Светлана Ахмедова

(В.Кличко) "Часть Киева осталась без энергоснабжения, у порядка 80% жителей отключена вода". Кто-нибудь может объяснить, почему все эти сотни дронов не отправляют по позициям ВСУ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что цель их мирные граждане ,а не позиции ВСУ . Расчёт Путина прост , что граждане подымятся и будет бунт против политики Зеленского и таким образом заставят сесть за стол переговоров на условиях Путина . Но этого не будет, люди ещё больше сплотились и готовы терпеть что угодно , лишь бы Украина выиграла . Тем более все понимают , что ВП спешит , до 15.11 он должен получить мирные переговоры. Если этого не будет , страны союзники Китай , Индия , Сирия и Иран ,отказываются помогать России и подержать полномть

Светлана Ахмедова

Сами верите в эти скази?

Fenix🇱🇹

Так не так много осталось время до 15.11

Светлана Ахмедова

ничего до 15-того не произойдет

Fenix🇱🇹

Этого никто не знает

Александр Мамедов

Bergwasser
Прежде чем разрешать давать оценки тем или иным событиям, предлагаю администратору обязать всех участников при регистрации предъявлять свои дипломы об образовании и справку их психиатрической больницы. Создается впечатление, что 90% "политиков" сайта вчерашние двоечники и психически нездоровые.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А почему в 2015-16 без дронов Крым сидел без электричества. А почему в 90-е годы В Севастополе не была тепла, люди замерзали, а электричество подавали 2 часа через два. Им был по херу мороз? Так пусть сейчас испытают это. О Донбассе и 8-ми лет бомбежек, смертей пусть тоже испытают. А вам жаль нэньку?

Светлана Ахмедова

Мы не должны уподобляться ....нацикам. Мне жаль простой народ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да что вы говорите!. Я не желаю вам испытать то, что мы испытали от простого народа укр. Уверяю вас они никого не пожалеют...

Светлана Ахмедова

Знаю....

Алла Аа

Этот простой народ молчал в жовто-блакытну тряпочку 8 лет бомбежки Донбасса. Мне всё равно, что там происходит.

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Александр Гусев

Ничего. Так, как сейчас в Киеве, на Донбассе больше 8 лет живут. Только в Киеве все живы и дома у себя, а на Донбассе живут в подвалах и гибнут дети и женщины. Наши по жилым кватралам не стреляют.

Светлана Ахмедова

Мы хотим быть такими же нациками?

Александр Гусев

Наши не пытают пленных, не отрезают им руки, ноги, головы. Наши не стреляют по жилым домам. Так что не нужно сравнивать.

Светлана Ахмедова

Я не сравниваю...народ простой жалко

Александр Гусев

Они нас жалеют? Их беженцев приютили, жилье дали, работу. Дети в школы наши ходят. А вместо благодарности они нам терракты устраивают. Выловили какую-то часть этих "партизан". А сколько их ещё у нас гуляет...

Александр Мамедов

Еще немного и встанут поезда на жд. Отключат холодильники не только бытовые но и мобилизационный запас..Не будет связи. Встанут водопроводы и атомные станции заглушат реакторы.

Александр Мамедов

Как жаль? Жаль наверно убиенных.Их уничтожают на фронте каждый день до 1000 человек. И жителей Донецка.Их тоже убивают просто так. Почему вы их не жалеете? Это же происходит с 14 года.

Светлана Ахмедова

больше Вас жалею донецких

Александр Мамедов

Вот и жалейте. А вы решили жалеть других у которых просто нет света.Что-то не вериться в ваше милосердие.

Светлана Ахмедова

Прочитайте еще раз вопрос.........может, хоть сейчас дойдет его смысл?

Александр Мамедов

Vera
Это уникальная ситуация, когда украинцы умирают за то чтобы их контролировали США. ( Р. Мирошник)

Кот И К

вот когда будешь сидеть в кресле Главнокомандующего ВС РФ,тогда и принимай решения...))а на данный момент ,дроны нужнее и действеннее в тех районах .куда их отправили..)

Raf Kanyukaev

по позициям работать такими дронами дорого и неэффективно, для ближнего боя есть другие средства поражения, в том числе дроны малой мощности "ланцет"

Светлана Ахмедова

и чего они там всех не уничтожат

Raf Kanyukaev

во первых видимо нет такой задачи (до сих пор не война , а СВО) во вторых наши ребята не успевают уничтожать противника, на место уничтоженных подвозят в два или три раза больше личного состава

Светлана Ахмедова

Вот пусть бьют по подкреплениям

Raf Kanyukaev

не все так просто, подвозят снаряды и подкрепление в санитарных автомобилях с красными крестами, специально снимают и распространяют эти видики по всему миру, мол кровожадные русские уничтожают медицинские комплексы

Светлана Ахмедова

Ой...на русских уже столько вылили....чего уже бояться

Raf Kanyukaev

одно дело выливать, другое дело улики и доказательства, то что запад выливает-ничем , кроме фейками не доказано, фейки тоже нужно уметь снимать

Вадим Иванов

Если оставить ВСЮ Украину без света и тепла зимой, то не придется воевать с ВСУ. Они сами порвут своих правителей. И заградотряды наемников не спасут.

