V-Враг Незалёжности - Z

Врубил Арию 1985 год....вспомнил институт...было время.Как же давно это было.До сих пор слушаю рок и металл.А у вас поменялись ли музыкальные предподчтенья?

Ответы
Ве
Вестна

Ария, Наутилус, Машина, Чёрный кофе... как это можно разлюбить! Сейчас так не творят! Да, давненько это было, но иногда включишь на полную катушку "Я свободен! Словно птица в небесах!..." , " Деревянные церкви Руси...", "Улицу Роз..." !!! Кровь в жилах закипает! Драйв! А потом можно и старые казачьи песни попеть))) Всё от настроения зависит. Современную попсу вообще не понимаю...

St.constantine

Как ни странно, из заядлого металлюги образца 85-90 гг последовательно мигрировал в русский рок начала 90-х ( до сих пор с уважением отношусь к Кинчеву и Науменко), оттуда- в панк и пост-панк. Доползал даже до т.н. шансона, правда ненадолго. А последние лет пять увлечен хорошим старым блюзом. ZZ-Top и Leonard Cohen присутствуют всегда.

Лизавета Ромашкина

нет-Ария нетленна-не смотря на легкие моменты плагиата-вещи хорошо исполненные.потихоньку подсадила даже детей -слушают -хотя это почти нереально сделать .у меня с годами пристрастие не поменялось-правда немного притухли эмоции-когда было все недоступно-ценился каждый альбом на пленке магнитной или виниле

V-Враг Незалёжности - Z

Iron Maiden слышится)))

Лизавета Ромашкина

😀и DIO и Accept

Любовь Авдеева

Похоже на то! Красивые песни, красивые голоса приносят большое удовлетворение! Но классика всегда нравилась, а теперь бывают такие классические произведения в современной обработке, класс! Но то, что нравилось раньше - вызывает ностальгию...и тоже продолжает нравиться!

Agrafena Koshkina

неа. хотя к арии я пришла попозже ... но все те же все там же и все так же:)))))) может потому что теперь мало что стоящего выдают, или просто нет ни времени ни желания прислушаться к новинкам? хз, но то что слушает 16ти летняя дочь... вызывает недоумение как минимум:))))

Li
Lika

вот сейчас случай нашла Мадонну 1990 год . класс

я люблю все..но рок и металл выборочно,брат ставил и нравится rainbow,,acdc, Пинк флоид.. конечно редко слушаю.но нравится.
а с ностальгии Наутилуса,
так как ностальгируют за Шатуновым.такого никогда не было

Люся Мила Жемчужина

Ну, раньше мы этим жили..!И сейчас..класс!...Но,жизнь то, меняется... Как то,послушало...рок...такая сила...,так понравилось. Оказалось, рок от дьявола..У меня заболела голова..Этого не должно быть...Теперь, просто не хочу лезть в эту чернь...

Ел
Елена

Конечно поменялись - Шатунова, Глызина уже не слушаю, каа и Сектор Газа.😉😀 а вот песня "Встань, страх преодолей!" меня так и не отпустила, я даже писала Преснякову самому младшему, чтобы записали её по-новой..

Алексей Гришанин

очень сильно. раньше любил слушать Агату Кристи. теперь ни горячо ни холодно. вообще мало что нравится, ну немного фолк рок. и группа Ундервуд, да и к тем что то начал остывать. эния кажется иногда что то колышет.

Ольга Савенкова-Литвинова

Все переслушиваем, добавляем новое, нравиться в машине врубить на полную Korn, бабки в рассыпную:)) с детьми под Beastie Boys бесимся все перечислять листа не хватит, возможно с годами немного из классики добавилось

Во
Водяной

Вам Ария, мне DEEP PURPLE , Битлз, Ролинг Стоунз, Весёлые ребята. В целом хоршая эжстрада 60, 70, 80-х годов! Есть более позднее. А всякие рэпы и др. дребедень по-боку!
Ценю Автограф, Високосный год, Воскресенье.

V-Враг Незалёжности - Z

рэп это вообще идиотизм...Воскресенье нравится,Автограф единственная профессиональная группа СССР.Два пласта еще с советских времен есть.

Во
Водяной

А клавишник прекрасный! Его, когда он был студентом Консерватории и при этом лауреатом нескольких международных конкурсов, знал лично. Это Лёня Макаревич. Виделся у него дома с Ситковецким и ударником группы. Прекрасные ребята. Не хвалюсь, а ностальгирую.

Во
Водяной

Бывало!

Алексей Румниекс

Рок и металл слушаю с тех пор, как начал вообще увлекаться музыкой (лет с 10). Слушаю до сих пор. Пытался слушать другое, не воспринимаю вообще как музыку в которой есть хоть доля смысловой нагрузки

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже самое...

Алексей Румниекс

Потому что рок, это не увлечение. Это состояние души! Тоже самое как и байкерство, или тяга к пилотированию

Воля

тоже слушаю музыку 60-90. Но рэп режит уши. Один дебил делится своими заблуждениями с другими дебилами. Скоро будут популярны танцы вокруг костра перед охотой с луками на зверя.

V-Враг Незалёжности - Z

рэп голубятина нигерская

Воля

что огда наши дебилы подхватили ее?

V-Враг Незалёжности - Z

голубцы видать

Воля

дигродация культуры на лицо

V-Враг Незалёжности - Z

Я люблю рок музыку.

Андрей Заруба

Да поменялись. В школе не переваривал Арию. В техникуме полюбил. И до сих пор только почти все такое слушаю ( нет вру Машину Времени разлюбил а ДДТ наоборот ещё больше слушаю)

Елена Ларина

К "Арии" отношусь достаточно ровно, хотя с В. Дубининым знакомы лично (проживал в соседнем подъезде, учились в одной школе). А пристрастия? ОСТАЛИСЬ НА УРОВНЕ НАЧАЛА ЗРЕЛОСТИ.

Ali Na W

Года бегут...а дурь все та же...музыка сопровождала каждый этап в жизни,остались знаковые вещи в душе и сердце,- никуда не деться,но и новые прибавляются в разряд "любимые"

Galina Anisimova

нет, не поменялись. Просто несколько дополнились. А "Чёрный кофе" как тогда любила, так и сейчас с удовольствием слушаю. И Квинов, и Скорпов... да много кого из юности.

Фо
Фотиния

Если человек меняется, особенно в лучшую сторону, соответственно меняется всё в его жизни, на всё что когда то любилось, приходит новое, хорошее и доброе.

Ольга Гусева

А я группу "Черный кофе" нашла....тоже понастальгировала...брат слушал раньше!!! Прдпочтения не поменялись всё так же люблю Мираж, Фристайл Технологию и т.д

Владимир Тамбовцев

"Деревянные церкви Руси, перекошены древние стены..." да

V-Враг Незалёжности - Z

ДА тоже любимая вещь у ЧК

Ольга Гусева

мне нравится "Вольному-воля" и "Звездный водоём"

Sl
Sland

Нет, я как начинал со шведской рок - группы Европа, так и идёт, только в список вошли Скорпы, Металлика, Белая Змея и много, кто ещё, всех не перечислить!

V-Враг Незалёжности - Z

У Европы пара вещей пристойных...Я любитель Pink Floyd

Sl
Sland

Насчёт Европы поспорил бы, а последних слушаю и смотрю клипы на муз. каналах!