Артемий Мацнев Z

Здравствуйте! 🙂
На связи Артемий Мацнев, г. омск.
Спешу напомнить: идет набор на #курс_обучения_видеомаркетингу.
Узнайте о технологиях решения задач и проблем в повседневной и деловой сфере!
Об этом расскажет наш русскоязычный партнер из Ирландии, г. Корк - Александр Гериджук.
Видео займет 20 минут драгоценного времени.
Буду рад ответить на вопросы!
До встречи!

http://app.importantvideoemail.com/fusion2/view_hd.asp?NDUyMzgwOQ==_47337750

Ответы
Andy Zlodey

Цена потраченного времени ??

Артемий Мацнев Z

Цена потраченного времени - единовременная стоимость бюджетного смартфона. 🙂 А на выходе - возможности как увеличения доходности в бизнесе и выгодного отличия от конкурентов, с экономией времени, так и более современный способ общения по сравнению с соцсетями и скайпом + дополнительный источник дохода в семье и пособие детям в учебе.

Ан
Андрей

По мне так бред

Артемий Мацнев Z

В любой стране механизм один и тот же, Андрей. ,:) Только суммы пенсий и зарплат и менталитет разные. Где-то в силе еще правило 4 конвертов, где-то тратят все направо и налево, оставаясь бедными... Где-то ухаживают за престарелыми, где-то отвозят в дом перстарелых или в хоспис, а где-то и в пустыню на тачке отвозят, оставляя умирать.

Ан
Андрей

Какую мрачную картину вы нарисовали

Артемий Мацнев Z

Такова жизнь. 🙂

Ан
Андрей

Се ля ви

Артемий Мацнев Z

Именно! 🙂

Во
Вовочка

Реклама

Артемий Мацнев Z

Точнее, деловое предложение. 🙂