Олег Октябрь

У кого то хобби, работа, семья.
Кто то лезет настойчиво в горы.
Не знаю что делать лишь я.
И веду сам с собой разговоры.

Ответы · страница 4
Катя Курская

Бывает. А купите КОТА!)))

Олег Октябрь

жалко животное мучать. Был когда то кот, и кошка с котятами правда не долго...

Катя Курская

Нет. Мои живут ДОЛГО и СЧАСТЛИВО)))

Олег Октябрь

кот пропал на даче. Кошку с котятами я на улицу выдворил, кошку я с подьезда впустил брюхатую, пожалел. У меня алергия началась, высыпало, и терпения не хватало, кошка на улицу просилась каждый день, и котята ещё, вот и выставил их

Катя Курская

Мы в ответе за тех, кого приручили... Поэтому и я, сжав сердце обеими руками, прохожу мимо бездомных животных и... людей.(((

Любовь Миро

И как проходит диалог?.

Ирина Андриевская

Удача, как и любовник с 9 этажа, штука мимолетная. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140908.html#2 … #афоризм #юмор

Олег Октябрь

Добрый вечер, Любовь. Тема вечная -кто мы и откуда, смысл нашего существования, о Боге вообщем

Ирина Андриевская

Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, поджег здание и стал смотреть, откуда полезут люди

Любовь Миро

Олег добрый день. Почему вас именно волнует вопрос нашего существования..

Ирина Андриевская

Если нет времени на дела - попробуйте отключить интернет.

Алексей

Лишь бы не ругались. )))

Ирина Андриевская

Даже самая прекрасная женщина не может дать больше того, что у неё есть...Но может и не дать!

Зоя Кузьмина

Филосовский подход.

Ирина Андриевская

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять вхолостую, чем стрелять боевыми в бронежилет

Ирина Андриевская

Она говорила что размер не имеет значения, но её смех доказывал обратное

Станислав Щеглов

Ищите, да обрящете!

Ирина Андриевская

Для тех, кто верит, доказательств не нужно, для тех, кто не верит, доказательств быть не может.

Veera Lipskaja

Попробуй женится!

Олег Октябрь

таких нет в природе наверное

Ирина Андриевская

Элли с Тотошкой всегда мечтали вернуться в Канзас, но железного дровосека почему-то тянуло в Магнитогорск

Наталья Костина

сходи на работу...

Олег Октябрь

не могу преодолеть лень и апатию

Станислав Щеглов

Каков результат.

Ирина Андриевская

Женский паспорт такой же, как мужской, только обложка не красная, а красненькая

Олег Октябрь

не люблю я этих психотипов, я чувствующий и мыслящий, возможно своеобразно

Ирина Андриевская

Пьяная шахматистка приползла домой на четвереньках,утверждая,что королева как хочет,так и ходит!

Ирина Андриевская

Есть проблема, есть решение, нет денег. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140909.html#7 … #афоризм #юмор

Мила Мила

всем до свидания

Ирина Андриевская

Это не страшно, если гуманитарий считает себя нормальным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет...

Anton Zenoviev

Хз куда податься

Ирина Андриевская

Разрывать отношения с помощью эсэмэски - некрасиво и недостойно мужчины. Куда романтичнее послать белого голубя с письмом.

Серьёзный Такой ...

Зеркало разбей .

Олег Октябрь

не помню, давно было и при другой ситуации. Думаю ни чего бить не нужно

Серьёзный Такой ...

Я тоже как то читал . Прикольная отмазка .

Серьёзный Такой ...

Я реалист , мольба жизни не в помощь .

Олег Октябрь

ни чего не цепляет за душу, а только напрягает или раздражает

Наталья Афонина

Давайте в горы

Олег Октябрь

я домосед, в лес хожу только

Дядя Миша

позвони другу

Олег Октябрь

ну да, шиза. Пью вино немного, пиво редко, просто не злоупотребляю, когда то спортсменом был

Олег Октябрь

была недолго, она замужем, мне как то не по себе было, не стал продолжать

Дядя Миша

ты спортсмен а где спортсменки

Олег Октябрь

да это в прошлом, даже ученики были, и ученицы)

Олег Октябрь

36, 11 лет где то как перестал тренировать, лет 6 работал

Владимир Матюшкин

у меня работа

Raffaella Fly

Очень люблю горы и море,два раза в неделю обязательная вылазка в обе стороны,если погода позволяет.

Дядя Миша

пиши дневник

Олег Октябрь

да куда мне, их сколько вон, стихи писал

Дядя Миша

и другие газеты и журналы например Мурзилка

Олег Октябрь

в Журнал Поэтов через интернет отправлял

Олег Октябрь

написали -присылайте ещё, и всё. Ни каких гонораров и премий не было

Наталия

а что семья?

Олег Октябрь

она найдёт, я не работаю например

Наталия

Значит доход какой то есть.

Олег Октябрь

есть, небольшой, пенсия...

Наталия

И совсем нельзя подрабатывать? Жён таки надо обеспечивать...Мой муж так считает. И не хочет, чтобы я работала...а я работаю!

Наталия

Так не бывает. Скорее , просто не хотите.

Олег Октябрь

любил когда то, растался а вернуть назад не смог

Наталия

На этом жизнь не кончается, другая будет. Может и не одна. Только и самому надо проявится, какой женщине понравится инфантильный парень?:-*

Ровшан Агаев

это чревато

Ирина Андриевская

... диалог без смайликов... ух ты, серьезный разговор!...

Ирина Андриевская

В театре взорвалась сексбомба, погибло много человек, - пятнадцать от волны оргазмов, от зависти - сто двадцать шесть

Лариса Горская

влюбитесь!

Ирина Андриевская

Пиноккио — сын Нокии с Пин-кодом.

Олег Октябрь

что бы страдать от неразделённой любви ?

Ирина Андриевская

Фобофобофобофобия — опасение боязни испуга от страха

Алия Лия

Пообщайся.

Олег Октябрь

когда настроение получше музыку слушаю

Maksuda Jumaniyazova

прекрасно

Ирина Андриевская

75% женщин любят после секса поговорить, 24% покурить и только единицы после секса лезут в твиттер,..... а вдруг кто-то написал.....