Виктор Мачков

Если на первом свидании при встречи женщина не понравилась внешне стоит ли общаться или сразу разойтись?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

стоит...не все бутоны раскрываются сразу...

Марта Кошка

ТЫ МОЖЕШЬ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.

Марта Кошка

ПРИВЫКЛА ТАК.НЕ ХОЧУ МОРОЧИТЬСЯ .

Виктор Мачков

А Вы не думали что это может и не нравиться собеседнику в частности мне

Марта Кошка

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,КОГДА СОБЕСЕДНИК ПИШЕТ С ОШИБКАМИ, И БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ. В ЧАСТНОСТИ,ВЫ.

Виктор Мачков

Рассходимся каждый идёт своею дорогой удачи

Марта Кошка

ГРАММАТИКА НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ....

Свет - Мария Стрижевская

КУЛЬТУРНО ЧТО Б НЕ ОБИДЕЛАС НАДО СКАЗАТ ,

Виктор Мачков

Спасибо сам знаю когда молодец а когда и нет!

Инна Школьникова

Просто не встречаться второй раз и все .

Виктор Мачков

хорошо сейчас всё уже по другому я уже встречаюсь и не раз!

Тамара Кусок

Смотря какие у Вас жизненные ценности

Виктор Мачков

Посмотреть совподают ли они

Тамара Кусок

И какие же у Васвнешность или душа?

Тамара Кусок

Что Вы больше цените в человеке? Внешность или его душу?

Gulnara

А если мужчина не понравился женщине?

Вадим Осипов

Не нужно делать над собой усилий!

Виктор Мачков

Это просто не отвечаете на звонки! А в реале спросить я тебе нравлюсь если ответ да сказать мне очень жаль и уйти!

Gulnara

Немног не по мужски!жестоко.

Вадим Осипов

Долгие проводы - лишние слёзы!😂

Виктор Мачков

Ну Вы мудрая женщина мудро и поступите!

Наталия

Ну...уж хоть три свидания выдержите.

Виктор Мачков

3 это по русски первый Вы Наталья человек кто мне дал такой совет спасибоспасибо

Наталия

Бывает...взглянешь на человека..так...мышка серая, а вглядишься и откроешь клад, какого не видал( слова из песни). А бывает...и внешность яркая, причёска, одежда...а пообщаешься и ...пус тышка, ничего заслуживающего внимания.

Виктор Мачков

да согласен стоит попробовать

Светлана

Сразу разойтись значит не ваше

Виктор Мачков

Это уже в прошлом сейчас всё хорошо у меня!

Карина Корихова

Не морочьте друг другу голову

Борис Шумаков

Витя другую найдешь,еще лучше,поверь на слово.

Виктор Мачков

Спасибо Барис найду куда я денусь этот вопрос был давно задан но пока я один а о той уже почти не думаю

Борис Шумаков

Почему?Зайди в знакомства,набирай свой город,и понеслось.Выбирай.

Виктор Мачков

Я общался на сайтах встречался но пока не нашёл

Борис Шумаков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rima Xvadagiani

nuyno do konca prochest knigu a vois ponravitsa

День Сурка

занять денег и разойтись

Виктор Мачков

на первом свидании не дают обычно это надо втереться в доверия😀

Лада Бабакова

Причем здесь внешность?

Виктор Мачков

Ну как мужчина любит глазами!

Виктор Мачков

Это как умному нравятся одни глупому другие?

Лада Бабакова

Это значит , прежде чем делать выводы ,сначала люди общаются. Вам не встречались люди , которые внешне некрасивы, но очень коммуникабельные, разговариваешь и через 5 минут забываешь о внешности.

Виктор Мачков

Только только нам этого мало!

Люблю Жизнь!

да не по хуану самбреро

Люблю Жизнь!

смотря с кем вы ее сравнивали...а та..объект вашего внимания на вас и не взглянула..то скорее всего стоит!

Nata Suslikowa

а выпить не пробовал?

Виктор Мачков

Не стоит на хмельной глаз понравится а на тревый?

Аринка

не стоит....................

Аринка

ой,девочки,какие же мы дуры!😭 😪.сказкам верим..золушки ёпт.🤗

Просто Ольга Ххх

Ну вот Ариш весь кайф ломаешь дай хоть помечтать то 🤣

Аринка

🤣 мечты,мечты,где ваша сладость?ушли мечты,осталась гадость...

Аринка

говорят.что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят..выходит я за приведениями замужем 3 раза была??😲 ёпрст...😁

Иннеса Петухова

а зачем приглашали?

Виктор Мачков

Оригинально так в живую не видел только фото а вдруг не её 😉

Иннеса Петухова

может и такое быть,но попытка не пытка,ничего случайного в жизни нет,если это дается,значит это кому то нужно..!

Rashid Muhammedov

ты же не торговец...

Rashid Muhammedov

давай стараться что не спешиться перед рассуждением...

Виктор Мачков

Могу не понять предыдущее подробнееподробнее

Rashid Muhammedov

извиняюсь..если захотим стать грамотным и более дисциплированным что Всевыщный нас ОТМЕТИЛ надо стараться не спешить когда про людьей судимь

Виктор Мачков

А вас Радио я не суду я с Вами общаюсь и если чего не понял я спрашиваю

Rashid Muhammedov

в общем то сказал дорогой не имель ввиду себья...если захочеш знакомиться сдругими културами могу предлагать знакомый сайть

Елена Сергеевна

лучше пообщайтесь)

Света Смородина

Сразу разойтись....

Виктор Мачков

Вот не задача вспомнил как я дважды с одной встречался и сразу расходился видами ведьмой оказалась после её ни с кем надолго не могу сойтись

Света Смородина

Это не не ведьма....Это любовь!

Виктор Мачков

Какая там любовь если по телефону сообщались договорились встретились и сразу разошлись затем по прошествии времени снова созвонились знакомились через журнал давно было и снова встретилиси и снова разошлись

Света Смородина

Какая у тебя интересная жизнь!!!!!

Наталья

Беги сломя голову

Виктор Мачков

Уже прибежал только в отношения сейчас забежал и мне хорошо!