Сергей

Судьбой даны нам дни бесцельные , ночей бессонных череда - как будто это велено , одним остаться навсегда . И счастье таинства приходит всё же к нам , когда мы растворяемся - деля любовь и сердце пополам !

Ответы
Чеслава Дашкевич

Не скучайте !!! Я Хотела раньше Вам написать эти ..не свои стихи ! Уверенна .что и Вам они нравятся ! Скоро осень ..за окнами ..август ..от дождя потемнели кусты ...и я знаю ..что я тебе нравлюсь ..как когда то ..мне нравился ..ты ! .Это просто то ...что переживает человек в своё время ! Скоро осень ........

Надежда Куракина

Судьбой даны нам дни бесценные,
ночей бессонных череда –
как будто это кем- то велено,
одним остаться навсегда.
Но счастье таинства приходит к нам,
когда рождается любовь –
и всё готов делить я пополам!
Чтобы ещё раз билось сердце вновь.

Сергей

как всегда правильно

Надежда Куракина

я ваш цензор , но правда друг - цензор, а вы собирайте все стихи с поправками...и можно печататься...👏

Сергей

🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

Судьба, судьбой, но ведь и сами мы решаем быть или не быть! И часто сердце разрывается, когда нам хочется любить! И пересилив расставания, стремимся в дальние края! Туда, где ждет нас счастье, милая, когда стремиться ввысь душа!

Алла Челпанова

Улыбаюсь,а сердце плачет в одинокие вечера.Я люблю тебя,это значит ,я желаю тебе добра!Как мне память из сердца вынуть?Мне никто об этом не скажет и никто пути не укажет,кто сказал,что легко любить?

Сергей

красиво и трогательно

Фе
Февральчик

Делить любовь и сердце это здорово, ну было б с кем его делить, а так сплошное одиночество, куда бежать и где искать ,любовь , которой не было, и уж не будет никогда.

На
Надежда

Не знаем сколько суждено прожить,До той поры,пока не пробил час-нам нашей жизнью нужно дорожить,и,что судьбой дано,зависит не от нас..😘

Сергей

красиво и верно

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга Ивкина

Нет. Не судьба-злодейка проглядела, что жизнь бесцельно утекает прочь. А каждый сам свой выбор этот сделал. И только может сам себе помочь.

Сергей

до чего же верно

Ольга Ивкина

И любви тут никакой нет - обман воображения, иллюзия, мираж. Если мужчина любит женщину - его не удержать вдали от нее никакие причины и расстояния. Все равно будет рядом. А если рядом его нет - то и любви никакой нет. И не было.

Сергей

может быть- но я не полностью согласен- н согласен с поспешными выводами

Ольга Ивкина

Выводы, которые подтверждаются не один год разве поспешны ???

Татьяна Монастырёва

...Нам в разлуке не будет покоя. Как же слёзы твои солоны! Слишком коротко счастье людское. Слишком редки прекрасные сны.

Сергей

красиво

Валентина Воронина

Делить себя на "до"и"после" не стоит ,милые друзья. Счастливым знаю,быть не просто. Но без любви нам жить нельзя!

Сергей

как вариант - красиво

Валентина Воронина

Мои ответы вас раздражают?

Сергей

нет - что Вы - разве я так сказал ?

Марина

Если только пополам... А не на стопийсят частей, раздавая всем... А то есть у меня такая дурная привычка.

Татьяна Алексеева

и жизнь изменит круто в одночасье осуществив желания мечты.......

Наталья Кондрашевич

Да, когда влюблён, всё в жизни меняется и появляется смысл....

Сергей

🤝

Раиса Байтулек

Прекрасные стихи - так и хочется в них раствориться! Удачи!!!

♛ О*Contra Spem ♛

... бесспорно .. любовь озаряет нашу жизнь , придаёт ей смысл .

Светлана Войцеховская

Удивляюсь! Вы так романтичны,как женщина! Это хорошо!🌹

На
Надежда

Вам не повезло(((

Светлана Войцеховская

О,горе мне!!!!🤣

На
Надежда

Какие ваши годы,еще встретите))☺️ 🌺

Светлана Войцеховская

Буду ждать.....

Надежда Желудевская

Мы же ушли....Но ладно ..пусть твоя звезда еще посветит...

Сергей

я ушёл - не дождётесь

Lucija Shakurova

Есть люди счастливы в своем творчестве чем в бытие

Сергей

верно подмечено

Lucija Shakurova

Спасибо.

Надежда Чухалдина

любовь можно разделить, а сердце-затруднительно...

Сергей

возможно

Надежда Чухалдина

и я о том же

Татьяна Варакутина

это верно, когда мы вдвоём все невзгоды по плечу

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Варакутина

спасибо!!

Ольга Усольцева

Говорите..говорите..прекрасные стихи-вы поэт?

Сергей

нет - что вы - любитель просто

Ольга Усольцева

Здорово!столько позитива с утра Спасибо!!

Сергей

🤝