Макс

Может ли страус назвать себя птицей?

Ответы · страница 9
Де
Денис

Мы не знаем кем себя страус считает, это мы его птицей называем

Игорь Сеитов

Если бы они умели говорить, то и пингвин назвал бы себя птицей.

Оля

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Курица тоже вроде птица.. И одно и тоже.. Только размеры разные.

Ольга Дьяконова

Да, курица меньше размером!

Михаил Школьник

Конечно, но птица с избыточным весом, Крылья не держат беднягу

Таша

никто не спорит.. только вряд ли сможет себя назвать птицей

Сергей Владимирович

Кно нет. Он и не подозревает об этом. С артикуляцией опять же....

Игорь Гранаткин

Я думаю, он на эту тему не заморачивается, так же, как и пингвин

Валерий Воронов

Нет, патамушта эта тварь сожрала мой телефон...всю информацию..

Галина Коровина

Может, хотя он летать не может, но откладывает яйца для кладки.

Петр Кузнецов

Каждый тип может себя назвать кем хочет. Я, например, Наполеон.

Анатолий

Нет , не может, так как у его нет вторичной сигнальной системы.

Рашит Валиев

Птицей можешь и назваться, но сумеешь ли полететь? Вот вопрос.

Фариз Мухаметдинов

Наверняка имеет право 🖼

Се
Сергей

навряд ли он еще не разговаривает а так вроде к ним относится

Николай Остапов

У него голова маленькая а задница огромная Смотря чем думает

Геннадий Кириченко

Если он себя назовет медведем, в его жизни, что то поменяется?

Юж
Южанка

А он вообще разговаривать не может. Это мы его так называем.)))

Семён Семёныч Горбунков

он вроде как вапче ничего не говорит... Или я что-то пропустил?

Паша Пашин

пообщайся с ним пройди курс птице-человечий словарь )))))))))))))))

Александр Журихин

Думаю да. ОН насколько я знаю птица, но с корнями динозавров.)

Ан
Анфиса

Нет не может.

Александр Журихин

Значит да, наверно ближе к динозаврам.

Ан
Анфиса

Он не может говорить..😁

Александр Журихин

😀👍Но думаю да. Хотя если только на своём языке.

Александр Ищенко

Если "страус" это кличка то может называть себя чем угодно. 🙂

Ан
Анфиса

Нет не кличка.

Александр Ищенко

Тогда не может потому, что страусы не говорят 😉