V-Враг Незалёжности - Z

Врубил Арию 1985 год....вспомнил институт...было время.Как же давно это было.До сих пор слушаю рок и металл.А у вас поменялись ли музыкальные предподчтенья?

Ответы · страница 5
Вика Двойнисюк

У меня тоже ничего не посенялось как раньше любила поп- музыку так и сейчас

Владмир

1968 год. Услышал песню Битлз «Гиппи, гиппи шейк» и впечатление на всю жизнь!

Вадим Решетняк

Терпеть не мог скрипку - как по стеклу звуки ее царапали. А сейчас вполне...

Стоян Стоев

Слушал Хард, а теперь слушаю Прог все тех же 70-х предпочтительно👍🤘

Альфия Заббарова

Конечно поменялись! Слушаю то, отчего фонотеет внук)) и знаете-нравится!))

Jack Peck

металл в 1985 только зарождался. а рок старый нравится: Пресли, Армстронг

Та
Татьяна

Поменялись, но старое тоже слушаю) Сейчас Буланова мне покоя не дает)))

Asmadey Richard's

Да есть такое дело , но это совсем не значит что я перестал слушать рок

)..Александра) Саша Просто))

Нет))... те же, что и 20 лет назад... и Ария... и Агата Кристи... и Чиж... и др. ))

Ал
Алексей

)))) Сам не давно переслушивал !!!

Люцифер

Врубил Лесоповал.. вспомнил родину..Тайгу вот где железо с металлом!)))

Серёга

Немного поменялись стал кроме металла слушать джаз немного классику

Сергей Гирба

С хард рока на блюз...🙂Но по иногдам все равнл заносит...🙂

Ал
Алла

Да, в юности слушала, то, что было на слуху, сейчас - только джаз 🎺!

Nadejda Fedorova

вечер добрый! в студенчестве слушала группу август сейчас Блэкмора

Лампусетик))

Кое что слушаю иногда из современной попсы.Но только по настроению.

Кай Фрост

Не особо) Видимо поэтому Арию с Житняковым я принять не в состоянии)

Полина S

Ну да... поменялся. Слышала попсу в 90-х... сейчас Би-2, Земфира, Кипелов

Да
Данил

Не. Я как слушал кадышеву в молодости так до сих пор ей и не изменяю.

Юля Воронова

Да! Не то что бы поменялись, расширилось желание слушать др. музыку!

Ир
Ирина

Скажем так, добавилось,раньше поп,теперь+ инстументальную и джаз...