☆Д
☆ Джокер☆

Половой акт у Славы - длился минуту ! Поэтому многие любят говорить - минута Славы ?

Ответы
ست
ستانيسلاوس

У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? ) Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... ) Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! ) Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. ) Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества! ) Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? ) Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются cекcом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? )

☆Д
☆ Джокер☆

Ржу , не могу ))) 👍

ست
ستانيسلاوس

😀 Я тоже ржал)Вот он заморлчился по этому поводу)

☆Д
☆ Джокер☆

Сейчас мужикам скину😂🤣

ست
ستانيسلاوس

Он у меня уже давно, но как попадается, я всегда ржу)

Ду
Дульсинея

Половой акт Искусителя вообще зависит от вопросов о об этом...обнять и плакать))

☆Д
☆ Джокер☆

🤭 что 🤔 не правда ! 👍🤣

Виктор Викторович

ОН ПОПАЛСЯ НА ТАКУЮ КРУТУЮ.....😆🐸

На
Натали

Слабоватый какой то попался Слава))

☆Д
☆ Джокер☆

Хотя Славу больше ))))🤣😂

На
Натали

Обоих жалко)

☆Д
☆ Джокер☆

У пчёлки жалко , а у них проблема )))

На
Натали

Я не доктор)

☆Д
☆ Джокер☆

А кто же ?

Нина Ковалёва

На эту тему не ерничают

За
Зараза

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ff
Ffffff

🙈🤣🤣🤣

Татьяна

😂😂😂😂😂

☆Д
☆ Джокер☆

Соберись

Татьяна

Не могу. Пацталом

Сан Саныч

😂😀👍

Валерий Киселев

Понравилось!

Лиза Фролова

😀

☆Д
☆ Джокер☆

И Вам хороших собеседников 🍭

Лиза Фролова

спасибо

☆Д
☆ Джокер☆

Спасибо не булькает 🤭

☆Д
☆ Джокер☆

Оооо, благадарствую царица

Од
Одел

👍

Леди Мила

😂