Олег Октябрь

У кого то хобби, работа, семья.
Кто то лезет настойчиво в горы.
Не знаю что делать лишь я.
И веду сам с собой разговоры.

Ответы
Сергей Пан

Вы либо лирик, либо попробуйте стать полезным себе и окружающим, займитесь чем-то стоящим того. Например, семьей, бизнесом, хобби. А разговоры с собой запишите - вдруг это интересно другим тоже!

Олег Октябрь

спасибо, дельный совет, даст Бог так и будет

Сергей Пан

Рад быть полезным.

Ирина Андриевская

ЖАХ! в учебнике:"У Алеши-27см,у Вовы на 4см короче,у Тани на 6см длиннее,чем у Вовы" ...с пацанами все ок!особенно с Алешей,что,мля с Таней?

Ирина Андриевская

Мальчик, боящийся уколов, сдал кровь и все остальные анализы сразу

Житель Планеты Земля

- Доктор, я разговариваю сам с собой. -Ну и что? Многие говорят сами с собой. -Это понятно. Но если бы вы знали, какой же я зануда...

Олег Октябрь

точно про меня

Ирина Андриевская

вечноеツ У всех мужья как мужья,жрать не дают,худеть заставляют.А мой только: "Пошли пожрем" уже нашел бы себе корову и хомячил с ней на пару

Аlex Ross

Не печалься веди разговор! Плюнь на хобби, работу и горы! Ты меня не узнал до сих пор? Это Я...сам с тобою который!

Надежда Смирнова

Разговоры, разговоры! Слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро, а любовь останется. Ищите тут!

Лена Таланова

Ага! почему если мужчина возомнил себя Наполеоном -его лечат, а если "женщиной"- его права защищают!

Айгуль Шахантаева

это тоже дело - вести разговоры. мыслительный процесс идет, а значит до чего-нибудь дойдет)))))

Ирина Андриевская

- Давай съездим в Грецию, пирамиды посмотрим? - Давай лучше съездим в твою школу, твоей географичке по роже надаём?

Владимир Школьный

Вам, батенька, если сам с собой ведете разговоры, не на сайт надо. а к доктору ..милейший..

Олег Октябрь

был

Владимир Школьный

и что? не помогает?..

Ordo Skirata

попробуй начать играть в компьютерные игры или просто прыгнуть с крыши высотки.

Олег Октябрь

спасибо, сомневаюсь в целесообразности этих увлечений

Ordo Skirata

зато писать и разговаривать сам с собой многообещающее занятие 😄

Ordo Skirata

попробуй начать играть в компьютерные игры или просто прыгнуть с крыши высотки.

Костя Кукушкин

этого не надо, разговор с самим собою, приводит к плавному переходу на моно се%с:)

Алексей Кофанов

Ты, знаешь, разговаривать с собой тоже не легко....только надо выбрать тему...

Олег Октябрь

согласен

НЕ
Наталия Еремина

Ну, так в чем дело? ПРИДУМАЙТЕ себе увлечение, отвлекитесь от быта - и все!

Олег Октябрь

не придумывается

НЕ
Наталия Еремина

Вы же умный, искушенный человек! Я Вам просто не верю!

Олег Октябрь

я наивный и глупый) всё уже придумано

НЕ
Наталия Еремина

Ну так "ищите и обрящете"!

Рина Достияри

А разговоры с собой - это не худшее времяпрепровождение, поверьте мне 🙂

Олег Октябрь

🌹 может быть, недооцениваю

Ирина Андриевская

Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что даже соседи расстелили постели и легли.....

На
Наталья

Если ты будешь сам собой дольго розговаривать,можно и в дурку сехать

Олег Октябрь

был уже

На
Наталья

Да!!!Тогда найди себе какоето занятие.Или найди друзей,сними будеть легше тебе

Олег Октябрь

вот сижу здесь пока

На
Наталья

Приятного тебе сиденья.Я б соскуки .....рехнулась.Сидеть и что то от когото ждать.Ето не по мне.Принимай меры,будеть веселей.

Лена Таланова

Всегда приятно поговорить с умным человеком(я то же общаюсь с собой).

Татьяна Романчук

Вы не боитесь стать постоянным посетителем психушки? Найдите себя...

Татьяна Романчук

Думаю, лучше найти в реальной жизни здравомыслящих людей.

Олег Октябрь

лучше то оно лучше, а дальше что

Татьяна Романчук

Не придется разговаривать с собой. Думаю, вы не женаты. Женитесь. Некогда будет дурью маяться.

Олег Октябрь

на ком я женюсь

Татьяна Романчук

Странный вопрос...

Ирина Андронова

с людьми попробуй...Хотя..мне лично интересней-с собаками ГОВОРИТЬ!..

Олег Октябрь

с людьми не умею,

Анна Рехлик

Человек всегда найдет,что сказать себе,любимому.И Вы не одиноки 😄

Ирина Андриевская

- поретвитили друг друга и разошлись... - ага.... а до секса (в виде обмена ретвитами ретвитов) дело не дошло....

Анна Рехлик

Удачи всем.

Ирина Андриевская

Настоящая лень, - это когда потерялся пульт, телик включен на Доме-2, а вставать неохота...

Виктор Краев

Это диагнос болезни,которая называется шизофрения.........................

Олег Октябрь

о, угадали

Виктор Краев

Ну хоть кому то угодил,а то все тут такие обидчивые.........................