Серега

Чем отличается по вашему мнению звучание виниловой пластинки от компакт диска?

Ответы
Лидия Федорова

Разный материал издает разные по своей амплитуде и высоте тона звуки- вот поэтому винил и металл дают мягкий, невысокий и жесткий, более звонкий звук соответственно

Серега

🌹👌

Леонид Еланцев

Эти две физические категории не могут рассматриваться в сровнении. Разный физический смысл.

Лидия Белокопытова

ну наверное так называлось ещё в 50-е года а сейчас говорят компакт диск я так думаю

Сергей Остёрский

Пластинка, как правило, потрескивает и частотный диапазон уже.

Дмитрий Кузнецов

Частотой звука, - качеством.

Владимир Колпаков

Винил навсегда устарел