Чё
Чёрный

Почему мы всегда сильнее давим кнопки пульта тв, когда в нём сели батарейки?

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

откуда нам знать что они сьели батарейки

Осеннее Настроение

Так делает большинство по ошибке 🙂

Св
Светлана_Светлана

У меня телек не включается годами.

Сирень Крокодиловна

Ещё можно постучать по коленке )))

Сан Саныч

я ещё и батарейки шевелю😀🤝👍

Сирень Крокодиловна

А грызешь батарейки ?

Сан Саныч

не шевелю что бы пульт заработал😀😀😀😀

Сирень Крокодиловна

Значит ты не спец 🤣🤣

Юл
Юлия

Надежда на то что вдруг повезет

Чё
Чёрный

Поверь многие не умеют этого делать.... Или они у них плохо работают, потом говорят мол не той фирмы попались.

Юл
Юлия

Ты знаешь, я вот не так давно пальчиковые батарейки покупала, в детскую игрушку, вроде пальчиковые вставила в инрушку а они чуть чуть по размеру не подходят буквально 2 мм, и думала как так возможно, купила потом подороже и идеально встали и работала игрушка.

Чё
Чёрный

Ты считаешь в цене дело?

Юл
Юлия

Я думаю в производителе в качестве товара

Чё
Чёрный

Да ты в этом права. Многое зависит от качества производителя, цена тут небольшой фактор имеет.

Звезда Очей Твоих

потому что вы какие-то дурачки

Елена

Надеемся...

Вадим Иванов

рефлекс.

Константин

Ну новый пульт разбери посмотри :))

Вадим Иванов

а зачем? все равно не пойму Вы анатомии не знаете, а я электроники. Каждому свое.

Константин

Знаю анатомию по школьной программе.... А ты физику в школе учил про электричество! :))

Вадим Иванов

физику я учил в школе и на первом курсе и забыл за ненадобностью. А анатомия, это не только руки-ноги, череп-кости... Есть и физиология и биохимия и много другого, разного, очевидного мне, как вам очевидно устройство пульта.

Константин

Даже я в анатомии знаю то, чего не знаешь ты! :)) Такое бывает...