Ли
Лия

У самой "святой" страны мира должны быть и "самая" святая мораль

Ответы
Ал
Александр

Какая мораль у бандеро-нацистского государства? В защиту интересов западных кураторов разрушить экономику страны? Бороться за интересы Запада до последнего украинца? Петь песни о патриотизме и нещадно грабить народ воровством и коррупцией? Ты бы лучше помолчала, гражданка самой дерьмократичной страны 404! Но ты , видно, отрабатываешь здесь за деньги, укробот кастрюлеголовый!

Андрей Заруба

Опять укропские новости. И не надоело вам слушать бред шизофреников ( укропов).

Андрей Заруба

Знаете был в Чехии ещё в начале 90. Пацан 16 лет. Кампания попалась под стать. Пили пиво. Бегали от нациков ( тогда они только появились. Подходили задавали вопрос на русском. Если отвечали то кидали в мусорку). Идём значит слышим "Русских бьют". Ну это как пароль тогда был интернациональным. Подбегает а там узкоглазый бьётся с тремя. Ну отбились. Оказалось японец. Рассказал о себе. Его предок ещё русско - японскую попал в плен. Влюбился в русскую и остался жить в российском царстве. В общем посмеялись над ним но он объяснил мало кем тебя считают в России главное заграницей мы все русские.

Ли
Лия

что ж русские так себя показали что их весь мир ненавидит. Я в 90-е ездила за границу как все с товаром. На рынках почему то только русские занимались рэкетирством, своих грабили. Кооперативщиков только русские убивали. Не знаешь почему? Может это у них призвание такое еще со времен монголо-татар?

Андрей Заруба

Да нет наверное туда ездили самые отчаянные. Это как в новый свет из Европы едут самые безбашеные.

Ли
Лия

да вся Польша была заполонена русскими.

Андрей Заруба

Не только Польшей была заводнена Европа.

Фи
Фигаро

самые святые для меня стены..это стены моего дома..

Ли
Лия

🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вот если бы не было ютубов,что бы вы тут заявляли?

Ли
Лия

может быть и войны не было б

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ютуб ее организовал?

До Элвиса Не Было Ничего

Какая высокая мораль без геев... Это Мордор

Ли
Лия

Где мордор?

Кр
Красавчик

В опг кремля ничего не поменялось с 90-х

На
Наталия

🖼

Крис

сначала страну надо выяснить

Old Bastard

Пиндоская херня)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас внимательно

Ва
Василий

............................

Бы
Бывает!

🖼

Ли
Лия

🤣 с вас можно только посмеяться

Бы
Бывает!

🖼

Гульнара

🖼

Nikola Mahkov

-это блеф!--

Даниил ....

Ну