Неизвестно Неизвестно

можно ли покататься на парусной яхте в Турции по туристическим местам http://yacht0.webnode.ru?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Можно.Баксов по-больше с собой бери и всё будет можно!

Тамара Бабий

Ага,можно,с заездом в Шушенское на восемь лет....

Валентина Короткова

И чего вас тянет туда? Покатайся по Родине!

Неизвестно Неизвестно

сейчас мы планируем в польше и вокруг европы

Валентина Короткова

А вокруг Европы - это по Уральским горам ? )))

Владимир Асиновский

неизвестно. В Турции не был и не хочу

Неизвестно Неизвестно

сейчас собираем команду вокруг европы

Александр Бузанов

зачем задавать вопросы, если их нет?

Татьяна Раменская

если ты в турции, то можно

Александр Бузанов

Ну так... "В Греции всё есть"... тьфу ты... перефразируем. В Турции всё можно!))))

Татьяна Раменская

а правда за нашу болтовню еще и деньги дают?

Александр Бузанов

Это так уж вам интересно?.. В доли что ли хочете войти?

Александр Бузанов

Жадность... кого то губит.

Анастасия Волкова

даже не знаю:) не разу не была там:)

Римма Парникель

В Турции не была но думаю что нет

Юрий Лебёдкин

За ваши деньги любой каприз.

Неизвестно Неизвестно

а я хотел за ваши

Евгений Мальков

да ...... по волге..... или с дона

Николай Львов

любой каприз за ваши деньги

Татьяна Варакутина

ах, вон о чём твоя ссылочка

Николай Зинченко

Можно, если денег хватит.

Неизвестно Неизвестно

денег много не надо если сложиться

Александр Михайлов

ну если бобосы позволяют

Сергей Голубчиков

КОНЮХОВ ВСЁ ЗНАЕТ 🚤

Неизвестно Неизвестно

кругосветное яхтенное агентство открывает предварительную запись на путешествие на парусной яхте по маршруту Нидерланды - Германия - Франция - Англия - Ирландия в июне- августе 2017 года

Светлана Строганова

да легко, катайтесь!

Неизвестно Неизвестно

СРОЧНО Кругосветное яхтенное агентство объявляет набор энтузиастов на путешествие вокруг Европы. Отплытие планируется в середине апреля 2015 года на 7 местной парусной яхты с балтийского побережья Польши и продлится в несколько этапов. 1-й: Длительность 2 месяца по маршруту Польша - Германия-Дания-Швеция-Франция-Англия-Ирландия, 2-й: Длительность 2 месяца по маршруту Ирландия-Англия-Франция-Испания-Италия-Греция-Турция, 3-й: длительность 1 месяц по маршруту Турция-Болгария-Украина-Россия. Окончание путешествия планируется осенью 2015 года в Сочи. Стоимость участия 15 евро в сутки за каждого участника. Бронирование туров осуществляется по заданию агентства адвокатским кабинетом, для чего необходимо обратится по электронной почте.

Тамара Романова

не знаю, не была

Неизвестно Неизвестно

это надо делать с друзьями

Тамара Романова

дело за малым...

Irena Eristavi

не советую

Неизвестно Неизвестно

на конец января собирается группа для поездки в мармарис для недельного проживания на яхте

Irena Eristavi

да там все на честном слове

Неизвестно Неизвестно

посмотрите отзывы

Руслан Хаматнуров

по желанию

Неизвестно Неизвестно

СРОЧНО Кругосветное яхтенное агентство объявляет набор энтузиастов на путешествие вокруг Европы. Отплытие планируется в середине апреля 2015 года на 7 местной парусной яхты с балтийского побережья Польши и продлится в несколько этапов. 1-й: Длительность 2 месяца по маршруту Польша - Германия-Дания-Швеция-Франция-Англия-Ирландия, 2-й: Длительность 2 месяца по маршруту Ирландия-Англия-Франция-Испания-Италия-Греция-Турция, 3-й: длительность 1 месяц по маршруту Турция-Болгария-Украина-Россия. Окончание путешествия планируется осенью 2015 года в Сочи. Стоимость участия 15 евро в сутки за каждого участника. Бронирование туров осуществляется по заданию агентства адвокатским кабинетом, для чего необходимо обратится по электронной почте по адресу: advacat@narod.ru.

Роман Макаров

дерзайте!

Andre

возможно

Неизвестно Неизвестно

набирается новая группа на февраль

Andre

А где так?

Неизвестно Неизвестно

надо записаться на сайте

Andre

Дайте ссылочку

Неизвестно Неизвестно

ссылка вверху.а вот еще=