Вя
Вячеслав

«В идеальном мире все новые знакомства я бы начинал с того, что говорил бы: «К черту весь этот вежливый треп. Можно я сразу загляну вам в душу?»» (?)

Ответы
Наталия Ишаева

Мне это было бы неприятно,впрочем почему бы и нет ,может быть для кого то открыть душу при первом знакомстве это нормально или что то спикировать вам в ответ, я никогда не любила такую манеру общения.

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Лукъянов

К сожалению человеку этого не дано. Но что бы вы сказали, если бы каждый мог заглянуть в вашу душу и узнать ваши мысли и чувства?

Вя
Вячеслав

Это "людям" не по силам....

Минавар Эсенова

Здравствуйте!!!!!! Простите, а заглянув в чужую Душу, чего бы Вы хотели там увидеть и зачем Вам это???

Ольга Воронова

неверное размышление.В идеальном мире не стоит раскрывать свою душу и впускать всех

Вя
Вячеслав

Я знаю что пишу.

Ольга Воронова

все равно я не согласна с этим высказыванием и есть очень много примеров

Вя
Вячеслав

Ок

Ма
Майя

" Идеальный мир" -- мир духовный. И души там открыты. Заглядывать не надо. )

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Алим

в идеальном мире невозможно без "вежливого трепа"

Вя
Вячеслав

Вполне возможно.

Людмила Алим

а Вы там были?

Вя
Вячеслав

Я каждый день там. Двери в души у нас открыты

Людмила Алим

счастливчик)

Вя
Вячеслав

Это нормально среди любимых и любящих!

Ли Ли

лучше сразу заглянуть и не тратить время

!!! Катарина !!!

и это все равно был бы вежливый треп.

Вя
Вячеслав

Нет. Его для меня, нас, уже нет. Но есть не глупые беседы с неглупыми людьми. Может такие и в Москве найдутся.

* Наталия ***

Нельзя !!! .....к своей Олесе загляни ! )

Вя
Вячеслав

У нас с Олесей есть всё для абсолютного счастья. И мы повторяем судьбу моих отца и матушки.

* Наталия ***

Интересненько и какая у них судьба ?

Вя
Вячеслав

Прекрасная! Самая прекрасная на свете: Жить свободными, независимыми, прекрасно обеспеченными людьми. Быть Людьми Мира.

* Наталия ***

Классно !! Прекрасно, чудесно и замечательно ! вдвоем в одной судьбе !!! )

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Александрова

Я не люблю ,когда мне лезут в душу...

Вя
Вячеслав

Ок

Неля Прудникова

я согласна....а почему бы и нет...

Вя
Вячеслав

Ок

Нелли Нейфельд

Не плохо было бы так начинать..

Вя
Вячеслав

Конечно

Устименко Наталья

И что надеетесь там увидить?

Вя
Вячеслав

Это вопрос больной....

Устименко Наталья

Почему ?

Вя
Вячеслав

Дряни много. Хотя сейчас мне это и не нужно даже. Тем более в Париже. Парижане, французы, европейцы - прелесть!

Устименко Наталья

вопрос задан по приколу?

Вя
Вячеслав

Спасибо. У меня не то настроение...

Устименко Наталья

А вы человек настроения?

Вя
Вячеслав

Ок

Цветочек

Кто же пустит...в душу то..

Вя
Вячеслав

Ок

Игорь Зверев

Представляю...сколько лет ,Вам бы пришлось в психушке лечиться, если б в мою душу заглянули!!!

Вя
Вячеслав

Вас просто бы убили.

Игорь Зверев

А это уже тема сосем для другой сказки...страшной... а поскольку я не люблю военных песен, то отвечу кратко и по существу...-пупок развяжется меня убивать!

Angelina Rakita

Я бы ответила:"Попробуй!"

Вя
Вячеслав

Верно

Светлана Шайхразиева

Загляни

Вя
Вячеслав

Спасибо

Светлана Шайхразиева

Загляни

Елена Короткова

смотри

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Фаизова (Фалько)

Круто

Вя
Вячеслав

Да уж...

Наталья Стоян

😀