Катерина Горностаева

Я во тут подумала.. Весь день я пытаюсь наполнить свою жизнь смыслом.. А вечером и ночью начинаются всякие глупости, всякие..всякости... Может это и есть равновесие Вселенной?

Ответы
Вл
Владимир

катенька.. а вы не мыслями наполняйте свою жизнь по ночам . действиями..и вам хорошо и партнеру приятно.. спать будете крпко потом

Катерина Горностаева

Эм.. А кто сказал, что всякости и глупости это мысли? Странные люди)))) думаете вы одни додумались до ночных действий?))))))

Вл
Владимир

так вы уже занимаетесь ими.. браво.. браво.. что простаивать..

Мохарям Ханипов

библии у вас написано наслаждайтесь телами друг друга .. а как не написано .. произвольно ..(интим же это ) естественно получается

Дядя Толя

Оно самое, причем сначало глупости всякие всякие а после наполнение смыслом. И чем больше глупостей тем больше смысла.

Максим Jw

..талеко ли то Таллина? Ощень талеко 🙂 добрый день 🙂 Кать, а про какие глупости, например, вы думаете ночью?

Катерина Горностаева

Не думаю, а делаю. Может уже пора и прекращать..

Максим Jw

Что вы понимаете под глупостью?

Николай Кочубей

Конечно! Есть хаос и есть равновесие! Ну а смысл жизни в том что бы находиться посерединке!

Ро
Роман

Может быть а каким именно смыслом хочешь наполнить свою жизнь?

Катерина Горностаева

Если б знать

Ро
Роман

Нужно знать чтобы не быть как маугли в тёмном лесу

Катерина Горностаева

Нужно, нужно

Вя
Вячеслав

😏Мужика заведи! Он тебя будет по ночам лечить.🖼

Катерина Горностаева

Ты уже дососался судя по всему)))

Вя
Вячеслав

🖼😏Я по определению сосать не могу. 😜 Только могу другим дать! Или вот так:

Катерина Горностаева

Ну значит сосешь через не могу. А если можешь как на картинке, то молодец, а кто твой парень обычно?

Вя
Вячеслав

😏У меня не парень а конь!

Катерина Горностаева

Совет вам да любовь

Кирилл Маринцев

Катерина, что не вопрос, то негатив, обида...... Что с тобой?

Катерина Горностаева

У тебя все дома?

Кирилл Маринцев

Нет, я один, если ты в этом смысле....

Юрий Куракин

Скорее всего...может это и правильно...я тоже так делаю)))

Катерина Горностаева

Да все так делают)

Юрий Куракин

Не все...в моём окружении очень много "типа взрослых" уже и "типа правильных"...а я как-то не повзрослею)))

Катерина Горностаева

Чтобы повзрослеть, надо перестать ночью глупости творить?))) да ну их

Юрий Куракин

днем работа захватывает, ночь провоцирует на глупости)))

Европа Плюс

Ночью особенно одни глупости лезут в голову .....😅🤣

Катерина Горностаева

Да не только в неё..))

Европа Плюс

Ясен перец , но через неё . Мне мысли лезут , а я к своей лезу .

Катерина Горностаева

Святое дело

Европа Плюс

Воооотттт !!! И вовсе это не глупости ...🤗

Станислав Бондаренко

Что-то и интересно, хотя и кто его знает.............???

Аскар Байжанов

...нет это не равновесие.....это и есть глупость.....

*-
* - *

почему? ..просто в человеке не единая сущность

Олег Соколов

Ты коне6чно красивая. но тебе лучше не думать.

Олег Соколов

не с тем сыязалась.

Катерина Горностаева

Ты выпил чтоли?

Олег Соколов

Нет. я после аеае всегда такой.

Катерина Горностаева

Ладно, в другой раз тогда

Олег Соколов

Да чихнул я просто. когда писал.

Михаил Школьник

А вот эти глупости и составляют смысл жизни

Катерина Горностаева

Может быть

Марат Ахмедов

это как в песне про зайцев получается))

Катерина Горностаева

Хорошая же песня)

Марат Ахмедов

поучительная)

Nikola Mahkov

-все правильно,чтоб были приятные!--✌️

Константин Раду

...нет , это и есть твоя неразумность.

Игорь Шумейко

Это не равновесие быть неразумной.

Катерина Горностаева

А мне норм

Игорь Шумейко

Ну грязных отсеят. Лучше быть нормальной по принципам Вселенной,а не по тем,что зло внедрило в людей.

Катерина Горностаева

Хах, ну будь. Если получится, конечно))

Игорь Шумейко

Уже получилось. Вам правду рассказываю,чтобы тоже получилось хорошо всё.Тело человека не для этого дают,что люди делают.

Катерина Горностаева

Вас тут таких надменных педагогов как говна за баней, откуда вы только лезете. И все как один познали суть и истину, но у всех разная.

Игорь Шумейко

Правильно. Истина на разных уровнях выражается по разному. чем выше,тем ближе к абсолютной Истине. И на каждом уровне свой критерий для жизни и своя истина.

",
",,",,",,",,"

Не получается......должен быть отдых