Кы
Кызыма)

Бывает ищешь человеку оправдание, а оно ему никак не подходит..) Не верьте, если некогда близкий сердцу человек, после того, как облил вас грязью за спиной или сделал неприятно, говорит "Я люблю тебя, я не хотел сделать больно." Хотел..) Он собирал всё, все моменты, слова, чувства, что потом вам было предъявить, что высказать. Как ударить побольней и ужалить посильней, а он-то знает, куда бить.)
И можно ли назвать человека близким, кто в злости, в гневе или обиде своего раненого эго говорит подобное и пытается задеть?Меняются ли такие люди? Думаю нет... он так и будет копить то, чем было бы потом, вам плеснуть, как кипятком в душу. А слова ранят не меньше чем удары кулаков, слова некогда близких людей.. Поэтому, бессмысленно искать оправдания, если человек так поступил, значит, он так хотел, это был, лишь, вопрос времени.)🖼

Ответы
Fr
Franck

Будто в спину ударит стилетом... это предательский подлый удар... и ещё больнее, становится из-за воспоминания о времени, потраченного на этого человека, на те душевные переживания, которые ты испытываешь к этому человеку, и боль, как от незаслуженной пощечины... эта плата, за желание жить порядочным и добрым человеком... когда не хочется оскотиниться несмотря ни на какие подлости, это ваша карма

Кы
Кызыма)

Не боль. Тоска.

Вера Сергеевна

Не мог он Вас ни в чем победить,покорить,унизить,тем самым возвысить себя и оставалось ему только выбирать более уязвимое не защищённую в ту пору душу ...но душа, даже страдая осталась живой,великолепной ,выстояла И ведь есть ради кого ,и ради чего ... ! Тоска непременно ослабнет ...боль отойдет , И может быть глаза достойнейшего человека излечат Вас ... Так будет ,так должно быть ....

Светлана Спицина

До читала до ... и не хотел тебе сделать больно... дальше не стала. Что ж ты Сук такой оправдываешься!!!((( Так и хотелось сказать. Что хотел , то и получилось((((

Евгений Игишев

Предполагаю это обоюдонеравное общение возможно ,вам стоит найти другую тему для общения вместе помечтать ,например.

Сергей Янков

Ну и Времена! К мерзавцам столько внимания и словомудрия). Не заслуженно! Кстати, женщины их ещё сволочью нарекают)

Елена Парфенова

Согласна. Раны от злых слов и обвинений не заживают. Не зря говорят, что словом можно убить. 😟

)Пусть Будет Леся)

Так родные и любимые и бьют больнее всего,.. они настолько близки что промах невозможен (

Кы
Кызыма)

Вы понимаете..

Артур Будаев

Бегите от этого человека, или пошлите, куда подальше и поглубже! Иначе, потеряете себя.

Злобный Эльф

Нет, человек не хотел сделать кому либо плохо. Он хотел сделать себе хорошо)

Злобный Эльф

Можно и так сказать

Кы
Кызыма)

Вы не поняли.

Злобный Эльф

Наверное, я сегодня туплю на пропалую)

Кы
Кызыма)

Простите, не хотела, чтобы это прозвучало грубо.

Злобный Эльф

Не, сам чувствую, что торможу не по детски)

L….

Как знакомо)))) каждая буква в сердце! Как же ты права! Привет. Солнце

Кы
Кызыма)

Здравствуй, Лара.

L….

Что у тебя? Пиши. У меня развод.... только в себя пришла. Думала с ума сойду

Кы
Кызыма)

Всё хорошо, очередное умозаключение.) Держись.)

L….

Уже! Успокоилась! И на позитиве)))) собаку завела! Кайфую от свободы и отсутствия негатива

Кы
Кызыма)

Рада, Лар.) Всё, что ни делается - всё к лучшему, а дальше решим.)

L….

Я знаю))) я Наконец счастлива... мне жить особо не хотелось последние три года. Теперь все позади.... прорвёмся

Кы
Кызыма)

)

Роман Смирнов

надо оценивать поступки ! эмоции убрать , тогда поймешь факты .

