Nekto N

Как гласит статистика: женщины тратят 85 % семейного бюджета, 15 % расходуется на детей, а остаток на мужчин.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот я таких женщин не уважаю, безмозглые курицы тратят деньги, потом орут на мужа что денег нет. Надо не тратить, а копить, а чтоб копить надо рационально расходовать.

Nekto N

Согласен. Но это в основном, шутка, ни в коем не имеющая цели оскорбить женщин

Инопланетянка.

Ну, почему нас женщин выставляют какими-то монстрами. Будто в нас нет ничего человеческого....Обидно очень.

Nekto N

Ну мужчин тоже иногда высмеивают. Это просто афоризм

~E
~ Eva Lansca ~

А ведь как всё просто. Сели , записАли в тетрадку расходы на месяц , остальное отложили. И всё ! Нет проблем .

А*
Анна ***

мда.. не могу рассчитать на себя столько что то, сомневаюсь, что я женщина...

Nekto N

Это же просто шутка

А*
Анна ***

над шутками тоже надо задуматься

Nekto N

А мне кажется, просто поржать. А то первый ответ "у всех по-разному" натолкнул меня на мысль, что я заповедь написал, а не легкую шутку

А*
Анна ***

ну знаете, тут так много нападок на женщин, какие мы сволочи, что даже против шутки хочется встать в оборону)

Nekto N

Да не что вы, какие нападки. Это просто шутка, кстати, не поняли ее)

Александр Стариков

Правильно.Отдал деньги на все расходы,а на себя сам из другого кармана

Леди Мила

85 % женщина тратит, что бы прокормить мужа, а не на себя

Гармония Россия

У меня иначе было....🤔наверно,я не женщина😀

Nekto N

с природой, уловить ее голос

Гармония Россия

Класс,молодец,Максим.👍🍒⭐🌿😀

Nekto N

Не за что, дорогая Гармония. Стараемся

Nekto N

😉

Наталья Чумак

Статистика не права 100% на детей и семью .

Ольга

Ну что- то у вас всё опять пессимистично

Nekto N

Это у народа так, не у меня конкретно

Na
Natali

Не всегда)))) Бывают и исключения))))

Nekto N

Конечно же.теи более, это шутка

Na
Natali

))))

Лю
Любаша

На еду и обустройство жилья.

Лариса

Они знашь скоко жрут?!!!!

Nekto N

Да знаю, и сочувствую женщинам)

Лариса

Как в топку!!!

Nekto N

))

Ку
Кукулькан

нам много и не надо)

Жанна Дузбаева

Не правда всем по 33

На
Надежда

Вот здесь..пиздёшь.

Хохотушка Весёлая

Не поняла 85 куда???

Nekto N

А куда угодно. Важно то, что они уходят , эти проценты

Хохотушка Весёлая

Уходят все 100!))

Nekto N

А то

Арина Богуславски

У всех по разному.

Ал
Алиса

Нет у нас не так!

Валентин Чистяков

и на себя!!!!!!!!!!!

Оледжи Оледжи

Нет на себя