N’
N’djaména

Российская контора-чекисты хоть и показывает свою ущербность, но там не все поголовно идиоты, есть не мало и образованных, грамотных и думающих, хотя по принципу отрицательного отбора этого и не должно быть казалось бы)) кроме своего населения насиловать больше никого и не получается, а против сильных молчат и согласны почему-то.

–5
Ответы
Юл
Юлия

Ленин хотел доказать, что страной может управлять весь народ.
Сталин доказал, что страной может управлять один человек.
Хрущев доказал, что страной может управлять дурак.
Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять.
Ельцин доказал, что страной можно управлять всей семьей.
Путин доказал, что чекисты - тоже семья.!!!!!😉

N’
N’djaména

Кормить не собираюсь, подавись и захлебнись😁

Юл
Юлия

😅 Себя бы милок прокормил!!!!

N’
N’djaména

Подыхать так вместе😁 а там кому больше повезёт😂🤣

Юл
Юлия

😅Нет, милок, групповуха дело не справедливое , обязательно кто -нибудь да сачканет. поэтому ,ты уж как -нибудь сам,,

N’
N’djaména

Ты определи правильную сторону, где ебать либо совсем не будут или больно продолжат😉

Татьяна G

страх перед неизвестностью и что будет только хуже - загнали всех в стадо и пасут - так проще - платят - че еще населению рф нужно в итоге....

N’
N’djaména

А чекисты ФСБшные, СВРные, ФСОошные? У них там просто не двинешся, субординация и даже те кто хотели бы завалить в расход бункерную гнилую кремлядь, не получится...

Татьяна G

среди рф тоже есть много украинцев военных - они я думаю уже созрели и все поняли за полтора года - высший разум должен победить....

N’
N’djaména

Пока смешно, но грустно и печально, глупо получается, если так, реальность ведь другая, не такая о которой многие мечтают.

Татьяна G

🖼 время расставит точки над І все затаились в ожидании чуда, но украинское і будет решающим - верю ВСУ. Слава Украине -ГЕРОЯМ СЛАВА..

N’
N’djaména

С этим согласен, время СПРАВЕДЛИВО всё сделает, ну а пока всё не то и не так.

..

Вы с какой целью русофобы россиянами прикидываетесь?

Ханни Банни

Опять очередная ципсятина перебрала с веществами))

Сергей Николаевич

Ты это в туалете вычитала ? Или на заборе написано ?

Сергей Николаевич

В смысле жалкие копейки..я миллионер как бы..на облигациях лежат..пассивный доход называется..если ты что то слышала об экономике.. часть на страховой на три года.правда без съёма..и часть на банковском счету..это инвестиционный портфель называется

N’
N’djaména

Миллионер🤣😂 мумаёб ты а не меллионер, рассмешилО правда от души))

Оксана Александровна

У него рублеи СССР 3 милллиона в дупле у деатла сныкано

Сергей Николаевич

Мне бабушка дала.я не виноват

Оксана Александровна

Хорошо я тебе их прощаю

Ar
Arkadij

Умнейшим руководителем был Леонид Шебаршин.

N’
N’djaména

Развивай ход мыслей.

~E
~ Eva Lansca ~

А кого из нынешних вы именуете ЧеКистами?

Бы
Бывает!

Тебе то кто об этом рассказал?

М.
Милош .

Там думать не надо.

Ал
Александр

пошёл на хуй,гавно

Ал
Александр

твоя мать-шлюха

N’
N’djaména

Докажи пожалуйста тогда, а может тогда твоя.

Ал
Александр

а чё доказывать какому то петуху? ты этого не достоин

N’
N’djaména

Тебя там имеют красиво очень, не сомневаюсь, но сколько хоть платят, шепни))

Ал
Александр

имеют тебя в пизду

Бо
Борис

Не тронь ЧК.

N’
N’djaména

Почему?

Бо
Борис

Я сам оттуда.

N’
N’djaména

Да ладно пиздеть и муму ебать🤣

Бо
Борис

Муму=это Ты.

N’
N’djaména

Ню ню🤣

Андрей

🖼

Андрей

это работа чекистов!

N’
N’djaména

И в чём же тогда интересно узнать подробнее?

Андрей

это военная тайна!

N’
N’djaména

Ты уверенО?

Андрей

богато будете знати скоро постарiэте

Nikola Mahkov

-да уж!--☝️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

N’
N’djaména

🤝