа … а брак помогает открыть глаза. Любовь – это иллюзия. Ничто так не лечит, как время и любовь. Никогда не люби того, кто не может ответить тебе взаимностью.

Александр

любовь не доказывают, а взаимная любовь вообще не любовь - маскарад 🖼а это любовь , и не к отдельному человеку

Тина Тим

Да любовь не доказывают,а просто любят. И не каждому это дано

Эвелина

Судьба даёт нам жизнь, как детскую "раскраску".
Обычный фон и контуры судьбы.
А, уж какие будут краски, решаешь это только ты.
Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя.
Судьба даёт тебе "раскраску", а дальше воля лишь твоя...

Александр

СУДЬБА - ЭТО САМ ЧЕЛОВЕК

Орхи Дея

Согласна с Вами на все 100%. Бог на правах Создателя достоин чести, славы и любви, т.к. вся наша жизнь - драгоценный дар Бога.

Александр

🙂

Андрей Заруба

Конечно согласен. Убийца первенцев должен всему миру.

Се
Семён

Вот откуда на спрахе столько графоманов завелось?

Се
Семён

И на обсужде тож

Се
Семён

И всё одни морды....

Ев
Ева

Люблю все, что меня окружает и дорожу этим

Александр

какая любовь, слепая или зрячая

Ев
Ева

Любовь, она в душе

Александр

я и спросил КАКАЯ

Ев
Ева

👌

Александр

понял, нулевая

Елена Щупак

Нет. У меня достаточно достоинств.

Елена Щупак

наоборот, дети к себе очень хорошо относятся. Если, что не так - орут во всё горло.

Александр

к своему эгоизму когда он доволен

Елена Щупак

Доволен - улыбается солнышком

Александр

вас удовлетворяй и вы улыбаться будете

Елена Щупак

ага

Владимир Вельский

Все люди абсолютно разные..

Владимир Вельский

Скромнее надобно быть, скромнее.

Александр

точнее тупее чем ты есть да

Владимир Вельский

Переход на личность оппонента верный признак отсутствия аргументов 😁

Александр

я рад что мой ответ вы в свой адрес приняли, но вас он не касается, не о вас речь

Александр

что светлые мысли закончились да
Как надоело мне опять,
Друзей то тут то там терять.
Понял одно, попал в дурдом,
И будь таким же дураком.
Тогда тебя везде поймут
И дружбу вашу не прервут.
Если свой разум показал,
То ты и друга потерял.

Sergei

~E
~ Eva Lansca ~

Никого теперь не люблю.

Александр

👍

Раиса Шевцова

У всех по разному

Александр

эгоизм у каждого свой

Раиса Шевцова

Да

Александр

об этом и стих

Раиса Шевцова

Ок

Се
Сергей

словоблудие

Александр

👍 если с мозгами проблема

Марго Беккер

😝👍🤷‍♂️

Ва
Василий

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-согласен-

Александр

🙁

Даниил ....

Йоу

Лу
Лукичъ

👍

Александр

🙂👍

Ав
Автор

кю