Я Вера

Как вы относитесь к людям, задающим вопросы про поступки других людей? Например, так :"а почему женщины не хотят замуж?" Или, наоборот, почему хотят. Вопросы в компетенции не знаю кого.

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Нечего больше спросить им.

Я Вера

Лучше спросить что-то конкретное, то что знает человек

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Я Вера

Ага. Или так: Фургал не виноват?

Виктор Федин

игнорирую

Виктор Федин

Не бывает таких однородных сообществ, как женщины, мужчины, народ, политики, врачи, голубые, таксисты, гаишники, даже цыгане.