V-Враг Незалёжности - Z

Врубил Арию 1985 год....вспомнил институт...было время.Как же давно это было.До сих пор слушаю рок и металл.А у вас поменялись ли музыкальные предподчтенья?

Ответы · страница 13
Дуб, Quercus Robur

блад оф май эминем - форэва

Н:
Наталья :Rose:

Я тоже слушаю для души рок

Н:
Наталья :Rose:

Он у меня на гитаре играл. И частенько пел песни из репертуара "Машины времени " "Воскресенье"

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже играл...Воскресенье слушаю...Нравится Никольский - О чем поет ночная птица

Н:
Наталья :Rose:

Какие у вас самые любимые композиции и группы?

V-Враг Незалёжности - Z

Я же писал Пинк Флойд Devision Bell,Wall обожаю.Даже последний альбом на виниле Бесконечные реки купил. А так Автограф (Ситковецкий),щас А.Беркут в Арии поет.

V-Враг Незалёжности - Z

Накачал с инета Flac файлы с виниловых дисков и на CD перегнал.А так еще с пластов на кассеты. Kenwood KX-3510 дечка и Technics SQ-202 вертушка

ОК
Олег Королёв

Нет. Всё так же, рок и Ария.

ОК
Олег Королёв

Maiden да, но мне больше нравится металлика или, что по жёще .

Птица Счастья

из какой оперы ария была?

Птица Счастья

аааа

Андрей R@

V-Враг Незалёжности - Z

Помню такую группу.У меня кассета была с одной стороны Warrior а с другой Slade

Алина Игоревна

Нет, но ария уже не торт)

Алина Игоревна

Я имею ввиду свое субъективное мнение) просто выросла из такой музыки. Хотя, моя мама армию и Кипелова обожает до сих пор)

Ма
Малыш

V-Враг Незалёжности - Z

Мне у Альянса нравилась песня " Я медленно учился жить"

Медет Куанышев

https://www.audio-planet.biz/?ref=Medetaga

Va
Valeriya

...постоянно меняются...

Юп

Ну и конечно..... я свободееееен словно птица в облоках !!!!

Юп

В глубокой шахте.... до наших дней ..... Таица чудище змеййййй. ... стальные нервы , стальная плоть, стальная хватка когтей! !!!?

Юп

Была еще группа Альфа. . но песен ее я уже не помню.....

V-Враг Незалёжности - Z

Я сделан из такого вещества...

Юп

Но мы мы должны победить иначе для чего на свете рождены!!!!! И пусть этот путь нами трудно начат.......

Александр Головченков

пинк флоид лед зепелин

V-Враг Незалёжности - Z

Мне сольник Гилмора On An Island очень нравится

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю надо и пласт виниловый купить

M К

А до 85 года что врубал?

V-Враг Незалёжности - Z

Pink Floyd,Машина времени,Воскресенье,Битлз,Круиз,Смоки,Space

M К

Это уже лучше! Но слишком скудно.

Сергей

нет)) мановар слушаю)

V-Враг Незалёжности - Z

тоже нравится..Есть пласт виниловый

Сергей

тоже слушаю) акцепт.кисс.асдси)

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже купил винил этих групп

V-Враг Незалёжности - Z

почему?Я по инету покупал на ebay и collectomania

V-Враг Незалёжности - Z

Китайцы винил так и не освоили))

V-Враг Незалёжности - Z

никто просто китайский покупать не будет

Сергей

то что делается в северном Китае.подделка а свое ихнее отличного качества

Елена

Нет...рок вечен 👍

V-Враг Незалёжности - Z

Врубил сборник рокхитов...Сейчас играет Стив Вэй

V-Враг Незалёжности - Z

Классный гитарист,мне еще нравится Джон Петруччи.

Владимировна Анна

Нет тоже слушаю рок

V-Враг Незалёжности - Z

🍷правильный выбор!

Диана Карташова

Тоже люблю рок. Нет

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное тоже родом из СССР

Аскорбинка

Да как то не очень:)

Сергей Гущин

Конечно. И на 180 гр.

V-Враг Незалёжности - Z

180 граммовые у меня есть.правда новоделы

Сергей Гущин

Я не слушаю ныне даже рокен рол.шумная музыка. А метал вообще самоубийство мозга.

Вовочка Бакка

Не вставляет уже...

Луиза Котельникова

нет не поменялись

Елена Якимова

А я Пикник люблю.

V-Враг Незалёжности - Z

Я как-то ровно отношусь к Пикнику..."Иероглиф" нравился...

Елена Якимова

А мне много...все аьбомы есть..но любимые королевство кривых..игла..инкогнито..черный ворон..мышеловка...короче бесконечно!

V-Враг Незалёжности - Z

Любил "Машину времени"...но после 1982 она испоганилась...

Елена Якимова

А мне особо некогда...всё в машине..поэтому люблю далеко ездить..всё послушаю

V-Враг Незалёжности - Z

в машине не то качество...Я люблю ставить винил или кассеты записанные с винила...аналоговый живой звук

V-Враг Незалёжности - Z

сейчас этого не понимают...Звучит "Кто виноват"!Культовая вещь