Ната Максименко

...почему наши нынешние мужчины трусоваты? трудностей бояться и создать семью, воспитать детей...отстоять интересы семьи, государства..?

Ответы · страница 2
Александра Симонова

Им мамочки не разрешают.

Александра Симонова

А папочки давно свалили от этих дур к нормальным бабам.Или мужикам. И воспитанием этих хлюпиков не интересуются.Где вы таких чмошников находите - ума не приложу!

Ната Максименко

..а там где ты находишься....рядом пробегают....ты думаешь, что ты не такой? с дурой дураком и ста ешь...

Александра Симонова

Внимание вопрос: а нафига ты живешь с дураком?

Ната Максименко

а я и не живу....почему ты решил, что о себе пишу....мы обо всем....и по немного.... 😄 от нечего делать...лучше спать пойду...

Татьяна Троицкая

Не приучены с детства

Ната Максименко

тоже имеет место...без отцовщина развелась.... 👿

Петр Снежо

У тебя есть сын?

Ната Максименко

а почему спрашиваешь? хочешь ответить: попробуй достойного воспитай?)))

Петр Снежо

Естественно, я женат 43 года, но сыновья, развелись, внуков жалко, невесток очень, и понимаю, что нето дал.

Ната Максименко

тут все очень сложно...каждый человек настолько индивидуален, что порой думаешь что ты все понимаешь...ведь это мой сын, моя частичка, вот тут и ошибка....он совершенно другой. Только из-за хорошего воспитания молчит уважая родителей. А внутри бурлит совсем другой"океан жизни иной"""сложно объяснить....может кого то из предков копируя...???

Василий Кондрашов

Вам не повезло.

Ната Максименко

еще не известно кому не повезло.... и не голая и не босая и главное не битая, никто нервы не трепает и......есть и другие стороны, но не так уж и плохо....чем с кем попало...то уж действительно лучше поголодать..........потом вкуснее будет 😄 😄 :D(я дошучусь,ДА??)))))))))

Василий Кондрашов

Удачи Вам и терпения , что предопределено то и случится.

Надежда

не знаю таких

Ната Максименко

видно вы на другой планете живете 🙂

Надежда

просто..повыгоняла на фиг!! 😄

Ната Максименко

и что будем сами со всем справляться?))))

Надежда

как всегда....и рожать...и коней...и избы тушить...все - наше!!! 😄

Камнесборка

умнее стали

Ната Максименко

так и вымрет нация..горе от ума!!!!!!!!!!!

Камнесборка

спасем природу, сохраняя её ресурсы от самых хитрожёпих паразитов планеты