Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 10
Алексей Смирнов

Не хватало,только буддийского монаха, который сказал бы:Все-сон!)))

Наталья Малышева

не.. там все евреи.. в принципе она так и называется Притча о шести евреях

Алексей Смирнов

Тогда все относительно)))))

Артём Парамонов

Конечно всё, но размер имеет значение!!
Альберт об этом и говорит!!

Кирилл Морошкин

Всё относительно, потому, что единой правды охватывающей всё нет.

Кирилл Морошкин

Посмотрите некоторые видео ​Жака Фреско , очень познавательно. Это не обычный, и очень мудрый человек.

Валера Гаврилястый

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИ ЧТО НАДО ОТНОСИТЬ СЕЙЧАС А ЧТО -ТО ОТНЕСТИ ПОТОМ....

Александр Карабашев

сегласно даосам весь мир иллюзия и даже я пишущий эти строки тоже

Сергей Полуянчик

странно! умничали только мужчины. что в это время делали женщины?

Наталья Малышева

чего странного-то... все как обычно

Сергей Полуянчик

как раз необычно. всё началось с райского сада и Евы.. и где бы не появлялся затем мужчина, рядом всегда оказывалась женщина!

Наталья Малышева

тут притча о шести великих евреях... видимо,Адам не вошел

Максим Усань

А потом пришёл я и сказал: "Вам не надоело чужой за своё выдавать?"

Наталья Малышева

там сверху написано большими буквами ПРИТЧА.... никак я не могла сама сочинить.... как пришли, так и ушли

Надежда Ильина

Ну если Эйнштейн вывел такой закон,значит,🤗 все относительно

Евгений Бакаев

Вот уж действительно всё относительно, всё всё всё. В.С. Высоцкий.

Александр Лайкевич

Штирлиц сунул руку в карман и понял что это конец, а где пистолет

Наталья Малышева

нда.. вот потому Эйнштейн мне ближе

Александр Лайкевич

Вы настолько хорошо сохранились

Александр Лайкевич

Сомнений неттваш номер телефона

Наталья Малышева

город указан и возраст на моей страничке)

Андрей Борисович

абсолютно прикольная майса но все действительно - относительно!

Андрей Борисович

надо запомнить !!! спасибо !!!

Aлександр Байер

Разумеется Эйнштен прав, кому куда попадёт, то что с неба упадёт.

Серьёзный Такой ...

Прикольно ! Главное ! Что каждый удочку со свое пристани кинул ...

Наталья Малышева

почему невнимательно читаете ? там написано ПРИТЧА,,.. )) всего лишь

Наталья Малышева

до сих пор считала, что уяснила.. но вы мне не понятны))

Серьёзный Такой ...

совмести полностью свой текст со своим понятием

Наталья Малышева

у меня с этим все в порядке

Серьёзный Такой ...

так много писать , и так быстро писать хотеть ?

Сергей Васин

А Фрейд то был прав. Лишь бы женщина была рядом, а не одни мужики.

Сергей Васин

Обе целую. И целые губки хочу. хотя и там половинки. . Как сложно устроена женщина.

Сергей Васин

Я тоже. Разбираю половинки. Какая сладьше.

Сергей Васин

Да все и без разбора!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Наталья Малышева

,😎💋в щечку

Сергей Васин

В обе.💋 💋 💋

Валерий Журавлёв

у каждого человека свое тайное место от куда это все происходит

Наталья Малышева

это притча о шести евреях... но про каждого вы правы

Владимир Соломахин

Эйнштейн сказал всего одну правильную фразу "всё относительно".

Наталья Малышева

👍 ☺️мне тоже его вывод понравился

Виктор Лукиша

один Фрейд прав всё начитается оттуда а дальше кому как повезет

Наталия Шнайдер

Лучше пуст все будет относительно, чем все всегда абсолютно!!!)))

Наталья Малышева

😆 👍 СОГЛАСНА

Александр Савич

Да! Вот уж действительно - всё относительно! Всё всё-всё!... ВСЁ!!

Дмитрий

Андрон Кончаловский. Анекдот, рассказанный в СовФеде))) Браво!

Наталья Малышева

Думаю,что ему тоже кто-то рассказал)

Дмитрий

конечно, важно! уважаю Андрона, а представьте уровень того человека, который ему рассказал, рассмешил его и заставил запомнить)))