Л💫
Людмила 💫⚡

А зарплата - это наказание за неумение воровать?😁

Ответы
Nikas Vaičaitis

Интересно поменялись жизненные приоритеты за последние десятилетия. Раньше "Чтоб ты жил на одну зарплату!" воспринималось как фраза отрицательного комедийного персонажа, теперь же все наоборот. Вор и мошенник умен и удачлив, его жизнь удалась, честный человек лох и неудачник. Грустно, господа...

Зв
Звездочёт

Над этим можно смеяться.Но ведь иногда садят.Иногда ,правда,но садят.Тогда получается,что воровство-это не желание жить на свободе?

Л💫
Людмила 💫⚡

Только так) хотя многим сходит с рук)

Зв
Звездочёт

А вот почему в Китае расстреливают за воровство,и всё равно воруют? Потому,что многим сходит с рук.

Qqqq Qqqqq

без зарплаты те кто ворует, их то как раз сурово закон и наказывает. Те кто при зарплате, может это делать изящно и незаметно

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот в чем секрет!))

ДА
Дмитрий Арбузов

экономика не вытянет столько нахлебников - поэтому приходится ограничивать выплаты честным работникам

Роман Смирнов

раньше создавал рабочие места платил з/п с налогами . теперь ситуация изменилась выгоднее нанять ИП

Роман Смирнов

чем отдать +48% налогов .

Пётр Ермаков

Уровень зарплаты - согласованое условие трудового договора... За воровство можно схлопотать срок...

Vladimer Managadze

у каждава челавека ест свая жизн всая прафесиа ктота варует ктота зарабативает всаим трудоб

Vladimer Managadze

что лудачка,

Алекс

я в такую шутку не верю.всех денег не заработать.некоторым было бы важно подумать о душе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Думайте, никто не против

Николай Кочубей

Точнее альтернатива! Хотя многие умудряются сочетать приятное с полезным!

Ни
Николай

нет наказание за неумение воровать в уголовном кодексе четко прописано

Злобный Эльф

Дыа. Не даром же Лёлик сказал Козодоеву, " Что б ты жил, на одну зарплату"

Лиза Фролова

не факт-бывает-те кто ворует,одновременно получают и зарплату

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, всякое бывает))

Константин Саратовцев

Зато спишь спокойно, но ворующих видимо совесть не мучает.

Александр Евченко

не а -заплата чтобы за такие деньги никто не учил воровать

Сергей Богданов

Нет дотация, что б раньше времени с голоду не передохли....

Mарго Беккер

оой, чего там простые лююди-уворууют? Мелочёвку...🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! Это , скорее , наказание за НЕ желание воровать !!

Вячеслав Уринев

Что б ты жил на одну зарплату! -Кошмар Геши Козодоева.

Звезда Очей Твоих

🙂 если зарплата наказание, то это наказание за лень

Сергей

Не, это что бы не помереть от неумения воровать.😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Ахааа)

Сергей

😉