Олег Милованов

Как выбрать девушку для создания семьи?

Ответы
Алина N

значит так: встречаешься девушкой, дружите, как почувствуешь от неё взаимность, прикидываешься нищим, ничего не умеющим делать шлангом и предлагаешь руку и сердце. Если согласится - твоя. Если нет - выбрасывай в спам. Такой нужны только выгода, а не ты.

Олег Милованов

На собственном опыте? Да просто нищие вообще никому не нужны...

Алина N

не на собственном опыте. Когда я была в возрасте на выданье не было нищих и богатых.😂Если девушка полюбит не твоё материальное положение, а именно тебя как человека, тогда можешь смело жениться. Если ты считаешь, что нищие никому не нужны - тогда зачем тебе меркантильная проститутка, которая спит с тобой за деньги?!?!

Олег Милованов

Если мужик нищий,значит, что то не то... Как семью создавать то,в ваших головах всегда есть несколько вариантов....

Алина N

ты уже создаешь СЕБЕ проблему, рассуждая подобным образом. Тогда стань добытчиком, женись и не обвиняй жену, когда она начнет уходить от тебя, если ты не обеспечишь её растущие аппетиты.

Константин Дзоценидзе

Самое болшои ошибка у мучини в том что мы все думаем что это мы вибираем))) нет))) это нас вибирают, вибирают и будут вибират))) а нам мушчинам надо по чаше виходит в свет.

Фе
Февральчик

Ваши вкусы должны совпадать во всем, общие интересы тоже должны быть, т.е.общность души тела и всего остального, когда совпадают вот тогда это и есть твоя половинка

Morning Ross

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Анастасия

а телефон когда нибудь выбирал домой. ну или любую другую технику?) так же, чтоб подходила по характеристикам)

Константин Дзоценидзе

Самое болшои ошибка у мучини в том что мы все думаем что это мы вибираем))) нет))) это нас вибирают

Олег Милованов

Сто процентов правильный ответ. Всё вопрос исчерпан... Всем спасибо... Всего хорошего.

Елена

а если тебя несколько выберут? устрой соревнования)))

Константин Дзоценидзе

Самое болшои ошибка у мучини в том что мы все думаем что это мы вибираем))) нет))) это нас вибирают

A C

смотря какую роль видишь- она просто для рождения детей, или еще как твой партнер по жизни

Олег Милованов

В целом так и надо...

A C

как именно

Олег Милованов

И то и другое и всё остальное...

A C

😌 значит скоро найдете

Татьяна Дутова

Не надо выбирать это не рынок, надо полюбить и чтоб было взаимно, тогда всё получится)))

Олег Милованов

Бонально,стандарт, работает,а в реальности нет...

Татьяна Дутова

Это не работает только тогда, когда нет взаимности

Андрей Гусс

Идея так себе.Попробуй отрешиться и просто жить,и мэй би та самая появится сама собой.

Диана

Представить себя Иван-царевичем и выпустить стрелу из лука....а вдруг повезет?

Олег Милованов

Сейчас такие луки,что никто не выживет....😂

Диана

А вдруг словит руками, или лапками?

Ле
Ленчик

Посмотри не курит не пьет, любит тебя кормить и нет ли в семье наркоманов)

Олег Милованов

Она в налоговой работает...

Ле
Ленчик

Обычно они много работают) работа здесь причем? Или вы не жену подбираете а кадры. Конечно могу согласиться с тем что проводник в поезде не вариант)

Олег Милованов

Ну,то что не пьёт не курит,хороша собой,про готовить пока не знаю... Ко мне тянется...

Ле
Ленчик

Ну так узнай, кто не дает

Олег Милованов

Надо попасть в закрытый город.

Алексей

Постоить на первый второй расчитать , и повторить пока одна не останется

Алексей

С вином и оркестром купятся

Олег Милованов

А как сделать так, чё бы меньше потратиться,ведь ублажать придется всех,а нужна то только одна...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное не там выбираете..

Олег Милованов

Да мы болдеем слегка,не всегда же политические вопросы обсуждать...

Алексей

Меньше заьрат , тогда брагу поставь

Татьяна Павлушина

ПОСМОТРИ НА ЕЕ МАТЬ....ВООБЩЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ЕЕ СЕМЬЮ....НЕПРЕМЕННО...

Светлана Благодать

угости её апельсином и посмотри как она его будет очищать и есть.......

Ольга

А как выбрать мужчину для создания семьи,если она им не нужна?

Олег Милованов

Прикольно ответила...

Ольга

Что есть то есть,жизненый опыт не пропьешь

Олег Милованов

Ясно всё с вами...

Евгения Брянцева

Если судьба, но найдешь ее и поймешь что она создана для семьи

Галина Манжесова

это сложно , не надо с ней сразу заваливаться в постель

Александр Овсянников

какой бы совет тебе не дали, ты всё равно будешь обижен

Natali Ник.

не заблуждайтесь... не вы , а вас выберут когда либо!!!