Светлана Ахмедова

Если бы....народ терпеливый

Вадим Иванов

Все имеет свои границы, терпение тоже...

Timur Sa

Задача - нарушить электроснабжение и перевозки, чтобы прервать поставки оружия. По позициям ВСУ работает артиллерия ближнего радиуса действия

Светлана Ахмедова

Поступает оружие всё равно...Вот только как этому помешать?

Timur Sa

вот и пытаются Это небыстро и непросто - страна огромная

Мохарям Ханипов

мне тоже не понято почему они позволяют обстреливать Донецк .. или воевать не умеют или они купили наших генералов .. или шантажируют ..их ..

Светлана Ахмедова

говорят, что не могут туда достать...в Авдеевку...откуда они стреляют....

Мохарям Ханипов

они же достают

Григорий Карпенко

Я могу! Приказ начальника - закон для подчиненного. Приказ должен быть выполнен точно, беспрекословно и всрок. Приказы не обсуждаются.

Светлана Ахмедова

Понятно...не понимаю логики

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО! На вопрос почему, ответ: Приказы не обсуждаются.

Федя Сумкин

это ответ на диверсию в Севастополе. хочешь тебе отопление отключат? подловите ещё что-нибудь в Рашке, вообще в 18м веке жить будете.

Ан
Анфиса

Это ответ Путина на терракт на Керченском мосту...Ведь предупрееждали... и стоило ли оно этого? А вчера опять тереакт в Черном море...

Ан
Анфиса

У меня они все в ЧСе сидят...😄

Светлана Ахмедова

Здесь у меня тоже все нацики в ЧС....а вот ролики на Ютубе слушаю

Ан
Анфиса

Сейчас их на много меньше...видно нечем хвастаться...😄

Светлана Ахмедова

Там такие рожи противные...особенно бесят бывшие россияне...Уже не с чем выходить...все равно ежедневно брешут про заговоры в Кремле, про смерть Путина...и кто-то же их слушает

Ан
Анфиса

Вы правы...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно так они хотят остановить войну и призвать к капитуляции, а не продолжать её

Светлана Ахмедова

Хотелось бы, чтобы народ сам свергнул Зеленского

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому и бьют по электроснабжению и воде

Светлана Ахмедова

Им хоть бы хны...слушаю хохлов ежедневно......боготворят Зеленского

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чисто по человечески жалко людей

Светлана Ахмедова

Тоже....душа болит.....

Ва
Васильевич

А Европа и Америка будет поставлять топливо и электричество на Украину?

Светлана Ахмедова

Думаете, что это помогает не поставлять Украине оружия?

Ва
Васильевич

А как же мирные украинцы? За оружие возьмутся?

Ва
Васильевич

Точно. Во всем будет виноват ВВП.

Ир
Ирина

По позициям ВСУ работает другое оружие.Там такое дальнобойное не надо.

Александр Мамедов

Эти дроны должны разрушить тыл.План разрушения тыла уже утвержден.

Александр Мамедов

Ну и потом возникают новые беженцы.Это хорошо.

Светлана Ахмедова

не так всё просто

Александр Мамедов

План разрушения тыла уже утвержден.Следите.Сегодня сообщили что начали атаковать уже ГЭС.Это серьезно.Тем более у Киева закончились оборудование.Надо поставлять Это миллионы долларов.

Igor Fedaev

А мне один сказал, сбили всё , все со светом , всё у нас хорошо !)))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Когда некем пополнять убыль укропов, дроны по позициям не нужны.

Светлана Ахмедова

Вы так хотите уничтожить 20- 30 миллионов людей? Не...я думаю, что как раз поражёние хохлов на фронте, приведёт к большой победе РФ

Z-Мимокрокодил-V

Дроны применяются там, где у укров нет ПВО.

Светлана Ахмедова

А на фронте есть ПВО?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Иначе штурмовые вертолёты давно бы гнали укров до самого львива и дальше.

Светлана Ахмедова

Понятно. Но зачем всё-таки лишают воды и света народ?

Z-Мимокрокодил-V

Какой народ? Укров, радостно снимавшихся на фоне фото с взрывом на Крымском мосту?

Светлана Ахмедова

Не все же нацики...я надеюсь

Александр Евченко

А что ещё можно услышать от человека с отбитыми на боксе мозгами

Светлана Ахмедова

Речь не про Кличко. Зачем так злить простой народ?

Александр Евченко

народ только один -Русские а кто хочет заставить их подчиниться и кричать ХАЙЛЬ-нелюдь

Светлана Ахмедова

У нас сейчас на работе отключили воду....на 2 часа- что-то ремонтируют....уже паника. Передставляете, что там народ про русских думает?

Александр Евченко

Светлана знаю но переводить стесняюсь

Светлана Ахмедова

Вот именно