Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как убрать царапины с монитора компьютера???

Ответы
Александр Воеводкин

Закажи в интернете.! Buro чистящие средство для экрана манитора кампьютера.И салфетку без ворска протирай всё будет нормально опыт есть доволен.!

Михаил Гехт

если стеклянный- отполировать, как любое стекло (только аккуратно, там покрытие), а если пластик, да ещё матовый, практически безнадёжно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ноут продам, добавлю и монитор возьму

Михаил Гехт

да, в толковых руках может и реанимируют, но это именно надо иметь доступ к кладбищу ноутбуков и расходники под рукой иметь. Ради одного аппарата нет смысла заморачиваться. А ноут и старый монитор, думаю, стоят не меньше нормального свежего монитора

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

один биос прошить чего стоит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так монитор😁сенсорными кнопками,что бы включить просто докоснись

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я новый захотел, а так как два будет,решил племяннику отдать

Vicrus

легким движением руки своей и мыслями практичными... иначе это уже другие умелые руки..☝️😌

Timur Sa

когда-то продавали полироль для дисплеев мобильников, можно такой попробовать

Гарри Трубников

Фетровая насадка на дрель+ паста ГОЭ и шлифовать до исчезновения царапины.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

царапину может уберу, а как же пятна?

Гарри Трубников

Менять пластиковое покрытие

Кс
Ксения

Берёшь и встаёшь и идёшь на улицу! Поздравляю вы справились с проблемой)))

Кс
Ксения

Хотя бы пыталась настроение поднять))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с настроением все нормально с утра😴

Кс
Ксения

Ну, хорошо)

Сбежавший Оттуда

Новый купить ну или машину времени туда махнуть и не царапать монитор

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вернись назад и не царапай😁так и сделаю, зарасту пылью и подохну от пыли🤪🤣

Сбежавший Оттуда

Есть жетсолфетки спецальные

Ал
Александр

Меняй моник вот и всё - бери новый и следи по внимательней за ним

Дядя Миша

Наждачкой протри ... у меня так же было, сейчас ни чего не видно.

нн
наталия никитич

по моему есть специальное средство а вообще нефиг царапать

Алиса Лиса

Поменять монитор. Вообще не ясно как они там оказались.

Алиса Лиса

Нечего было тыкать чем непопыдя

Григорий

да просто -берете наждачную бумагу желательно нулевку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁сначала покупаем новый, а вот потом берем наждачку

Larisa

Есть вроде средство от царапин на АлиЭкспресс видела

Сергей Кащик

А это - смотря какая матрица и какие именно царапины.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так она как волосок царапинка, она мелкая

Сергей Кащик

Фотография нужна, так с ходу сложно что-то путное советовать. Только не додумайтесь спиртом или ещё чем тереть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁поздно,спирт был даже этиловый🤣 паста зубная была и в итоге ели заметно теперь

Сергей Кащик

Ну вот как раз зубной пастой аккуратно и можно ее замаскировать, сверху можно протереть тряпочкой из микрофибры, смоченной в растворе любого полирующего средства - даже тот же Мистер пропер или Аура , Глосс годятся. Как бюджетный вариант - глицерин пополам с водой, отлично полирует и защищает на будущее от пыли.

Мария Максимова

Не знаю.... Сама пытаюсь, пока не получается...🤷‍♀️

Ка
Каедза

а царапали зачем???

Мария Максимова

Если бы знала, то не царапала бы!!!😉🤣🤣🤣

Константин Нижников

Посыпать экран Ferry и протереть влажной тряпочкой...

Виктор Билькин

Если царапины тебе мешают: Купи новый без царапин

Борец С Врагами

Молотком . Предварительно протерев его спиртом.

Валерий Киселев

Хороший вопрос. У меня царапины на телевизоре.

Эдуард Полулях

НБ,внутри плохо убрать,а монитор стекло никак.