Moiha Guberman

Гитлер напал в 1939году точно так как путин в 2022 на Украину?

–2
Ответы
Иван Чемезов

🤣гитлер напал на Украину,!!!! На какую её часть !? Долбоящер!!!! Фашистская Германия напала на всю "великую" Европу! Которая за несколько недель отдалась, как дешёвая проститутка и предоставила свои ресурсы , в том числе и людские для войны с СССР... Территория современной Украины всегда была буфером , между Европой и Россией! Теперь же нынешнее поколение, выращенное на Кока-Колы и гамбургерах умудрились сами ввязаться в войну с соседом!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не слышал как путэн пояснял залетавшему карлсону про то,что Польша и Украина:"Сами виноваты,что были такими несговорчивами и сами не легли под Германию и рфию!"Даже карлсон о*уел!И сразу улетел!🖼

Дмитрий

причем тут Путин ,в Луганске и Донецке мирных жителей расстреливали просто так ВСУ ,они россию попросили о помощи

Ли
Лия

точно так же началась 1 мировая. Также началась и 2 мировая. 1 и 2 тоже начались из-за России

Ли
Лия

разве вы напали на Путина?

Moiha Guberman

Нахуй он нам нужен ваш путин!

Ли
Лия

а почему мой? У меня его нет. Я к нему никаким боком не отношусь😆

Moiha Guberman

И не он не родственник!

Ли
Лия

зачем тогда пишешь мне что он мой?

Алла Аа

Ага, а перед своим нападением Гитлер лично СССР 8 лет уничтожал в одной ее части?

Владимир

А байден напал на жОпу Мойши Губермана пид@₽а своим членом!

Юрий Ласковец

а ти сорокопидарёнок!! не фсё ципсо расхуярили--ээх...........

Artur

А Украина в2014 на Донбассе что творила вы это уже забыли

Moiha Guberman

Ну и что она там творила на своей территории?

Artur

Да вы я смотрю из тайги какой-то нихрена не знаете или просто дуру гоните

Moiha Guberman

Вот и не знаю! Вроде там мальчик распятый был?

Остап Бендер

Да, чем кончил гитлер все помнят. Путину туда же дорога

Al
Aleksandr

Рассея никогда не была государством холопы и барин

Владимир Кириллов

Гитлер? На Украину? Не было тогда никакой Украины.

Сам Андерс'н

Не всегда же саксам нападать по утрам?

Doctor Faust

Учитель завещал. Приемник повторил

Moiha Guberman

Для истрии старался!

Doctor Faust

В анналы войти

Senior Full Stack Developer

Пизда вам!! Не будет скоро Украины!!

Moiha Guberman

Та ладно, снаряды подвезли в полном объёме! Шкуру будем дырявить бусурманам рашистам!

Senior Full Stack Developer

Во сне

Moiha Guberman

Там уже в Белгороде освободительная армия легион уже воюет!

Senior Full Stack Developer

Вредно не мечтать

Moiha Guberman

Армия путина бросает технику и оружие,а местные дают сведения где они находятся!

Senior Full Stack Developer

Когда??

Moiha Guberman

Вот сейчас! Карлик путин просит переговоры!

Ил
Илhам

Ошибаетесь. В 2014 бандеровцы начали

KomA KomA

Смерьть российским оккупантам !

Moiha Guberman

Они ещё живучие и это потому, что снарядов мало!

Ва
Василий

............................................

Ирина

учи историю курица

Moiha Guberman

Читали и видел её лично!

Ирина

ну ну...👎что ты там за 30 серебрянников видел понятно...а может за бугор слинять легче если в ростове всё так плохо

Moiha Guberman

Скоро вся россия будет в огне!

Ирина

заебешься хохол ...поучи как пишется...😉

Moiha Guberman

Ядом захлебнёшься!

Ирина

ты

Сергей

пить надо меньше

Moiha Guberman

Так он вроде кололся!

Sekach Dev

не точно....

Sekach Dev

С разницей... концлагеря в Польше...

Moiha Guberman

У путина концлагеря тоже есть!

Sekach Dev

Не надо... накопители твоих пленных... но они нормально питаютя...

Moiha Guberman

Это ложь! Кормят как животных и моральное издевательство постоянно!

Sekach Dev

Моральное издательство отравило мозги...