Сергей

Женские чары-знаем,что такое.А есть у мужчин чары?

Ответы
Луиза Бальтазар

- Как свидание? Выспался?
- Нет, но не из-за того, о чем ты подумал... Вот теперь думаю - жениться сейчас или подождать...
- Ого... Вы же познакомились пару дней назад!!!
- Да, короче. Пришли ко мне. Начали целоваться обниматься и все такое... И тут она мне говорит - типа, а что это на экране компа мигает? Ну, я подбегаю и смотрю - вирус! Я весь на измене пытаюсь комп оживить, а он, ну, никак! Даже второй подключил, чтоб в инет вылезти... В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла...
- ЖЕНИСЬ!!! Сегодня, а то могут перехватить!

Павел Потапов

Женские чары – это состояние радости, наслаждения и любви, доверия к миру.Состояние счастья.Значит и у мужчин так же-состояние ,когда ты знаешь и чувствуешь ,что любим кем то)))

Сергей

Конечно,да,это известно.

Ольга

Чары- это не что иное, как умение произвести первое впечатление.. Так чем в данном вопросе мужчина отличается от женщины? Но это моё, абсолютно субъективное мнение..

Сергей

))

Евгения

Конечно... есть харизма( чары) мужские! достаточно 5 минут пообщаться с человеком и думаешь= как жаль что не встретил его в молодости!

Сергей

Да

Евгения

👌

Natali Ник.

конечно... есть харизма( чары) мужские! достаточно 5 минут пообщаться с человеком и думаешь= как жаль что не встретил его в молодости!

Сергей

Ок

Ирина

Ой, а можно узнать, что такое женские чары? Выражение знаю, а конкретно в чём эти чары заключаются, хотелось бы выяснить,если можно))

Сергей

Шарм

Ирина

Ну так этот шарм ,обаяние..есть и в женщинах и в мужчинах, но не все обладают этим шармом. Что должен сделать человек по Вашему, чтобы стать обаятельным?

Любовь..любовь!

Есть! Умение сказки рассказывать: такие сказочные сюжеты сочиняют....а мы слушаем и верим, ног лпавное еще на что то и надеемся....

Сергей

Ок

Елена Максимова

Чара, с праязыка Руси=БУКВЫ,из которых чара+деи (чара+дейки) складывают слова,словосочетания,тексты....))))

Сергей

))

Лилия Соколова

Есть Например в молодого кубинского певца Роберта, Забыла фамилию. Победитель Новой волны в Юрмале.

Сергей

Ок

Ольга

это у вас нужно спросить-какие у вас чары и как вы ими пользуетесь что бы привлечь женское внимание

Сергей

))

Тина Тиночка

Есть, конечно есть, ведь и мужчины чем то очаровывают нас, каждый имеет свои чары, свои достоинства!

Лорана Принцесса Эльфов

обояние так я сказала обоятельный мужчина -звучит и добавлять ничего не надо все сказано

Владимир Панферов

У мужчин харилка! - женщинам это больше надо, чем его очарование.😅

Сергей

))

Владимир Панферов

Ответ не для умных, а просто для народа.

Сергей

Ок

Сергей

)))

Ин
Ингрид

Наверное есть только другого плана, но чем то же они привлекают женщин!

Сергей

Харизму называют часто

Натка М_Мак

Есть! Мужская мудрость, добрая снисходительность, гордость, интеллект

Егор Фомич

Ну, вы можете кино досмотреть...Вдруг больше не придется...

Натка М_Мак

Сергей, прости за этот бардак)))

Егор Фомич

И ты ,Нат, прости...

Сергей

Прощаю

Натка М_Мак

Прм прощенный вторник какой-то)))

Н....... Р..........

конечно есть и одно из них это шептать женщине комплименты на ушко

Леонид Шестаков

а как же...правда, они либо отражают женские, либо нетрадиционные...

Сергей

))

*елена *

Да обаяние.вернее исходит от него.цепляет и всё.а другие обычные

Сергей

Хороший ответ,первый,который понравился)))

*елена *

Чистая правда.спасибо

Сергей

🙂

Qqqq Qqqqq

есть конечно, движимое, недвижимое имущество, размер дохода

Сергей

))

Это Я. Радость Твоя!

Да! Это мужские качества. Ну и наконец. Женщины любят ушами.

Сергей

Качества-сухо как-то

Это Я. Радость Твоя!

Настоящая женщина выходит замуж что бы быть замужем. Поэтому ей нужны от мужа качества мужские, руководство мужа, ласка, помощь и пр. Есть женщины которые выходят замуж для секса. Как правило это успешные женщины. Семья им не нужна. Вот карьера, деньги. Для нее все мужские качества в пенисе.

Сергей

Все правильно.Считаю,что мужские чары-обаяние,харизма,мужественность,умение любить и др.