Наталья

Какие народные приметы сбываются в вашей жизни?

Ответы
Брат Свой

вот эти Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Анатолий Колбенев

Например когда кошка пробегает, надо задуматься?)) она что то хотела сказать но говорить не умеет... Однажды орел перед машиной сел на дорогу и до последнего сидел смотря прям на меня.... На обратной дороге фура решила меня сбросить с дороги в кювет... но я уже это предвидел.. надо задумываться над приметами изучать а мирской суете людям не до этого

Александр П.

Один раз планировали в другом городе пойти в гости, перед этим зашли в магазин на выходе из него перебежала черная кошка-потом пошли в гости , а они неожиданно недели за 2 уже тайно уехали из этогоо города-было в детстве.

Наталья

черная кошка не виновата надеюсь?))

Александр П.

Столько времени прошло, знакомые уехали в спешке-были причины, а насчет кошки не знаю, у меня самого было нежелание идти к ним в гости а тут еще и черная кошка.

Наталья

причина в первом)))скорее всего

Александр П.

Типа мои мысли материлизовались за 3часа пока мы с мамой решали куда пойти в гости (было 2варианта)?

Наталья

ну вы же не хотели изначально???вот и ответ

Александр П.

Мне тогда было лишь то ли 15 то ли 16лет (в роду не было ни цыган ни гадалок).

Наталья

случается))

Игорь Котов

Увидев перебегающую твой путь кошку, поздоровайся с ней и иди дальше. Забыв что то. где то(квартира, работа) и возвратясь, и взяв забытое, посмотрись в зеркало и улыбнись. Поверь удача не отвернется!!!

Анатолий Гришков

Собака катается по земле - к ветру и снегу! Красный закат - к ветру! Если вернулся , уходя из дома , загляни в зеркало! На пути встретил лошадей - удача, прибыль! Посидеть перед дальней дорогой! И т.д.

Наталья

про лошадок не знала..))

Анатолий Гришков

Очень хорошая примета! При чем не важно, живая, на картинке и пр.

Александр Масютин

Вообще я не особо верю в приметы, но вот одна есть точно, когда едешь на рыбалку и не дай бог встретиться женщина с пустыми ведром Да ещё и перейдет дорогу всё можно ехать домой испытано на все 100%

Наталья

интересно

Александр Баташов

Только что с соседом говорил, у него мать умерла, завтра похороны ,говорит- никогда не верил в приметы, а буквально на кануне смерти, голубь в стекло ударился -вот теперь, говорит- верю!

Наталья

печально..у меня такое же перед маминой кончиной было..(

Александр Баташов

Да, печально!

Владимир Лебедев

Если что-то сломалось, это к гостям. Недавно потек водопровод. Только починили, сломалась машина. Приехали 2 гостя издалека. Эта примета у меня работает всегда. Ни разу не дала сбоя.

Наталья

а у меня всегда что то ломается....но к сожалению гостей нет(((

Владимир Лебедев

Так это не народная примета. Это наша семейная. У меня даже сломанный карандаш приведёт соседей.

Наталья

здорово)))))

Вера Истратук

Когда чешится левая рука,обязательно будут деньги,пусть даже маленькие.Когда птица ударяет клювом в окно К письму или новости какой нибудь,

Елена Елена

чешутся ладошки значит здороваться или к деньгам уши на погоду соль к соре это проверено сто раз и эта черная кошка тоже проверено ну у меня

Фа
Фаина-Фира

. Если вокруг Луны появляется красноватое кольцо - будет сильный мороз, если на пальце появляется желтоватое кольцо - свободы уже не будет.

Андрей Заруба

Если чёрная кошка третий раз перебегает дорогу с пустыми вёдрами дома будет лекция по поводу принятия во внутрь горячительных напитков.

Александр Ефремов

вы знаете - я как то не присматриваюсь что сбывается а что нет наверно это и есть защита для тех сил которые липнут если идти их путем

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Бесик

Народная примета

Рыбак

если утром тебя обрызгали с ног до головы, это к беде, опоздаешь на работу из за переодевания и придется писать объяснительную

Алексей Александрович

Я в них не верю))). Кроме того, что нельзя возвращаться... Потому, что можешь опоздать на автобус)), а соответственно на работу)).

Галина Л

Левая рука чешется- к деньгам! Нос чешется- выпить придётся! Мужик с пустым ведром- это плохо! Надо ему дулю вслед показать!))

Karina Fox

У меня перестали работать приметы, как только я от этих предрассудков избавилась.... Ложку уронила, и никто не пришёл....

Ан
Ангел

да, абсолютно согласен согласен частично скорее всего не согласен полностью отрицаю, что я так думаю

Wo
Wolf

скорее не приметы.. есть знаки и их как то классифицировать на вскидку не представляется возможным.

На
Натали

Согласна. И причём у каждого свои

Wo
Wolf

и даже своя интерпретация.. )

На
Натали

Точно