За
Зараза

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛОЖАТСЯ В КРОВАТЬ И СРАЗУ ЗАСЫПАЮТ, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАКЛИНАНИЕМ!

Ответы
Сергей Горталов

Всё очень просто, я ложусь спать когда хочу спать, а не когда "Московское время 22 часа". Потому и нет проблем с засыпанием. Вот вчера (хотя это уже позавчера, вообще-то) проснулся примерно в 21 с копейками и спать лёг примерно в 6 утра. Бессонница только у того, кто пытается бороться с собственным организмом изобретая ограничения в виде режима сна, еды, ещё какой-нибудь малозначительной, на мой взгляд, фигни. У человека, живущего в гармонии с собственным организмом, подобных проблем быть вообще не должно.

Балбес

"Я хочу спать!!!" Я засыпаю... Я сплю!!! И так в течении часа-полтора... 🖼Каждую ночь... У меня проще... Включаю на ноуте передачу и под неё засыпаю...

За
Зараза

если что то будет бормотать под ухо . .. то вообще не уснуть))

Балбес

Первая половина сна - под ноут во дворе на диване🖼... Затем его отключаю и ложусь в постель...

Барон Де Гофмансталь

Да нет никакого заклинания, просто к 10 часам вечера если я не лягу в постель, то засну на месте, хоть в кресле, хоть стоя, просто сваливает сон и все.

Барон Де Гофмансталь

А в 6 утра как по будильнику, и никакого желания "досыпать")

Янг Николсон

наливаете в 0,5 бокал 200 мл водки, потом по ножу чтоб не смешивать ещё 200 мл. потом взбалтываете остатки в бутылке и плюхаете в бокал🤣

Янг Николсон

тогда побольше нужен бокал, литра на 3

Янг Николсон

пейте, не залейтесь🤣

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 нужно просто поздно ложиться спать смотря телевизор с 23..00 и до 08.00.

За
Зараза

😄ой нет.... столько не выдержу

Ех
Ехидна

А ты побегай с 7.00 -19.00 со штативом и прибором, а потом посиди за компьютером до 22.00)))
Ляжешь, через три минуты вырубит)))

Ех
Ехидна

У вас хоть отчёты однотипные... А у меня каждый фраер со своими хотелками...

За
Зараза

да, тут мозговыносительно....

Ех
Ехидна

Приезжает один СК "надо делать так"
Приезжает второй СК "надо делать вот так"
Приезжает третий СК "да вы ваще все не от того репера делали"))))

Ех
Ехидна

Так я и послал, когда мне пятый раз сказали переделывать одни и те же схемы...
Начальство так сильно обиделось, что мне зарплату за июль не дали)))

Ех
Ехидна

У нас в России законно если человек чувствует себя бессмертным...

🌼🌸🌞Оля🍀

Его нет заклинания(((, просто зависит насколько устал организм. Последнее время нет проблем со сном. 😇

Любовь Золотарева

Надо прежде хорошо устать. Потом, лечь на свое удобное место, расслабиться и сон придет сам.

За
Зараза

не получается)))) чем больше устаю тем труднее засыпаю)

Любовь Золотарева

Может перед сном глоток "жесткой" водички. Это не плохо. Нервы успокаиваются и настраиваются на крепкий и здоровый сон. А вообще, счастливый человек, который ложится и засыпает сразу без мыслей и счета.

Владимир Просто

А это как у Высоцкого...- тут за день так накувыркаешься, придешь домой...и в люлю!

Владимир Просто

Ну...я немного перефразировал...

Roland Drammer

десять раз, глубокий вдох и медленно выдох... и не заметишь, как уснешь..!!!

Roland Drammer

а щас никаких мыслей шальных нет...?

За
Зараза

только одна.... как уснуть ))))))

Roland Drammer

музыку включи потихоньку...и бай-бай

За
Зараза

так тем более не уснуть ))))) начинаю подпевать

Roland Drammer

ты не песни слушай, а мелодии для сна.!!

Константин Лисицын

Не вариант! Есть положение шеи. Отключаю себя... Никому не посоветую!!!!

Константин Лисицын

Просыпаюсь, ворочачаясь.))))

Белый Тигр

Тут 2 варианта.Надо быть или в усмерть усталым либо в усмерть пьяным

За
Зараза

да ну... мне завтра на работу)))))

Белый Тигр

Как ты с бодуна то?Тяжко же

Белый Тигр

Я б так не смог.Я бы кричал утром.Пожалейте меня,добейте меня.

Вахид Велиев

Я после суточного дежурства не упеваю голову донести до подушки .

Вл
Владимир

посети лес и избавься от всяких ненужных мыслей перед сном

Zоя

10 соток картошки выкопайте и здоровый сон обеспечен!)))🤣

Сергей Владимирович

Женщинам не понять и не научиться. По жене и себе сужу😁

Владимир Новиков

Просто.... надо замучиться, прожив, плодотворно день🤗

Николай

Я включаю аудиокнигу. Главное что бы она не бесила.

Qqqq Qqqqq

совесть отдыхает ночью, отсюда и сон крепкий

Ва
Ваня

Крибли крабли хррррррр🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Ваня

😁