Елена Жданова

Недосказанность в отношениях порождает домысел и непонимание ,что может привести к разрыву отношений?

Ответы
Николай Дубинин

...отсутствие доверия "...где начинаются условия, там кончается дружба". Любые условия требуют контроля. Контроль, акт не доверия. Ожидания, это, те же условия, при которых, возможны отношения ...сей порочный круг и разрывает отношения....

Елена Жданова

Вы считаете,что любые отношения должны быть безусловны?

Николай Дубинин

Любовь, есть безусловное доверие. Встречаясь, то есть, вытраивая отношения, каждый рассчитывает на те, или иные условия, при которых, как ему кажется, возможны открытость, доверие. Я, за отношения без ожиданий. Чем больше ожидания, тем больше разочарований. Другое дело, когда не ожидаешь ...а, тебя удивляют, поражают, восхищают. Это самые приятные сюрпризы в отношениях. В отличении от сюрпризов, которые могут предложить ожидания, ну, или те условия, которые поставили для себя....

Елена Жданова

Без полного доверия и огромного желания делать для другого что - либо хорошее и доброе не может быть любви... Спасибо.

Николай Дубинин

...все таки, лучшим будет естественное желание

Виктор Савёлов

Недосказанность порой может спасти отношения. К разрыву отношений приводит ложь!

Елена Жданова

Это довольно редкий случай.....спасибо.

Валерий Сонин

а скажешь ещё хуже станет...

Елена Жданова

Не исключено...

Леонид Осауленко

Очень похоже.

Елена Жданова

На что?

Леонид Осауленко

На жизнь.

Елена Жданова

Спасибо.

Игорь Кузнецов

Да...😳