Кы
Кызыма)

Сердце честнее, разум слишком изворотлив, он найдёт оправдание или объяснению всему.)

Роман Смирнов

эмоции мешают

Кы
Кызыма)

Спасают.

Роман Смирнов

интуиция спасает

Кы
Кызыма)

Представьте всех людей без эмоций. Спасением ли это будет?

Роман Смирнов

и так биороботы

Кы
Кызыма)

)

ვასო წილოსანი

По этому говорят - держи друзей близко а врагов еще ближе))

ვასო წილოსანი

Не знаю, возможно и так, точно знаю одно когда любовь там эмоции страсти а не здравый смысл

Кы
Кызыма)

У такой "любви" эгоизм на первом месте.

ვასო წილოსანი

В любом любви присутствует эгоизм где-то много где то мало, вобщем-то Ерос злой и жестокий бог))))

Кы
Кызыма)

В чём-то соглашусь. Степень привязки к эго у каждого разная.)

ვასო წილოსანი

И это всегда большая проблема

Гудвин

...и вопрос формы.Сознательной или бессознательной.

Кы
Кызыма)

Сознательной.)

Гудвин

Еще в моем детстве,моя мамка со слезами на глазах кричала мне в сердцах... - ЮРА!!!! НУ ПОЧЕМУ ТЫ В ЛЮДЯХ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ ВИДИШЬ!!!??? А я смотрел на нее и не понимал...Хорошее,оно и есть - хорошее.Его видно.Оно сверху.А вот разглядеть червивость человека,пусть и на всякий случай,знать с кем ты общаешься по сути,знать то,что от него ждать,крайне важно...Но объяснить я ей тогда это не мог.)))

Кы
Кызыма)

) моя мама говорила обратное.

Гудвин

.....и поэтому ты сейчас сталкиваешься с тем,что описал я и никак это у тебя не укладывается в голове.)

Кы
Кызыма)

В голове я очень многое могу уложить, слишком многое, Знахарь, сердце не приемлет.)

Гудвин

Ну...Я общепринятым языком написал.) Не делая упор на конкретику...

Es
Esher

Забей на них всех! Выходи на улицу! Мы на качелях!)))

Кы
Кызыма)

Я тока с них зашла.)) Где вы были?)))

Es
Esher

Недругов в песочнице совками закапывали)))

Кы
Кызыма)

Дааа... а ведь раньше была такая радость..)))

Es
Esher

Сегодня тоже)))) только эти засранцы выросли)))

Леди Мила

Увы.. так и есть. Самое больное делают близкие люди

Сам Андерс'н

Для большой любви это все мелочи, обидчивая моя!))

Сам Андерс'н

О том, о том детка!))) Преодоление препятствий укрепляет дружбу. А вы как хотели, только уси-пуси? Так не бывает никогда

Кы
Кызыма)

Подлость, глупость, чрезмерное эго и другие, не самые прекрасные порывы души - это не препятствие.) Как ни поверни, а ценности должны совпадать, иначе, смысла нет.

Сам Андерс'н

А до этого мастерски все скрывалось чурбаном?

Кы
Кызыма)

Вы пытаетесь развернуть в удобную для Вас сторону и задать своё направление.) Сказочник, поймите, что для одного -любовь, страсть и т.п. с допущением любых средств и методов, то для другого - оскорбление, боль или унижение, у каждого свои границы дозволенного и шкала непоколебимых ценностей, иначе, он уже не сможет.) Для одного это прохождение очередного препятствия, для другого- финиш. Есть вещи и понятия через которые нельзя переступать. И если человек, использует любые недопустимые способы во имя любви или, например, справедливости, это всё-равно подлость, как её не прикрой и во имя чего бы она не была, грошь цена всему этому.

Сам Андерс'н

Про взаимность я не спорю, иначе какой смысл?

Хан

алсу конце етого знака пацему добавиль

В Сумерках )))

🖼

Кы
Кызыма)

)

Nikola Mahkov

-согласен!-не ваш человек!--😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Абсолютная правда жизни!

Раиса Андреева

Все это примените к себе!